У Беларусі масава рассылаюць павесткі: палкоўнік у запасе ацаніў рызыкі для Украіны
9- 21.02.2026, 20:53
- 7,450
Лукашэнка цяпер ставіць у строй асабовы склад рознага ўзроўню.
Лукашэнка цяпер ставіць у строй асабовы склад рознага ўзроўню.
Говоря понятным языком - Лукашенко теперь с путинских чемоданов не слазит.
АдказацьВариант 1. Пуйло попросил "напрячь с Севера"
АдказацьВариант 2. Пуйло попросил для маскировки накопления своих войск на границе с ЕС "провести учения войск РБ" Вариант 3. Ночные кошмары.
Наши "партизаны" - это ещё те - " чем дальше в лес, тем толще партизаны".
АдказацьС 40000 НАТОвцев, плюс примерно 20000беларусов, которые при наступлении сил НАТО сразу же перейдут на сторону НАТО, синепаловы красауцы даже вступать в бой не будут. Это не девчата с цветами и зонтиками. А за лося они голову точно ложить не станут.
АдказацьНамного безопаснее будет унести ноги в Мордор.
И уже ни синепалова Орешина, ни Полонезы, если все завертится, не спасут и роли не сыграют.
К тому же поутих гауляйтер насчет Орешины. Видать в Европе не один раз предупредили, что Томагавки в ответку, полетят не в место пуска орешины, а сразу в Дрозды.
власть границы с европой закроет.... и останется баларусам одна дорожка - в рф от мобилизации.. ..конечный пункт окоп.. или напрямую в окоп. Телефоны незабудьте взять... будете как в 20г.. смартфонить....когда 1 мент гонял , а толпа смартфонила
АдказацьУ нас с вашей расеей разные дорожки. Я даже уточню - прямо противоположные.
АдказацьКрасные флажки раставлены для Шкловского лося. Загон начался.
Адказацьесли в первом акте на стене висит ружье, то в каком то оно обязательно выстрелит. военная истерия и пропаганда льётся изо всех утюгов. правда кем и чем они воевать собрались не совсем понятно....
АдказацьБеларусы, помните, если лукашисты вам дадут в руки оружие и заставят повернуть его против Украины или Запада - это не наша война!
АдказацьМы лучше пойдем и скинем лукабанду, чем в холодные окопы и на минные поля под дроны Украины или Запада за резиденции и золотые унитазы "двух братьев" и их семейств!