Эта мразь всё тратил чужие миллиарды на двор-
цы, арены, резиденции и на всякую чушь, но не на то что надо людям и стране . Сраный показушник за чужой счёт. В оглобли с.. запрячь и гонять по стране . А он как
придурок на лёд прется . Других идей больше нет . Тьфу
мерзость с лопухов за сараем .
Всё идёт к тому, что начнут отпускать на 2/3 домой. Тут прогнозировали в ноябре, что с января, лукастан взвоет от кризиса-валющейся эканомице. Это было предсказуемо, как пророчество. Положил синепалый эканамист всё в лукаморье, можно гордиться геббельспропаганде отрицательным ростом повсюду. Лафа, ёг. Чудо закончилось. Заклятые друзья кончились, дотации-халява махнули пушистым хвостом, золотое яичко упало и закатилось под половицу. Можно хунте вешаться-застрелиться, если у них есть совесть-честь.Такую страну опустить ниже плинтуса, на радость врагам.
Синепал- самозванец усе время хвастался, что аналогов у мирэ нет, тольки, у нас, а тут нейки аблом, ты в своем " уме " синекопытный, видать что то не зъел!
Кризис ? ... "кто такая Элис ?" (с)
Если в больной голове гуляет "коммунизм" , совхозы , колхозы , "я вас за Цивилизованным Миром не поведу " ...
То чего можно ожидать от экономики ?
Куба , Сев.Корея, Венесуэла с огромным объёмом нефти и без туалетной бумаги у народа , достаточно примеров в Истории царствования "жэстачайшых колхозов" !
Это усатое мурло превратило Беларусь в колонию варварской татаро-монгольской империи.
Царствование Лукашеску - яркий пример того , чем может обернуться ВСЕГО ОДНА ошибка на выборах для всего народа.
На выборах народ голосовал не ЗА Лукашеску.
Люди голосовали ПРОТИВ Кебича.
Надеюсь, умные люди понимают в чём разница.
Ну, а вторые, третьи и пятые-десятые "выборы" - это уже Ермошкина с откровениями: "главное - не как выбирать, а КАК СЧИТАТЬ)".
Проще пареной репы...
Не надо на белорусов бочки катить. Объявлять их тупыми и учить уму-разуму. Достали уже.
Трэба ведаць свае памылкі. А тады, калі першы раз выбіралі гэтага папуліста, шмат хто з беларусаў -- у асноўным людзі старэйшага ўзросту былі зачараваныя ім, а некаторыя жанчыны з вёскі проста захапляліся ім, сама чула іх размовы: "...палядзі, якія рукі ў яго, кулачышчы! крэпкія! І сам з вусамі, красівы мужчына!" А сёння дзе тыя людзі? Правільна, некаторыя ўжо даўно ў магіле, а некаторыя хворыя і нямоглыя. А расхлёбваць наступным пакаленням... Так што, не спрачайцеся, лахануліся тады беларусы і выбралі сабе на згубу гэтае непаразуменне.
А не кто и не учит, не многие сами поняли, а другие далече... Кстати в Минске Лукашенко никогда (!) не выигрывал. Его выбрали колхозники, которых он же и уничтожил.
Лукашенко - сам себе призрак. Как и его "все",а не только экономика. Как в песенке Юза Алешковского о Сталине -
" во всех науках вы полный корифей"
Вот и этот в корифеи заделался. За что не возьмется,все,как в парафразе о царе Мидасе, в г-но превращается. И ведь не успокаивается же,все талдычит и поучает. Стоит в Минске кунсткамеру устроить - первый экспонат готов!
Меня вот спросила старушка, у которой дочка вынуждена была уехать из страны после 2020: "Когда же хозяин преисподней заберёт своих слуг к себе?!" А ведь она же в 1994, тогда ещё молодая свечки за него ставила, по её словам.... Когда уже запретят старикам управлять государством?
Нужно больше и чаще плохих новостей для Лукашенки, чтобы его совково-настроенная нервная система не выдержала перегрузок.
Даст Бог - мы ещё застанем вывоз тела на покрытом парчой артиллерийском лафете из Дворца Республики.
Когда эти вот - певуны, кричат:- Долой разруху! Они должны бить себя по лбу!!!
Ведь разруха, это не бабка с клюкой, которая выбила все окна и лампочки! Разруха, голубчик, в их головах!!!
Примерно так говорил профессор Преображенский, в романе "Собачье сердце" С тех пор прошло более ста лет....
Уперш, луканоміку нельга называць эканомікай.
Пабаяўся вусаты свабоднай рынкавай эканомікі бо яна не па савецку ды яшчэ прычапіўса да пуціна.
Праваліў лукашэнка ў поўнасьці, канец яму.
Шкловский выродок "валет" автоматически спросонья схватился от страха за яйца, но это оказались яйца шпица Умки! 🤣
АдказацьГлавный враг Лукашенко - это беларуский народ. И этот предатель народа всё прекрасно понимает.
АдказацьЭта мразь всё тратил чужие миллиарды на двор-
Адказацьцы, арены, резиденции и на всякую чушь, но не на то что надо людям и стране . Сраный показушник за чужой счёт. В оглобли с.. запрячь и гонять по стране . А он как
придурок на лёд прется . Других идей больше нет . Тьфу
мерзость с лопухов за сараем .
Всё идёт к тому, что начнут отпускать на 2/3 домой. Тут прогнозировали в ноябре, что с января, лукастан взвоет от кризиса-валющейся эканомице. Это было предсказуемо, как пророчество. Положил синепалый эканамист всё в лукаморье, можно гордиться геббельспропаганде отрицательным ростом повсюду. Лафа, ёг. Чудо закончилось. Заклятые друзья кончились, дотации-халява махнули пушистым хвостом, золотое яичко упало и закатилось под половицу. Можно хунте вешаться-застрелиться, если у них есть совесть-честь.Такую страну опустить ниже плинтуса, на радость врагам.
Адказаць«Завезли туда товар, там оставили без оплаты.-получили откат . а где доляна.???? вот реальный посыл. куда дели "откат" -почему он не в управ делами?
АдказацьТакое ощущение, что нашего Сашу "полочка" от лекарств отпустила. Он ужаснулся и "накинулся" опять.
АдказацьРыба гниет с головы. Пока вороватый придурок у власти, белорусская экономика из постоянного кризиса не выйдет.
Адказаць....гниёт с головы, чистят с хвоста...
АдказацьСинепал- самозванец усе время хвастался, что аналогов у мирэ нет, тольки, у нас, а тут нейки аблом, ты в своем " уме " синекопытный, видать что то не зъел!
АдказацьЛукавый, гнать тебя нужно отовсюду! Ничего путного у тебя не получится априори, я исходя из уровня твоего колхозного недоразвитого сознания.
АдказацьКак это удобно - всегда есть виноватый холуй и холоп!
АдказацьА оно непричём, и семейка тоже...
Кризис ? ... "кто такая Элис ?" (с)
АдказацьЕсли в больной голове гуляет "коммунизм" , совхозы , колхозы , "я вас за Цивилизованным Миром не поведу " ...
То чего можно ожидать от экономики ?
На выборах народ голосовал не ЗА Лукашеску.
АдказацьЛюди голосовали ПРОТИВ Кебича.
Надеюсь, умные люди понимают в чём разница.
АдказацьА не кто и не учит, не многие сами поняли, а другие далече... Кстати в Минске Лукашенко никогда (!) не выигрывал. Его выбрали колхозники, которых он же и уничтожил.
АдказацьПусть лукашенко являются призраки людей, убитых по его приказу!
АдказацьЛукашенко - сам себе призрак. Как и его "все",а не только экономика. Как в песенке Юза Алешковского о Сталине -
Адказаць" во всех науках вы полный корифей"
Вот и этот в корифеи заделался. За что не возьмется,все,как в парафразе о царе Мидасе, в г-но превращается. И ведь не успокаивается же,все талдычит и поучает. Стоит в Минске кунсткамеру устроить - первый экспонат готов!
Меня вот спросила старушка, у которой дочка вынуждена была уехать из страны после 2020: "Когда же хозяин преисподней заберёт своих слуг к себе?!" А ведь она же в 1994, тогда ещё молодая свечки за него ставила, по её словам.... Когда уже запретят старикам управлять государством?
АдказацьНадо было сказать - да не спешите вы так, успеете ещё к хозяину.
АдказацьНужно больше и чаще плохих новостей для Лукашенки, чтобы его совково-настроенная нервная система не выдержала перегрузок.
АдказацьДаст Бог - мы ещё застанем вывоз тела на покрытом парчой артиллерийском лафете из Дворца Республики.
Это не призрак.
АдказацьЭто уже ПЕСЕЦ!
Когда эти вот - певуны, кричат:- Долой разруху! Они должны бить себя по лбу!!!
АдказацьВедь разруха, это не бабка с клюкой, которая выбила все окна и лампочки! Разруха, голубчик, в их головах!!!
Примерно так говорил профессор Преображенский, в романе "Собачье сердце" С тех пор прошло более ста лет....
Уперш, луканоміку нельга называць эканомікай.
АдказацьПабаяўся вусаты свабоднай рынкавай эканомікі бо яна не па савецку ды яшчэ прычапіўса да пуціна.
Праваліў лукашэнка ў поўнасьці, канец яму.