В таком духе продолжая (не)естественный отбор повсюду будут сидеть тупые ябатьки и их бездельники родственники. А увольнённые семьи «врагов народа» и вообще все себя уважающие специалисты массово эвакуируются даже в Грузию и Казахстан. Что жрать будете, идеолухи и омоныши, кто прокормит вас?
Да. Было это уже.
При СССР, наличие родственника заграницей делало человека невыездным, перечёркивало возможность карьерного роста, обеспечивало пристальное внимание КГБ, делало практически невозможным обучением в ВУЗ. Это было пятном на репутации.
Также пятном на репутации с занесением в черный список КГБ был факт пребывания человека на оккупированной территории, наличие родственников бывших в плену, пребывание самого человека в плену.
ну вот я же говорил, что всех уволят.., а. трудящиеся думали если будут выполнять все презовы маразмы , то смогут отсидиться на халяву как мыши под веником на казенных харчах...
езжайте и вы за границу к родственникам осваивать европу..тем более, что будут еще более жесткие виды репрессий на оставшихся трудящихся..
этим трудящимся еще повезло.. -им выдали путевку в жизнь пинком под зад (сами они конечно рогом не пошевелили бы..)
а следующий вид репрессий будет еще жестче-например, трудящимся запретят увольняться и они будут под надзором ментов выполнять производственный план за себя и за уволенных сородичей по цеху..
странно у половины правительства детишки и недвижимость в Европе. а их не увольняют.
Адказацьа чего странного?
Адказацьнарод под репрессии, бизнесы прокурорами отжать, все оставшуюся жизнь наслаждаться свободой.
Цифра всё помнит - чьих рук эти деликши; все ходы записаны.
АдказацьИ долго еще записывать будете?
АдказацьВ таком духе продолжая (не)естественный отбор повсюду будут сидеть тупые ябатьки и их бездельники родственники. А увольнённые семьи «врагов народа» и вообще все себя уважающие специалисты массово эвакуируются даже в Грузию и Казахстан. Что жрать будете, идеолухи и омоныши, кто прокормит вас?
Адказацьа как было в ссср? им было в ссср хорошо. осстальное им пофигу
АдказацьВ СССР гэбэшникам не надо было картошки в магазинах искать и ездить по улицам выключенных фонарей.
АдказацьЗдравствуй, СССР - 2. Мы уже это проходили.
АдказацьДа. Было это уже.
АдказацьПри СССР, наличие родственника заграницей делало человека невыездным, перечёркивало возможность карьерного роста, обеспечивало пристальное внимание КГБ, делало практически невозможным обучением в ВУЗ. Это было пятном на репутации.
Также пятном на репутации с занесением в черный список КГБ был факт пребывания человека на оккупированной территории, наличие родственников бывших в плену, пребывание самого человека в плену.
Реально back to USSR.
Фзсн почему одним из пунктом высвечивается . ru. Каким боком?
АдказацьЛукашенко - преступник Беларуси.
Ну, дождались сталинизма кто там скучал?! дождемся ещё и "37го года"!
Адказацьну вот я же говорил, что всех уволят.., а. трудящиеся думали если будут выполнять все презовы маразмы , то смогут отсидиться на халяву как мыши под веником на казенных харчах...
Адказацьезжайте и вы за границу к родственникам осваивать европу..тем более, что будут еще более жесткие виды репрессий на оставшихся трудящихся..
этим трудящимся еще повезло.. -им выдали путевку в жизнь пинком под зад (сами они конечно рогом не пошевелили бы..)
Адказацьа следующий вид репрессий будет еще жестче-например, трудящимся запретят увольняться и они будут под надзором ментов выполнять производственный план за себя и за уволенных сородичей по цеху..
Господи, уйдите уже все и отовсюду… пусть сами работают… через неделю взвоет весь госаппарат так называемый… и развалится, когда страна просто станет
Адказаць"Так, на основании решений КГБ до сих пор расторгают контракты с теми, кто в 2020 году подписался за «неправильных» кандидатов на выборах."
АдказацьПосмеялся.Дибилы !За Луку голосовало 3%!!!!!
Работать сами будете.
Паварот назад да савецкіх часоў, калі беларусу мець сваякоў за мяжой быў вельі кепскі знак за што каралася.
АдказацьА меня вот уволили не за те потписи в 2020... (Должность завхоз в Налоговой инспекции была....)
АдказацьДо НАН Беларуси уже дошли или как? Там у половины рукамиводящего состава дети давно на Западе.
АдказацьПридурки
Адказаць