19 лютага 2026, Чацвер, 22:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+91 +
Чужой, 19:39, 19.02

Какой идиот...

Адказаць
+44 +
Мерзко, 20:04, 19.02

Лично у меня от всего этого шоу чувство омерзения! И не от Трампа- нет!
От лидеров тех государств, которые так покорно ломанулись подстраиваться по безумные прожекты рыжего мошенника и самохвала.
Это дно!

Адказаць
+1 +
Жыхар, 20:46, 19.02

Для чего сей Совет Трампа создан и к чему речи произносятся ? От Трампа ускользает завершение агрессии срашки в Украине из-за того, что Трампу никто не говорит, что агрессия РФ быстро закончится с появлением ударного оружия у ВСУ ! Впечатление, что новый Совет Трампа - клуб дискуссий разочарованного претендента на премию мира !

Адказаць
+2 +
А вот, 21:32, 19.02

Нобелевская премии мира, тоже ускользнула,,,,,......

Адказаць
+33 +
для, 20:08, 19.02

Такие же идиоты и поехали к нему .

Адказаць
+43 +
орша, 20:17, 19.02

Он конкретно больной человек.

Адказаць
+37 +
алекс, 20:20, 19.02

Идиот, это очень мягко сказано!
Меня другое волнует - избирательные системы пропускают к власти хутиных и трампонов!
Чет не так в земном королевстве.
И есть только один ответ - в массе своей (процентов на 40-70) избиратель туп и глуп, легко поддается ЛНП.
Прошу прощения, но так оно и есть.

Адказаць
+6 +
Марк, 21:08, 19.02

Такого дебила-президента в США ещё не было.Нарциссизм на лицо. Позор Америки.

Адказаць
0 +
акши, 22:08, 19.02

клинический идиот!

Адказаць
+60 +
::::, 19:40, 19.02

Деменция наступает широким фронтом

Адказаць
+28 +
Елена, 19:41, 19.02

Ну всё, Норвегия, жди новые пошлины. И они будут увеличиваться, увеличиваться, пока нобелевку мира не дашь.

Адказаць
+23 +
Русский, 19:42, 19.02

Странный дед. То он отгораживается от Мира, то он хочет мирового признания и мировых плюшек.
Надеюсь, у меня в 80 тоже будут благородные заходы... ))

Адказаць
+39 +
Роман., 19:47, 19.02

Больной с навязчивыми идеями устроил нагоняй.... А ведь внимают !!!!!!

Адказаць
-3 +
ыдыётъ, 19:48, 19.02

А можно ссылку на оригинал? Уж больно пересказ напоминает чью-то интерпретацию его речи.

Адказаць
+50 +
LITWIN, 19:54, 19.02

Неприятный, отвратительный самовлюблённый нарцисс. Фу ...!

Адказаць
+12 +
Оdin. , 20:20, 19.02

До этого трумп говорил о 7"законченных" войн. Восьмую видимо во сне "закончил".
Личная обида на Норвегию не давшую ему премию Мира не дает"миротворцу"нормально спать. Хоть премию, хоть Совет, но в пробросившей его Норвегии.
А многие егоные(ихние) друзья с Европы, которые желают стать "членами" Совета Мира трумпа-краSSноfa это надо так понимать невыездные изгои и фашисты пуйло с валетом.

Адказаць
+1 +
Марк Аврелий, 20:42, 19.02

«В то же время Трамп признал, что вопрос завершения войны в Украине и дальше «ускользает».

Да ты шо! Неужто! И это после... Господи, я уж и сбился с толку, сколько раз по 24h (или даже там - по 3 месяца) уже прошло с момента события, которое должно было моментально перевернуть всю мировую историю - тобишь взошествия Дональда I на престол.

Хорошо хоть в этот раз старик не забылся вовсю (как с тем самым количеством войн, которые он якобы остановил в одиночку и «голыми руками»), и не выдал очередную порцию самовосхваления себе любимому авансом.
Но с другой стороны, эта фраза свидетельствует о том, что нифига на тех переговорах - как и ожидалось - толком не выходит! Что, собственно, всем нормальным людям и было понятно изначально! Никогда пчёлы не были и не будут против мёда. Так и Путин, для которого война уже стала единственно возможным маршрутом, будет воевать до тех пор, пока будут силы. Единственный вариант - это дать оркам знатно по шапке, предоставив Украине нужное оружие!

Адказаць
+1 +
55, 21:56, 19.02

Старина Фройд розводить руками й запитує, чому його не визвали до пацієнта, пацієнт в дуже занедбаному стані.

Адказаць
0 +
АНДРЭЙ, 22:01, 19.02

Непраўда што Трампу "абсалютна абыякавая" Нобелеўская прэмія міру, ён яе ўспаміае калі толькі можа.
То я яму параджу як яе дастаць.
Сур’ёзна памажы Ўкраіне выграць вайну.
Сустроэчы з пуціам ці расейцамі нічога не даюць, гэта толькі адцягваньне часу і прадоўжаньне вай.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны