В имении Трампа в Мар-а-Лаго застрелили вооруженного мужчину. Человек с ружьем и канистрой с топливом незаконно проник на территорию поместья и столкнулся с сотрудниками Секретной службы
Нужно было сделку заключить. Отдать ему часть поместья, зачем эти жертвы
Террор не припиниться навіть якщо знищити усіх путіних бо корінь проблеми не у путіну а у народі у якого при владі завжди якийсь кровожерливий Сталін-Путін-Ленін та інший Іван-Грозний.
Тільки черговий розвал цього кровавого болота та громадянська війна на їхній території дасть нам шанс вистояти.
Зійшов з України на московитів, благодатний вогонь за їх убивства в Україні!!
АдказацьГундяєв і прутін, воєнні злочинці!!
В Сирії, таких одразу ж і повісили!!
Надо бить и по аэропортам. Хватит туда-сюда двигаться росиякам.
АдказацьТак это же хорошо! А мэру Собакину пусть скажут чтобы не дискредитировал путинскую движуху.
АдказацьМасква , не волнуйтесь вас освобождают от фашизма путенизма . Слава всу .
АдказацьНет, мацква пусть волнуется! Кабзда им полюбому, все причастны!
АдказацьА аббревиатура ВСУ пишится заглавными буквами.
А мацква сокращённо -"срань"!
Ды е мае , масквичы хай сабе хвалюца або не хвалюца ,а @путьер капут и масковия разам з им згине як расадник фашызма . Слава Украине .
АдказацьВ имении Трампа в Мар-а-Лаго застрелили вооруженного мужчину. Человек с ружьем и канистрой с топливом незаконно проник на территорию поместья и столкнулся с сотрудниками Секретной службы
АдказацьНужно было сделку заключить. Отдать ему часть поместья, зачем эти жертвы
🤣 🤣 🤣 🤣
АдказацьКакая сделка? Трамп сам втишняк бензин загонит.
АдказацьТеррор не припиниться навіть якщо знищити усіх путіних бо корінь проблеми не у путіну а у народі у якого при владі завжди якийсь кровожерливий Сталін-Путін-Ленін та інший Іван-Грозний.
АдказацьТільки черговий розвал цього кровавого болота та громадянська війна на їхній території дасть нам шанс вистояти.
МОЛОДЦЫ ПАРНИ сЛАВА УКРАИНЕ
Адказацьа нас за што ))))
Адказаць