логично убрать шиитских мракобесов вместе с их ядерной бомбой. 20 тысяч убитых своих граждан хороший повод для правосудия. и не важно, кто это начнет: рыжий черт агент краснов или кто-то другой.
Дайте Трпмпу нобелевку за мир! 19 февр он соберёт свой ип "совет мыра"! И сотни тысяч солдат из стран уплативших членские взносы, с оплаченными жировками в руках ринутся умиротворять Иран! До 21 февр все на войну собирутся!
Так дайте же ему премию нобелевскую...нет- три- всем учредтелям Трампу, Виткоффу и их любимому зятю.
Иранцы, помощь уже в пути!
21-е или 28-е февраля очень логичные даты для нанесения ударов по Ирану.
Это субботы.
Биржи не работают.
За два дня - субботу и воскресенье армия Ирана будет умножена на "0" и рынки обойдутся без панических скачков цены на нефть.
Вопрос к союзникам США - господа из НАТО, вы не желаете помочь США? Два десятка кораблей поддержки и сотня боевых самолётов не помешают в Персидском заливе. Там будет много воздушных и надводных целей. Или вы только способны плакать что США вам не хочет помогать, а когда самим США нужна помощь - вы сидите как мышь под веником?
Ну, логично.
АдказацьЧтобы остановить девятую войну её нужно начать.
логично убрать шиитских мракобесов вместе с их ядерной бомбой. 20 тысяч убитых своих граждан хороший повод для правосудия. и не важно, кто это начнет: рыжий черт агент краснов или кто-то другой.
АдказацьДайте Трпмпу нобелевку за мир! 19 февр он соберёт свой ип "совет мыра"! И сотни тысяч солдат из стран уплативших членские взносы, с оплаченными жировками в руках ринутся умиротворять Иран! До 21 февр все на войну собирутся!
АдказацьТак дайте же ему премию нобелевскую...нет- три- всем учредтелям Трампу, Виткоффу и их любимому зятю.
Иранцы, помощь уже в пути!
Трамп пошёл на "вторую" Нобелевскую премию мира , первую он уже выкупил (выклянчил) у венесуэлки.
Адказаць21-е или 28-е февраля очень логичные даты для нанесения ударов по Ирану.
АдказацьЭто субботы.
Биржи не работают.
За два дня - субботу и воскресенье армия Ирана будет умножена на "0" и рынки обойдутся без панических скачков цены на нефть.
по традиции он даст Ирану время до паски .
Адказацьправда флот дорого держать у берегов Ирана.
если трамп раздолбает иран
Адказацьто раша теряет союзника и поддержку.
то и рашке конец
это война могла бы и не начатся если бы президентом был Байдон. я начал уже 20 войн. Я самый лучший и гениальный, срочно дайте мне нобелевскую цену
АдказацьСёння Самміт міру...Потым вайна... Потым зноу́ Самміт міру
АдказацьВопрос к союзникам США - господа из НАТО, вы не желаете помочь США? Два десятка кораблей поддержки и сотня боевых самолётов не помешают в Персидском заливе. Там будет много воздушных и надводных целей. Или вы только способны плакать что США вам не хочет помогать, а когда самим США нужна помощь - вы сидите как мышь под веником?
Адказаць