«Боливар не выдержит двоих» (в оригинале «Боливар не снесет двоих» — англ. Bolivar cannot carry double) — крылатая фраза из рассказа О. Генри «Дороги, которые мы выбираем». Она означает невозможность совместить два варианта (или цели) и необходимость выбора одного, часто жестокого, в пользу выгоды, а не дружбы.
Выгода разрушает Дружбу и приводит слишком "практичного" выгодополучателя к Катастрофе!!! Дружба - Важнее Выгоды!!! В Дружбе Стран НАТО = Сила и Правда!!!
В "выгоде" Агентов Кремля = их Подлость, Позор и Гибель!!!
Слава Украине и Реальным Союзникам Украины!!! Жыве Беларусь!!!
"Боливар не вынесет двоих" - такое стандартный и правильный перевод. "Снесет" слишком обычно не о "несении", а о разрушении, это неправильная форма. Вариант с "выдержит" тоже похуже, так как говорит о статической поддержке, а не о динамике движения в будущее (например о мосте, а не лошади или бизнесе).
Учитывая суперэгоизм Трампа ,Рубио надо бы насторожиться. Его хавает конкурен Вэнс, который постоянно висит на ушах Трампа и старается дистанцировать Рубио от шефа! Умом с Рубио - Вэнсу не сравниться, но по подлости ему под стать наверное только сам Трамп.
Почему Рубио «напугал» Белый дом своим успехом
------------------------------------
Ошибка, вместо БД должно быть написано "семью Трампов".
Предполагаю, что Трамп хочет сына поставить президентом, поэтому не теряет связи с Путиным и не хочет его уничтожения. Путин очень результативный в таких вопросах.
Тут как раз сейчас Рубио проводит обсуждения будущего Кубы с Кастро, внуком Рауля Кастро. Скорее всего без Кастро они с Трампом Кубы не представляют. Братьев Кастро привел к власти вероятно Никсон (президент Айзенхауэр был слаб, уже одной ногой на пенсии, недолго до смерти, и вероятно рулил его вице-), а Никсон - любимый президент Трампа.
Но это еще напомнило и судьбу Че Гевары, которого Кастро устранили за "популярность". Гевара ездил по планете, выступал, его знали больше, чем Фиделя, и братья Кастро с тройкой сильных парней однажды встретили его после возвращения прямо у трапа самолета в Гаване. Больше Че Гевара в обществе не появлялся, т.е. официально исчез. Может его труп был года через полтора опознан в джунглях, а может и не его.
Запад сам подкармливал и поддерживал разных диктаторов, которые затем бросали вызов Западу в разных регионах Мира. Это не провал либерализма, а провал Запада и всей его внешней политики в целом.
Рубио гораздо более креативный политик,чем Венс,который на мой взгяд просто хам трамвайный. Рубио,будучи очень жестким,тем не менее придерживается правил поведения в приличном обществе и умеет себя вести. Кубинские его корни еще один плюс - человек,знающий от своей семьи что такое диктатура и государственный террор находка среди западных политиков,выросших с золотой ложечкой во рту. Юмор Трмпа как мы знаем довольно простой,если не сказать приземленный,чем то путинский напоминает. А вот Рубио,если не съедят по дороге,может стать реальным кандидатом в будущие президенты. Поживем - увидим.
Трaмп, как и пуйло, синепал-это прошлое, времен холодной войны и 20века. Ошибка, сбой времени, задержавшие их а 25году21века.
Взгляды, ценности, методы у них и
ОДНИ, старые, из прошлого 20века, конечно у каждого свои, что он получил в том веке в силу своего воспитания, образования и деятельности, и тому держатся сами за себя и свой узкий круг,который тоже из прошлого века.
И они за это цепляются.Пытаются этот уходящий век задержать.Они нужны один одному,ищут себе подобных.Так как один без одного им в 21 веке делать нечего, они тогда сдесь никто и останутся изгоями и в одиночестве.И время их выбросит,как естественный отбор, как не кому не нужных.
А Рубио не вписывается в их круг.Он другой.Взгляды на жизнь,события, методы даже речь иная.Он уже из этого время,его понимают,им восхищаются.Такой не нужен трaмпу точно-он затмил его. Конкурент,понимает и делает лучше.
Он угроза трумпу.
Время трaмпов,пуйлов,кастро ушло.
В любом случае их время выбросит за борт.Даже когда трaмп его уволит.
Сумніваюсь, що Рубіо "продав" ідеї Трампа європейцям. Вони аплодували тому, що Рубіо показав, що Америка ще не повністю втрачена для Європи.
Адказаць«Боливар не выдержит двоих» (в оригинале «Боливар не снесет двоих» — англ. Bolivar cannot carry double) — крылатая фраза из рассказа О. Генри «Дороги, которые мы выбираем». Она означает невозможность совместить два варианта (или цели) и необходимость выбора одного, часто жестокого, в пользу выгоды, а не дружбы.
АдказацьВыгода разрушает Дружбу и приводит слишком "практичного" выгодополучателя к Катастрофе!!! Дружба - Важнее Выгоды!!! В Дружбе Стран НАТО = Сила и Правда!!!
АдказацьВ "выгоде" Агентов Кремля = их Подлость, Позор и Гибель!!!
Слава Украине и Реальным Союзникам Украины!!! Жыве Беларусь!!!
"Боливар не вынесет двоих" - такое стандартный и правильный перевод. "Снесет" слишком обычно не о "несении", а о разрушении, это неправильная форма. Вариант с "выдержит" тоже похуже, так как говорит о статической поддержке, а не о динамике движения в будущее (например о мосте, а не лошади или бизнесе).
АдказацьУчитывая суперэгоизм Трампа ,Рубио надо бы насторожиться. Его хавает конкурен Вэнс, который постоянно висит на ушах Трампа и старается дистанцировать Рубио от шефа! Умом с Рубио - Вэнсу не сравниться, но по подлости ему под стать наверное только сам Трамп.
АдказацьСамое интересное в этом то,что Рубио имеет успех ,а венс только критику!..Если Трамп сделает ставку на Венса - республиканцы точно проиграют!🔥
АдказацьПусть увольняет, так даже интересней. Рубио думал на двух стульях усидеть
АдказацьСтаричок впадает в паранойю.
АдказацьСтарый завистливый Дональд "Дак"...
АдказацьПеред Дак вы забыли написать МУ!
АдказацьПочему Рубио «напугал» Белый дом своим успехом
Адказаць------------------------------------
Ошибка, вместо БД должно быть написано "семью Трампов".
Предполагаю, что Трамп хочет сына поставить президентом, поэтому не теряет связи с Путиным и не хочет его уничтожения. Путин очень результативный в таких вопросах.
Рубио давно надо было перейти в оппозицию агентам кремля красновым.
АдказацьТут как раз сейчас Рубио проводит обсуждения будущего Кубы с Кастро, внуком Рауля Кастро. Скорее всего без Кастро они с Трампом Кубы не представляют. Братьев Кастро привел к власти вероятно Никсон (президент Айзенхауэр был слаб, уже одной ногой на пенсии, недолго до смерти, и вероятно рулил его вице-), а Никсон - любимый президент Трампа.
АдказацьНо это еще напомнило и судьбу Че Гевары, которого Кастро устранили за "популярность". Гевара ездил по планете, выступал, его знали больше, чем Фиделя, и братья Кастро с тройкой сильных парней однажды встретили его после возвращения прямо у трапа самолета в Гаване. Больше Че Гевара в обществе не появлялся, т.е. официально исчез. Может его труп был года через полтора опознан в джунглях, а может и не его.
Что за гонево? Какой Никсон привёл к власти Кастро???
АдказацьКастро привел к власти кпсс - комуняки из ссср!
Совсем вы всё в кучу перемешали!
Запад сам подкармливал и поддерживал разных диктаторов, которые затем бросали вызов Западу в разных регионах Мира. Это не провал либерализма, а провал Запада и всей его внешней политики в целом.
АдказацьМарко самый толковый в команде Трампа
АдказацьВельмі папулярны у́ ЗША Марко Рубія, можа быць наступным прэзідэнтам у Злучаных Штатах
АдказацьРубио гораздо более креативный политик,чем Венс,который на мой взгяд просто хам трамвайный. Рубио,будучи очень жестким,тем не менее придерживается правил поведения в приличном обществе и умеет себя вести. Кубинские его корни еще один плюс - человек,знающий от своей семьи что такое диктатура и государственный террор находка среди западных политиков,выросших с золотой ложечкой во рту. Юмор Трмпа как мы знаем довольно простой,если не сказать приземленный,чем то путинский напоминает. А вот Рубио,если не съедят по дороге,может стать реальным кандидатом в будущие президенты. Поживем - увидим.
АдказацьТрaмп, как и пуйло, синепал-это прошлое, времен холодной войны и 20века. Ошибка, сбой времени, задержавшие их а 25году21века.
АдказацьВзгляды, ценности, методы у них и