Во главе прорыва будет флагман - флагманский крейсер Москва! Авиаподпердку окажет авианесущий дымоходец Адмирал Кузя! ("Универ" помните?) С другой стороны океана на помощь поспешно поспешат золотые ддреды-ноуты Трампа класса "Трамп".
Будет войнушка, однозначно!
Думаю, что все будет значительно проще.
НАТО попросит украинских спецов исполь
зовать на Балтике морские дроны Магура.
И весь флот эрэфии будет затоплен или у
причалов или в морк, как при Цусиме. И ра
ша не успеет использовать оружие своих
кораблей. Все изменилось давно на море
и не в пользу параши.
Сегодняшняя ситуация — это счет, выставленный Западу за 15 лет трусости и попыток «заглянуть в глаза» диктатору. Самое печальное, что даже сейчас, когда угрозы звучат открыто, многие в Европе продолжают «стыдливо пожимать плечами», надеясь, что чаша сия их минует.
Патрушев-старший - тот самый "ястреб", который инициировал войну с Украиной.
Как бы он ни пыжился, но пупок может развязаться и у воинственного старпера.
Если Запад моргнет — это будет историческое самоубийство
Если НАТО позволит РФ диктовать условия на Балтике, это станет окончательным сигналом для Кремля, что «Запад сдулся». Это развяжет руки агрессору не только в Украине, но и в странах Балтии, и в Арктике.
РФ сейчас истощена. У неё нет ресурсов на второй фронт. Но она блефует на «распальцовках», надеясь, что Байден, Трамп или Шольц снова испугаются призрака ядерного гриба.
История учит одному: бандиты останавливаются, только когда врезаются в стену. Помните, как Турция сбила самолет? Россия утерлась. Помните Черное море? Украина без флота превратила ЧФ в посмешище.
Теперь они угрожают Балтике. Это блеф. РФ не может воевать на два фронта, тем более с НАТО на море. Если Запад моргнет — Украина падет. Но если Запад покажет хоть каплю украинского мужества, российский «озерный флот» не выйдет из гавани. Пора прекратить винить жертву и пора показать характер
США дистанцировались глядя как Европа нежилась полагаясь на защиту США,
на низких пошлинах экспорта в США...
И не просто «дистанцировались», они перешли к открытому экономическому и оборонному прагматизму,
который для изнеженной Европы выглядит как предательство, а для Вашингтона — как здравый смысл.
Десятилетиями Европа пользовалась американским рынком как бездонным кошельком, при этом экономя на собственной безопасности.
В 2025–2026 годах эта лафа закончилась. Введение единых пошлин (сначала 20%, затем торг вокруг 15%) — это способ США сказать:
«Мы больше не будем оплачивать ваш социальный рай, пока вы покупаете газ у диктаторов и не вкладываетесь в танки».
США больше не хотят быть «спонсором» европейского экспорта. Пока ЕС думал, что можно вечно сидеть на американских штыках и торговать с агрессором, то проспал
момент, когда штыки уехали, а агрессор остался.
Что там рашка может задействовать? Старые корыта? Уже черноморский флот показал чего он стоит, теперь дело осталось так же показать Балтийский флот и загнать его в нору?
Черноморский флот исчез, растаял, остатки его прячутся по горам. И это ещё НАТО не задействовано свои силы. Патрушева понимаю - сейчас всё труднее кокс из Аргентины стало привозить.
Наверно грозят вывести свои корабли в Балтийское море и затопить там. Чтобы всем было трудно пройти.
Вроде самые успешные морские действия той страны были такими.
А так им приходится Нахимовым хвалиться, что даже смешно. Он прославился тем, что атаковал стоявшие на отдыхе в порту корабли Турции, с большей частью экипажей на берегу, и то нападение и начало большую войну.
И чуть больше чем через полтора года его убили в войне на суше, так как российского флота уже не было.
Хотели сказать, не вмф, а то что осталось от вмф.
Выведите из закутков свои посудины. Нептуны заждались. Да и рыба после зимы голодная, подкормить надо
Сейчас Финский залив замерз. Чтобы не встал экспорт, орки направили туда два атомных ледокола из Северного Ледовитого океана. Почему бы украинцам не уничтожить эти ледоколы дронами? И экспорт встанет, и радиация будет во всем их северо-западе!
Во главе прорыва будет флагман - флагманский крейсер Москва! Авиаподпердку окажет авианесущий дымоходец Адмирал Кузя! ("Универ" помните?) С другой стороны океана на помощь поспешно поспешат золотые ддреды-ноуты Трампа класса "Трамп".
АдказацьБудет войнушка, однозначно!
Думаю, что все будет значительно проще.
АдказацьНАТО попросит украинских спецов исполь
зовать на Балтике морские дроны Магура.
И весь флот эрэфии будет затоплен или у
причалов или в морк, как при Цусиме. И ра
ша не успеет использовать оружие своих
кораблей. Все изменилось давно на море
и не в пользу параши.
пробуйте, ватные дегенераты, пробуйте,вам помогут
АдказацьПатрушев и балтфлот пойдет в след за русским кораблем "Москва"...
АдказацьСегодняшняя ситуация — это счет, выставленный Западу за 15 лет трусости и попыток «заглянуть в глаза» диктатору. Самое печальное, что даже сейчас, когда угрозы звучат открыто, многие в Европе продолжают «стыдливо пожимать плечами», надеясь, что чаша сия их минует.
АдказацьГосподи! Пусть это будет последний гвоздь в крышку гроба рашистских лапотных упырей!
АдказацьПатрушев-старший - тот самый "ястреб", который инициировал войну с Украиной.
АдказацьКак бы он ни пыжился, но пупок может развязаться и у воинственного старпера.
Если Запад моргнет — это будет историческое самоубийство
АдказацьЕсли НАТО позволит РФ диктовать условия на Балтике, это станет окончательным сигналом для Кремля, что «Запад сдулся». Это развяжет руки агрессору не только в Украине, но и в странах Балтии, и в Арктике.
РФ сейчас истощена. У неё нет ресурсов на второй фронт. Но она блефует на «распальцовках», надеясь, что Байден, Трамп или Шольц снова испугаются призрака ядерного гриба.
История учит одному: бандиты останавливаются, только когда врезаются в стену. Помните, как Турция сбила самолет? Россия утерлась. Помните Черное море? Украина без флота превратила ЧФ в посмешище.
АдказацьТеперь они угрожают Балтике. Это блеф. РФ не может воевать на два фронта, тем более с НАТО на море. Если Запад моргнет — Украина падет. Но если Запад покажет хоть каплю украинского мужества, российский «озерный флот» не выйдет из гавани. Пора прекратить винить жертву и пора показать характер
Захад, захад... А ЗША на захадзе ці ўжо не?
АдказацьНа ўсходзе. Хіба забыліся дзе Анкорыдж?
АдказацьСША дистанцировались глядя как Европа нежилась полагаясь на защиту США,
Адказацьна низких пошлинах экспорта в США...
АдказацьКлянусь крейсером Москва! Так и будет!!
АдказацьЧерноморский флот исчез, растаял, остатки его прячутся по горам. И это ещё НАТО не задействовано свои силы. Патрушева понимаю - сейчас всё труднее кокс из Аргентины стало привозить.
АдказацьА крейсер "Аврора"?
АдказацьНаверно грозят вывести свои корабли в Балтийское море и затопить там. Чтобы всем было трудно пройти.
АдказацьВроде самые успешные морские действия той страны были такими.
А так им приходится Нахимовым хвалиться, что даже смешно. Он прославился тем, что атаковал стоявшие на отдыхе в порту корабли Турции, с большей частью экипажей на берегу, и то нападение и начало большую войну.
И чуть больше чем через полтора года его убили в войне на суше, так как российского флота уже не было.
патрушка берет на понт. Балтфлот гарантированно утопят как Черноморский, и даже Аврора не поможет, когда шведский король придет за своей Ландскроной.
АдказацьХотели сказать, не вмф, а то что осталось от вмф.
АдказацьВыведите из закутков свои посудины. Нептуны заждались. Да и рыба после зимы голодная, подкормить надо
Почему НАТО должно ограничиваться блокадой портов? Нужен полноценный второй фронт на Балтике! Только тогда Украине будет от этого толк.
АдказацьСейчас Финский залив замерз. Чтобы не встал экспорт, орки направили туда два атомных ледокола из Северного Ледовитого океана. Почему бы украинцам не уничтожить эти ледоколы дронами? И экспорт встанет, и радиация будет во всем их северо-западе!
Адказаць