В Гудаури наверху есть ресторан "Витамин". В правилах прописано не обслуживать клиентов, делающих заказ на русском. Расписано, почему: перечень всех агрессий расии за последнее время. Столы и лавки на улице окрашены в жовто блакитный колер. Висят рядом флаги грузинского интернационального легиона и украинского Азова...
Страна это не путлер, а весь народ, потому русня должна понять, что им, нелюдям, не место в нормальном обществе. Они сами убийцы, и в друзья выбрали себе подобных северокорейцев, и других людоедов, так пускай с ними и тусуются.
Русские - вы напали на Грузию в 2008 году и оккупировали часть ее территории. И у вас хватает наглости ездить в Грузию после этого? Вас там не ждут,как,впрочем и везде. Езжайте лучше в Северную Корею или Иран,вот где ваши братья по разуму обитают
" як чалавек наважыўся надзець куртку з такім надпісам у краіне, на якую ..."
==
Ответ простой - "Грузинская мечта" дважды у власти.
Напомню.
Депутат Госдумы Сергей Гаврилов 20 июня 2019 года уселся в кресло спикера парламента Грузии и принялся зачитывать речь на русском под аплодсменты демократично избранных депутатов пророссийской правящей "Грузинской мечты".
Договорняк. Тот с камерой спецом ехал следом и снимал их, знал что будет. И почему орков так не любят? (сарказм)
АдказацьГамарджуба🇬🇪 с Беларуси . В этом видио прекрасно и поучительно все . Одно жалко что этот орка в куртке башкой в забор невлетел .тик,ток сила .
АдказацьПочему эта рашистская нечисть катается по горам Грузии а не в чёрном пакете? ☠️
АдказацьУ чорному пакеті їхати було б навіть швидше )
АдказацьНа замітку )
ГРУЗИН --- БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ ЗА ТО. ЧТО ДАЛ ПОД-ОПНИК НАГЛОМУ РАШИСТУ !
АдказацьВ Гудаури наверху есть ресторан "Витамин". В правилах прописано не обслуживать клиентов, делающих заказ на русском. Расписано, почему: перечень всех агрессий расии за последнее время. Столы и лавки на улице окрашены в жовто блакитный колер. Висят рядом флаги грузинского интернационального легиона и украинского Азова...
АдказацьОтснимают материал, для будущего СВО. С Украиной об..срутся и попробуют найти цель поменьше.
АдказацьСтрана это не путлер, а весь народ, потому русня должна понять, что им, нелюдям, не место в нормальном обществе. Они сами убийцы, и в друзья выбрали себе подобных северокорейцев, и других людоедов, так пускай с ними и тусуются.
АдказацьРусские - вы напали на Грузию в 2008 году и оккупировали часть ее территории. И у вас хватает наглости ездить в Грузию после этого? Вас там не ждут,как,впрочем и везде. Езжайте лучше в Северную Корею или Иран,вот где ваши братья по разуму обитают
АдказацьЛяснуу́!
АдказацьМесто пенделя изменить нельзя. Прямо вот само напросилось тулово!
Адказаць" як чалавек наважыўся надзець куртку з такім надпісам у краіне, на якую ..."
Адказаць==
Ответ простой - "Грузинская мечта" дважды у власти.
Напомню.
Депутат Госдумы Сергей Гаврилов 20 июня 2019 года уселся в кресло спикера парламента Грузии и принялся зачитывать речь на русском под аплодсменты демократично избранных депутатов пророссийской правящей "Грузинской мечты".