Почти да или это непонятно. Зачем вызывать ментов??? Во первых это полный зашквар, а во вторых где здесь ситуация для вызова милиции??? Уже народ совсем рамсы попутал и не отличает чёрное от белого. Как по мне раз такая ситуация - не отдавай ребенка в санаторий либо раз приехал ищи другие пути выходы. Что это за мужик такой, ещё и жалуется. ЗАстабил по ходу. Сколько тебе лет хочется спросить?
Правильно что не пустили такого папашку. Будут ходит только микробы разносить и других детей смущать. Санаторий вроде медицинское учреждение и нечего там шастать.
В январе 1978-го попал в 10-ку в офтальмологию на 21 день какой-то базовый курс исправления детской близорукости был в совдепе. Объявили карантин и всё, как в колонии, никуда не выпускали, никого не впускали. В палате со мной лежал мальчик ипохондрик, за стенкой была сестринская. Каждую ночь там сестрички отрывались по полной под альбом Пугачёвой и хрен знает ещё чего там. Короче не выспаться, ни на улицу выйти и ещё ёкнутый сосед по палате. Связь стационарный телефон через пень-колоду работающий. Короче сам чуть умом не тронулся. Миопию никакую они не вылечили, зато выработали стойкое отвращение к больницам вообще.
Д*рьмовый санаторий ,как зн .Ребёнок плакал и просил забрать домой,отношение лукатюрьмы!Родители не нужно туда отправлять детей!Мой ребёнок больше туда ни ногой!!!
//Зачем делать какие-то исключения?» Мне ответили, что я вызвал милицию//
Есть нормальные поводы для вызова милиции, а есть "бабские". И очень удивляет, что истеричкой-скандалисткой оказался М.
Я в своем сервисе тоже прекращаю всякое человеческое общение и включаю лютую бюрократию с волокитой, когда кто-то втихаря строчит кляузы или натравливает проверку. В этом плане никогда не приемлю западный менталитет - когда на тебя сосед может вызвать ментов по какой-то мелочи (нередко - выдуманной в его больной старческой башке), а на следующий день улыбаться и желать "Have a nice day".
Минотавр представляет собой идею о том, что дети расплачиваются за грехи и трусость своих родителей.
Моральный аспект передачи детей государству — это точка столкновения личной свободы, родительского долга и ответственности общества. Если в древности это был «налог кровью» (как в мифе о Минотавре), то сегодня это часто выглядит как «социальный контракт», где цена — будущее ребенка.
До тех пор, пока белорусы не поймут, что за своих детей - за давление на них, за насилие над ними, за их оскорбление, за ограничение их свободы и прочих обычных человеческих прав нужно откручивать головы и менять морды при корыте любого уровня, у Беларуси будущего нет и не предвидится.
Концлагерь?
АдказацьДаже в колониях есть комната для свиданий!
АдказацьПочти да или это непонятно. Зачем вызывать ментов??? Во первых это полный зашквар, а во вторых где здесь ситуация для вызова милиции??? Уже народ совсем рамсы попутал и не отличает чёрное от белого. Как по мне раз такая ситуация - не отдавай ребенка в санаторий либо раз приехал ищи другие пути выходы. Что это за мужик такой, ещё и жалуется. ЗАстабил по ходу. Сколько тебе лет хочется спросить?
АдказацьВсегда им был.
АдказацьПравильно что не пустили такого папашку. Будут ходит только микробы разносить и других детей смущать. Санаторий вроде медицинское учреждение и нечего там шастать.
АдказацьВася, ехай в Магадан
АдказацьТри нарушения базовых принципов Конституции и одно уголовное преступление со стороны "охраны" - сразу.
АдказацьКорона не жмёт?
"Повышенные тона" не запрещены и не наказуемы.
АдказацьМожете расслабиться по данной теме.
Правила выдумыаать эта власть горазда!надо же кодлу бездельником куда то пристраивать, до выборов!
АдказацьВ январе 1978-го попал в 10-ку в офтальмологию на 21 день какой-то базовый курс исправления детской близорукости был в совдепе. Объявили карантин и всё, как в колонии, никуда не выпускали, никого не впускали. В палате со мной лежал мальчик ипохондрик, за стенкой была сестринская. Каждую ночь там сестрички отрывались по полной под альбом Пугачёвой и хрен знает ещё чего там. Короче не выспаться, ни на улицу выйти и ещё ёкнутый сосед по палате. Связь стационарный телефон через пень-колоду работающий. Короче сам чуть умом не тронулся. Миопию никакую они не вылечили, зато выработали стойкое отвращение к больницам вообще.
АдказацьБелорусские больницы напоминают скорее медблоки в лагерях особого режима.
АдказацьД*рьмовый санаторий ,как зн .Ребёнок плакал и просил забрать домой,отношение лукатюрьмы!Родители не нужно туда отправлять детей!Мой ребёнок больше туда ни ногой!!!
АдказацьДетей приучают к будущей жизни в стране?
Адказаць//Зачем делать какие-то исключения?» Мне ответили, что я вызвал милицию//
АдказацьЕсть нормальные поводы для вызова милиции, а есть "бабские". И очень удивляет, что истеричкой-скандалисткой оказался М.
Я в своем сервисе тоже прекращаю всякое человеческое общение и включаю лютую бюрократию с волокитой, когда кто-то втихаря строчит кляузы или натравливает проверку. В этом плане никогда не приемлю западный менталитет - когда на тебя сосед может вызвать ментов по какой-то мелочи (нередко - выдуманной в его больной старческой башке), а на следующий день улыбаться и желать "Have a nice day".
Маразм развивается и крэпчает. Все больше убеждаюсь что люди идиоты.
АдказацьВы сами отдаёте своих детей Минотавру.
АдказацьМинотавр представляет собой идею о том, что дети расплачиваются за грехи и трусость своих родителей.
Моральный аспект передачи детей государству — это точка столкновения личной свободы, родительского долга и ответственности общества. Если в древности это был «налог кровью» (как в мифе о Минотавре), то сегодня это часто выглядит как «социальный контракт», где цена — будущее ребенка.
До тех пор, пока белорусы не поймут, что за своих детей - за давление на них, за насилие над ними, за их оскорбление, за ограничение их свободы и прочих обычных человеческих прав нужно откручивать головы и менять морды при корыте любого уровня, у Беларуси будущего нет и не предвидится.
Уже даже детишки могут говорить - я срок тянул... Я пайку хавал... !!!!!
Адказаць