21 лютага 2026, Субота, 13:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+48 +
А оно вон как! , 10:31, 21.02

Я-то думаю чего это у меня интернет в одно и то же время пропадать стал...

Адказаць
-5 +
Сами виноваты, 12:15, 21.02

26 считая с1996-пл 2022
Режим грабил страну и население сбывая награбленное преимущественно в укию и рфию
А Уки рфики скупали краденое чем и взращивали бандитский режим укрепляя диктатуру.
В итоге диктатура ударила по ним.
Вижу в этом 0 удивительного

Адказаць
+1 +
Й, 13:16, 21.02

А где ты находишься?

Адказаць
+63 +
Дед, 10:38, 21.02

Уничтожить ракетами эти ретрансляторы вместе с главнокомандущими беларуской армии!

Адказаць
+7 +
Sir-Chopin, 11:56, 21.02

Вы с самом деле думаете, что этот - "командующий"?
Скоре всего в этом деле его даже забыли проинформировать.

Адказаць
+11 +
Клещи, 12:48, 21.02

Ї00% Лукашенко как подставка для фурашки и вешалка для кителя. В целом его фаберже уже лет 20 в огромних тисках, даже пищать разучился.

Адказаць
+62 +
партизан, 10:39, 21.02

Где легендарные беларусские партизаны? Надо торопиться, потому что Украина терпеть подобное свинство луки терпеть не будет. И полетят розовые фламинго с тонной БЧ по этому гадюшнику.

Адказаць
-5 +
Да уж, 10:45, 21.02

Где легендарные беларусские партизаны?

Мальчик,сейчас везде дроны с тепловизорами и приборами ночного видения. Какие партизаны? Ты застрял в 40ых?))

Адказаць
+51 +
уж, не говори не дуж, 11:00, 21.02

" Бывалый",про партизан АТЕШ слышал? Кто хочет -действует. Кто нет,ищет причину".

Адказаць
+25 +
проневич, 11:06, 21.02

Говорят,что на Пинщине, конкретно,в деревне Поречье, 15 февраля 2026,дрон попал в вышку мобильной связи...

Адказаць
+54 +
Мишка, 11:19, 21.02

Законная цель для ВСУ.

Адказаць
+43 +
Лазутчик, 11:21, 21.02

Не прошло и двух лет как озарило!
Было понятно, уже как только сеть мобильная просела и дроны полетели.

Адказаць
+11 +
xxx, 12:35, 21.02

Надо украинцам учиться "ответочкам" в ватном стиле - например, залететь дронами с Брянской области и подпалить Нафтан. Внезапно шахеды перестанут летать.

Адказаць
+12 +
Альфред , 12:50, 21.02

Что бы мы спали спокойно, нужно в Мозыре заводик поломать, в предупредительных целях. Увы, иначе бульбофюрер не поймет

Адказаць
-7 +
, 13:07, 21.02

Секретная сеть ретрансляторов в Беларуси направляет «Шахеды» на Украину и страны НАТО
****************************************************************
господа , а чего вы ждёте , что беларусы с голыми ж... пойдут крушить ретрансляторы , а ничего что у вас есть ракеты и дроны , или всё-таки сссаться и гадить на беларусов для вас спокойнее ❓
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ🤍💖🤍 СЛАВА УКРАИНЕ 💙💛❗

Адказаць
+8 +
Gt, 13:30, 21.02

Вьі хотите, чтобьі ВСУ били по крьішам ваших жильіх домов?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны