обидчивый сильно !
тик ток наверно ему малыш показал!
естественно в таком возрасте все становятся обидчивыми.
потому что ему давно пора сидеть на даче и рыбку ловить!.
Малыш и колхозный Карлссон. Опять его не поняли. Как когда-то любил дать команду на подъем ценников перед тем, как свалить за бугор. Потом возвращался и устраивал разнос. На 2-3 позиции цены вертали взад, на неделю. И всё норм. По типу, царь умный, придворные дурачки. Они не дурачки, они холуи, своё тёплое место знают, менять его на нары не хотят.
А он и есть простой лох. Фраер это дилетант в криминале, те возомнивший себя "в законе" воришка тырящий мелочёвку из кармана спящего под забором пьяного колхозника.
У Ю.Великого есть пародия, где "малыш" показывает ему на ютубе всякое. Тут по ходу так и происходит. А ещё он вероятно (через малыша видимо) читает вашу газету, ибо в гос изданиях его пока фраером не называют.
Как наладить горизонтальные связи с Лукашенко по сети? Не обзывать, не крыть матом - это все люди взрослые фильтруют. А вот общаться на таком языке: фраер, отступил или надавил, фартануло или не фартануло, дал или не дал заднюю, смотрящий или валет, башковитый или баклан, вызывает обратную связь.
Если бы меня попросили оценить этот диалог без привязки к личностям, я бы подумала, что это горячечный бред двух собутыльников в глубоком запое.
Ну как вменяемый разумный человек может себе позволить, чтобы его страной, его жизнью руководило вот это???
Вот я и не позволила.
Уже с одной этой фразы этих конченных совковых дебилов можно ржать до бесконечности, а с другой стороны гребаный стыд за Беларусь как европейскую страну с европейским образованным и цивилизованным народом!
Ладно русская азиатская орда с местными лишнехромосомными монголо-татарскими дикими рабами и холопами! Но Беларусь? 😎
Приходит к Брежневув кабинет Королёв, а тот ему говорит:
- Американцы высадились на Луну, мы должны высадиться на Солнце..
- Так мы же сгорим, Леонид Ильич!
- У нас в партии идиотов нет. Уже всё просчитали, высаживаться будем ночью!
Самае цікавае назіраць за мардзякамі лукашыстау́: пахмурныя, дэпрэсіу́ныя мардзякі і у́сё пішуць, пішуць,пішуць...нават морды свае баяцца падняць каб на Валета пагдядзець
"малыш" поставил в один ряд Украину и Беларусь: "Две дыры в мире". Ну там дыра потому что 12 лет войны, а у нас 32 года правления Лу (война с собственным народом)!
Ну там конкретная дыра 4 последних года ещё и потому, что 30 последних лет дыра у нас - всё помнят, кудой русаки шли, чтоб акурат знянацку получилось, и кто им на это дал разрешение!
— Сказал: «разберитесь», так они взяли свет выключили поздно вечером, и Минск погрузили во тьму. Зачем? Я же от вас этого не требовал, — возмутился Лукашенко.
____________________________________________
Я же говорил, что он потом даст заднюю и скажет, что его не так поняли.
С нами не так? Да всё с нами в порядке. Вы бы ещё американцам задали этот вопрос - там нечто похожее зарождается. Просто когда демократию начинают пользовать вовсю такие вот откровенные фраеры, превозносящие себя без покрытия до небес, нужно действовать сразу - иначе уже завтра бывает слишком поздно: все механизмы защиты общества оказываются выключенными и замкнутыми на тех самых фраерах. А после этого остаётся только в блокнотики бред конспектировать либо носиться по заданию шефа по миру, заставляя прославлять его имя за то, возле чего он и близко не стоял. Само по себе после этого всё не рассосётся - вероятность этого сопоставима разве что с самопроизвольным распадом протона: бывает, но крайне редко. Вердикт? - А всё надо делать своевременно, иначе тот факт, что ты нормальный, потом уже тебе не поможет!
Слушайте, светила и академики объясните нам, что с ним такое? Он вырубает свет. А потом, говорит, что вовсе не вырубал и что вместо того, чтобы в благодарность носить его на руках с лавровым венцом на голове, (по поводу того что он отключал и вместе с тем не отключал), его назвали фраером и заканчивает все это фразой, что все должны трудиться.
Я преклоняюсь перед врачами. Всего лишь один день контакта и я сам стал бы таким. А врачи ведь работают каждый день с десятком таких тяжелых и каждый день анализируют десяток подобных речей.
25 мая 1991 года опубликовал в издании «Народная газета» программную статью «Диктатура: белорусский вариант?», где уличил правящую номенклатуру в стремлении к авторитарному правлению и созданию политической диктатуры[31]. Позже в Верховном Совете Беларуси была сформирована фракция «Коммунисты Беларуси за демократию», одним из лидеров которой стал Лукашенко[
я тоже не думаю что он сДал взад, просто сашка калхозник своих же ж..зов опустил, дескать я же не гаварыу так, эта ихняя инициацива.. это чтобы знали хто ху хто на скотным дварэ, но им не привыкать.. обтекут и дальше продолжат лизать..
обидчивый сильно !
Адказацьтик ток наверно ему малыш показал!
естественно в таком возрасте все становятся обидчивыми.
потому что ему давно пора сидеть на даче и рыбку ловить!.
Малыш и колхозный Карлссон. Опять его не поняли. Как когда-то любил дать команду на подъем ценников перед тем, как свалить за бугор. Потом возвращался и устраивал разнос. На 2-3 позиции цены вертали взад, на неделю. И всё норм. По типу, царь умный, придворные дурачки. Они не дурачки, они холуи, своё тёплое место знают, менять его на нары не хотят.
АдказацьОпять все увидят какого уровня придурки в правительстве. Не опять, а снова. Сказочные д....
АдказацьКирпич не фраер а бздило картонное, которое учуяло что пора учить зэковскую лексику
Адказацьty konvojnaja sobaka...
АдказацьАгента "Валета" называть честным фраером вообще не по понятиям.
АдказацьЗабытый случай, дальний-дальний,
АдказацьМерцает в прошлом, как свеча...
В холодном БУРе на Центральном
Мы удавили стукача.
Нас было в камере двенадцать.
Он был тринадцатым, подлец.
По части всяких провокаций
Еще на воле был он спец.
Он нас закладывал с уменьем,
Он был "наседкой" среди нас.
Но вот пришел конец терпенью,
Пробил его последний час.
Его, притиснутого к нарам,
Хвостом начавшего крутить,
Любой из нас одним ударом
Досрочно мог освободить.
Но чтоб никто не смел сознаться,
Когда допрашивать начнут,
Его душили все двенадцать,
Тянули с двух сторон за жгут...
Нас кум допрашивал подробно,
Морил в кондее сколько мог,
Нас били бешено и злобно,
Но мы твердили:
"Сам подох..."
И хоть отметки роковые
На шее видел мал и стар,
Врач записал:
"Гипертония", -
В его последний формуляр.
То, что Лука отступил, он отрицает. А то, что он ФРАЕР, даже у него сомнений нет!)))
Адказацьфраер - это не оскорбительное слово. По фене так называют не сидевших людей, простых обывателей.
АдказацьА он и есть простой лох. Фраер это дилетант в криминале, те возомнивший себя "в законе" воришка тырящий мелочёвку из кармана спящего под забором пьяного колхозника.
АдказацьЧиновника, который вместо "корова" говорит "крупный рогатый скот", надо называть не "человек", а "жирный болтливый примат".
АдказацьТакой же жирный🐖 и тупой, как и остальные мацкали и краснопузые🐷!
АдказацьА ци хоча хто з табой рабиць ёлупень , гультай, паваля-
Адказацька. Прывык хавацца за кагота .
Какая дача и рыба?! За все то, что натворила эта паскуда за 30 с лишним лет, должен болтаться в верх ногами на ближайшем столбе!
Адказацьуедет на рублевку и будет жить там под охраной припеваючи. по соседству с януковичем.
Адказацьи к асаду ходить зубы лечить.
У Ю.Великого есть пародия, где "малыш" показывает ему на ютубе всякое. Тут по ходу так и происходит. А ещё он вероятно (через малыша видимо) читает вашу газету, ибо в гос изданиях его пока фраером не называют.
АдказацьКак наладить горизонтальные связи с Лукашенко по сети? Не обзывать, не крыть матом - это все люди взрослые фильтруют. А вот общаться на таком языке: фраер, отступил или надавил, фартануло или не фартануло, дал или не дал заднюю, смотрящий или валет, башковитый или баклан, вызывает обратную связь.
АдказацьЕсли бы меня попросили оценить этот диалог без привязки к личностям, я бы подумала, что это горячечный бред двух собутыльников в глубоком запое.
АдказацьНу как вменяемый разумный человек может себе позволить, чтобы его страной, его жизнью руководило вот это???
Вот я и не позволила.
Валет "ботает по фени'' сказваецца праца вертухаем у Магілёу́скай турме-вязніце некалі. Дарэчы гэты факт біяграфіі схован, як і мэдычная карта
АдказацьЭто точно люди пытаются разговаривают, не обезьяны?
АдказацьКак же обидно и досадно за страну!!!!! А ещё и очень стыдно!!!
Адказаць"— Мы стараемся, товарищ… — прошептал Снопков."
АдказацьУже с одной этой фразы этих конченных совковых дебилов можно ржать до бесконечности, а с другой стороны гребаный стыд за Беларусь как европейскую страну с европейским образованным и цивилизованным народом!
Ладно русская азиатская орда с местными лишнехромосомными монголо-татарскими дикими рабами и холопами! Но Беларусь? 😎
Дарэчы маньяк лукашенко схуднеу́, пінджакі балтаюцца, нос востры стау́
АдказацьПриходит к Брежневув кабинет Королёв, а тот ему говорит:
Адказаць- Американцы высадились на Луну, мы должны высадиться на Солнце..
- Так мы же сгорим, Леонид Ильич!
- У нас в партии идиотов нет. Уже всё просчитали, высаживаться будем ночью!
Малыш, мне кажется был, шпицом?
АдказацьА вообще, очевидно что это намек на фразу "что ж ты фраер сдал назад")))
Отвечаю, они, как минимум Коля, сидят на Хартии или подобном ресурсе
Это базар двух конюхов недоумков!Треш!
Адказаць"Малыш" и Карлсон...
АдказацьС малышом он конкретно повеселил. Помнится, как лет пять назад этот малыш с автоматом по дворцу бегал, готовый стрелять в безоружных людей
АдказацьА с фраером что - не улыбнуло?? :)))
АдказацьСамае цікавае назіраць за мардзякамі лукашыстау́: пахмурныя, дэпрэсіу́ныя мардзякі і у́сё пішуць, пішуць,пішуць...нават морды свае баяцца падняць каб на Валета пагдядзець
Адказаць"малыш" поставил в один ряд Украину и Беларусь: "Две дыры в мире". Ну там дыра потому что 12 лет войны, а у нас 32 года правления Лу (война с собственным народом)!
АдказацьВ фенцике нет ни капли белорусской крови
Адказаць"В фенцике нет ни капли белорусской крови"
Адказаць... только на руках.
Ну там конкретная дыра 4 последних года ещё и потому, что 30 последних лет дыра у нас - всё помнят, кудой русаки шли, чтоб акурат знянацку получилось, и кто им на это дал разрешение!
Адказаць"мАлыш, ты меня волнуешь !" сипатым фальцетом пропел карльсон и улетел на жэстачайшы ператрах
АдказацьПросматривая по беглому прочитал „на жесточайших препаратах”... ;-)
АдказацьФраер Муха,ни дать,ни взять.А снопков походу в штаны наложил ,судя как оправдывается
Адказаць— Сказал: «разберитесь», так они взяли свет выключили поздно вечером, и Минск погрузили во тьму. Зачем? Я же от вас этого не требовал, — возмутился Лукашенко.
Адказаць____________________________________________
Я же говорил, что он потом даст заднюю и скажет, что его не так поняли.
не назвали а подтвердили .
АдказацьИ вот это - Недоразвитое "правит" страной?
АдказацьЖесть! Беларусы, что с вами не так? ...
С нами не так? Да всё с нами в порядке. Вы бы ещё американцам задали этот вопрос - там нечто похожее зарождается. Просто когда демократию начинают пользовать вовсю такие вот откровенные фраеры, превозносящие себя без покрытия до небес, нужно действовать сразу - иначе уже завтра бывает слишком поздно: все механизмы защиты общества оказываются выключенными и замкнутыми на тех самых фраерах. А после этого остаётся только в блокнотики бред конспектировать либо носиться по заданию шефа по миру, заставляя прославлять его имя за то, возле чего он и близко не стоял. Само по себе после этого всё не рассосётся - вероятность этого сопоставима разве что с самопроизвольным распадом протона: бывает, но крайне редко. Вердикт? - А всё надо делать своевременно, иначе тот факт, что ты нормальный, потом уже тебе не поможет!
Адказаць"Одна собака за тявкает, а за ней десятт собак залает." Пословица.
АдказацьСлушайте, светила и академики объясните нам, что с ним такое? Он вырубает свет. А потом, говорит, что вовсе не вырубал и что вместо того, чтобы в благодарность носить его на руках с лавровым венцом на голове, (по поводу того что он отключал и вместе с тем не отключал), его назвали фраером и заканчивает все это фразой, что все должны трудиться.
АдказацьЯ преклоняюсь перед врачами. Всего лишь один день контакта и я сам стал бы таким. А врачи ведь работают каждый день с десятком таких тяжелых и каждый день анализируют десяток подобных речей.
скорее всего на этот раз будут включать с перерывами.Типо полчаса есть свет,пол часа нету
АдказацьВыставляют напоказ.
АдказацьТаракан поднялся раком
Выглянул в окно.
Молвил речь простым зевакам:
"Поступлю сейчас умно!
Электрычэство гасиць!
Эканомиць нужно!!!
Освешчэния лишыць
Надабна всех дружно!"
Про АЭС бреды понёс
Содержать, мол, дорого.
Одолел его психоз,
Нужна помощь психолога.
Свет тогда взял и погас
(Прошло "рацпредложение")
Утром и в вечерний час
И ночью в воскресение.
Черти, те ещё ребята
Свет для них как острый нож!
Получит Луй лауреата,
Ведь он на Шнобеля похож.
Вот уже который раз?
Поступает гнусно.
И выставляют напоказ
Клоуна искусно.
25 мая 1991 года опубликовал в издании «Народная газета» программную статью «Диктатура: белорусский вариант?», где уличил правящую номенклатуру в стремлении к авторитарному правлению и созданию политической диктатуры[31]. Позже в Верховном Совете Беларуси была сформирована фракция «Коммунисты Беларуси за демократию», одним из лидеров которой стал Лукашенко[
АдказацьКак же все-таки повезло Луке с народом....
АдказацьКонечно, неправильно. Правильно его называть тупым фраером
АдказацьМалыш и Карлсон..
АдказацьЭтот малыш опасный персрнаж..
АдказацьЛапшу на уши ему иак просто не навесил
я тоже не думаю что он сДал взад, просто сашка калхозник своих же ж..зов опустил, дескать я же не гаварыу так, эта ихняя инициацива.. это чтобы знали хто ху хто на скотным дварэ, но им не привыкать.. обтекут и дальше продолжат лизать..
АдказацьКлиника
АдказацьО, новый никнейм! И главное - ведь сам себе прилепил!! ;-)
АдказацьПоздравляю!