18 лютага 2026, Серада, 16:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 53
+51 +
протас, 11:41, 18.02

обидчивый сильно !
тик ток наверно ему малыш показал!
естественно в таком возрасте все становятся обидчивыми.
потому что ему давно пора сидеть на даче и рыбку ловить!.

Адказаць
+59 +
Масяня, 12:15, 18.02

Малыш и колхозный Карлссон. Опять его не поняли. Как когда-то любил дать команду на подъем ценников перед тем, как свалить за бугор. Потом возвращался и устраивал разнос. На 2-3 позиции цены вертали взад, на неделю. И всё норм. По типу, царь умный, придворные дурачки. Они не дурачки, они холуи, своё тёплое место знают, менять его на нары не хотят.

Адказаць
+36 +
дно, 12:39, 18.02

Опять все увидят какого уровня придурки в правительстве. Не опять, а снова. Сказочные д....

Адказаць
+24 +
пеп, 13:13, 18.02

Кирпич не фраер а бздило картонное, которое учуяло что пора учить зэковскую лексику

Адказаць
+10 +
Kovalev,Konovalov, 14:38, 18.02

ty konvojnaja sobaka...

Адказаць
+4 +
Агент "Валет, 15:39, 18.02

Агента "Валета" называть честным фраером вообще не по понятиям.

Адказаць
+2 +
Мы удавили стукача, 15:43, 18.02

Забытый случай, дальний-дальний,
Мерцает в прошлом, как свеча...
В холодном БУРе на Центральном
Мы удавили стукача.

Нас было в камере двенадцать.
Он был тринадцатым, подлец.
По части всяких провокаций
Еще на воле был он спец.

Он нас закладывал с уменьем,
Он был "наседкой" среди нас.
Но вот пришел конец терпенью,
Пробил его последний час.

Его, притиснутого к нарам,
Хвостом начавшего крутить,
Любой из нас одним ударом
Досрочно мог освободить.

Но чтоб никто не смел сознаться,
Когда допрашивать начнут,
Его душили все двенадцать,
Тянули с двух сторон за жгут...

Нас кум допрашивал подробно,
Морил в кондее сколько мог,
Нас били бешено и злобно,
Но мы твердили:
"Сам подох..."

И хоть отметки роковые
На шее видел мал и стар,
Врач записал:
"Гипертония", -
В его последний формуляр.

Адказаць
+33 +
Хехехе, 12:23, 18.02

То, что Лука отступил, он отрицает. А то, что он ФРАЕР, даже у него сомнений нет!)))

Адказаць
+12 +
123, 12:57, 18.02

фраер - это не оскорбительное слово. По фене так называют не сидевших людей, простых обывателей.

Адказаць
+10 +
Хехехе, 13:48, 18.02

А он и есть простой лох. Фраер это дилетант в криминале, те возомнивший себя "в законе" воришка тырящий мелочёвку из кармана спящего под забором пьяного колхозника.

Адказаць
+31 +
пан Алешь, 12:31, 18.02

Чиновника, который вместо "корова" говорит "крупный рогатый скот", надо называть не "человек", а "жирный болтливый примат".

Адказаць
+10 +
Пани💀, 13:51, 18.02

Такой же жирный🐖 и тупой, как и остальные мацкали и краснопузые🐷!

Адказаць
+15 +
ёк, 13:03, 18.02

А ци хоча хто з табой рабиць ёлупень , гультай, паваля-
ка. Прывык хавацца за кагота .

Адказаць
+30 +
щас, 13:13, 18.02

Какая дача и рыба?! За все то, что натворила эта паскуда за 30 с лишним лет, должен болтаться в верх ногами на ближайшем столбе!

Адказаць
+11 +
атос, 13:23, 18.02

уедет на рублевку и будет жить там под охраной припеваючи. по соседству с януковичем.
и к асаду ходить зубы лечить.

Адказаць
+14 +
Серёга, 13:16, 18.02

У Ю.Великого есть пародия, где "малыш" показывает ему на ютубе всякое. Тут по ходу так и происходит. А ещё он вероятно (через малыша видимо) читает вашу газету, ибо в гос изданиях его пока фраером не называют.

Адказаць
+2 +
зураб, 13:49, 18.02

Как наладить горизонтальные связи с Лукашенко по сети? Не обзывать, не крыть матом - это все люди взрослые фильтруют. А вот общаться на таком языке: фраер, отступил или надавил, фартануло или не фартануло, дал или не дал заднюю, смотрящий или валет, башковитый или баклан, вызывает обратную связь.

Адказаць
+67 +
Гражина, 11:41, 18.02

Если бы меня попросили оценить этот диалог без привязки к личностям, я бы подумала, что это горячечный бред двух собутыльников в глубоком запое.
Ну как вменяемый разумный человек может себе позволить, чтобы его страной, его жизнью руководило вот это???
Вот я и не позволила.

Адказаць
+28 +
Лазар, 12:27, 18.02

Валет "ботает по фени'' сказваецца праца вертухаем у Магілёу́скай турме-вязніце некалі. Дарэчы гэты факт біяграфіі схован, як і мэдычная карта

Адказаць
+31 +
Андрусь , 11:45, 18.02

Это точно люди пытаются разговаривают, не обезьяны?

Адказаць
+5 +
Как-то так, 15:29, 18.02

Как же обидно и досадно за страну!!!!! А ещё и очень стыдно!!!

Адказаць
+101 +
DRON-DON-DON, 11:46, 18.02

"— Мы стараемся, товарищ… — прошептал Снопков."

Уже с одной этой фразы этих конченных совковых дебилов можно ржать до бесконечности, а с другой стороны гребаный стыд за Беларусь как европейскую страну с европейским образованным и цивилизованным народом!

Ладно русская азиатская орда с местными лишнехромосомными монголо-татарскими дикими рабами и холопами! Но Беларусь? 😎

Адказаць
+13 +
1234, 12:24, 18.02

Дарэчы маньяк лукашенко схуднеу́, пінджакі балтаюцца, нос востры стау́

Адказаць
+15 +
уерф, 13:29, 18.02

Приходит к Брежневув кабинет Королёв, а тот ему говорит:
- Американцы высадились на Луну, мы должны высадиться на Солнце..
- Так мы же сгорим, Леонид Ильич!
- У нас в партии идиотов нет. Уже всё просчитали, высаживаться будем ночью!

Адказаць
+29 +
Fer, 12:09, 18.02

Малыш, мне кажется был, шпицом?
А вообще, очевидно что это намек на фразу "что ж ты фраер сдал назад")))

Отвечаю, они, как минимум Коля, сидят на Хартии или подобном ресурсе

Адказаць
+26 +
авр, 12:13, 18.02

Это базар двух конюхов недоумков!Треш!

Адказаць
+20 +
Василий, 12:14, 18.02

"Малыш" и Карлсон...

Адказаць
+50 +
Shu, 12:20, 18.02

С малышом он конкретно повеселил. Помнится, как лет пять назад этот малыш с автоматом по дворцу бегал, готовый стрелять в безоружных людей

Адказаць
0 +
Ботаник по фену, 16:07, 18.02

А с фраером что - не улыбнуло?? :)))

Адказаць
+27 +
Імя, 12:23, 18.02

Самае цікавае назіраць за мардзякамі лукашыстау́: пахмурныя, дэпрэсіу́ныя мардзякі і у́сё пішуць, пішуць,пішуць...нават морды свае баяцца падняць каб на Валета пагдядзець

Адказаць
+35 +
kntk, 12:29, 18.02

"малыш" поставил в один ряд Украину и Беларусь: "Две дыры в мире". Ну там дыра потому что 12 лет войны, а у нас 32 года правления Лу (война с собственным народом)!

Адказаць
+29 +
перекати поле, 12:49, 18.02

В фенцике нет ни капли белорусской крови

Адказаць
+12 +
Помним... , 14:26, 18.02

"В фенцике нет ни капли белорусской крови"
... только на руках.

Адказаць
0 +
Оби Ван, 16:10, 18.02

Ну там конкретная дыра 4 последних года ещё и потому, что 30 последних лет дыра у нас - всё помнят, кудой русаки шли, чтоб акурат знянацку получилось, и кто им на это дал разрешение!

Адказаць
+14 +
Жабо, 12:34, 18.02

"мАлыш, ты меня волнуешь !" сипатым фальцетом пропел карльсон и улетел на жэстачайшы ператрах

Адказаць
0 +
Читатель, 16:11, 18.02

Просматривая по беглому прочитал „на жесточайших препаратах”... ;-)

Адказаць
+17 +
****, 12:39, 18.02

Фраер Муха,ни дать,ни взять.А снопков походу в штаны наложил ,судя как оправдывается

Адказаць
+19 +
Cerber, 12:42, 18.02

— Сказал: «разберитесь», так они взяли свет выключили поздно вечером, и Минск погрузили во тьму. Зачем? Я же от вас этого не требовал, — возмутился Лукашенко.
____________________________________________
Я же говорил, что он потом даст заднюю и скажет, что его не так поняли.

Адказаць
+15 +
гы, 12:47, 18.02

не назвали а подтвердили .

Адказаць
+31 +
FVP, 12:49, 18.02

И вот это - Недоразвитое "правит" страной?
Жесть! Беларусы, что с вами не так? ...

Адказаць
0 +
Кронос, 16:24, 18.02

С нами не так? Да всё с нами в порядке. Вы бы ещё американцам задали этот вопрос - там нечто похожее зарождается. Просто когда демократию начинают пользовать вовсю такие вот откровенные фраеры, превозносящие себя без покрытия до небес, нужно действовать сразу - иначе уже завтра бывает слишком поздно: все механизмы защиты общества оказываются выключенными и замкнутыми на тех самых фраерах. А после этого остаётся только в блокнотики бред конспектировать либо носиться по заданию шефа по миру, заставляя прославлять его имя за то, возле чего он и близко не стоял. Само по себе после этого всё не рассосётся - вероятность этого сопоставима разве что с самопроизвольным распадом протона: бывает, но крайне редко. Вердикт? - А всё надо делать своевременно, иначе тот факт, что ты нормальный, потом уже тебе не поможет!

Адказаць
+9 +
АhuraMazda. , 13:25, 18.02

"Одна собака за тявкает, а за ней десятт собак залает." Пословица.

Адказаць
+9 +
Я Наполеон, 13:38, 18.02

Слушайте, светила и академики объясните нам, что с ним такое? Он вырубает свет. А потом, говорит, что вовсе не вырубал и что вместо того, чтобы в благодарность носить его на руках с лавровым венцом на голове, (по поводу того что он отключал и вместе с тем не отключал), его назвали фраером и заканчивает все это фразой, что все должны трудиться.

Я преклоняюсь перед врачами. Всего лишь один день контакта и я сам стал бы таким. А врачи ведь работают каждый день с десятком таких тяжелых и каждый день анализируют десяток подобных речей.

Адказаць
+4 +
Пацан , 13:48, 18.02

скорее всего на этот раз будут включать с перерывами.Типо полчаса есть свет,пол часа нету

Адказаць
+4 +
культиватор, 13:58, 18.02

Выставляют напоказ.

Таракан поднялся раком
Выглянул в окно.
Молвил речь простым зевакам:
"Поступлю сейчас умно!

Электрычэство гасиць!
Эканомиць нужно!!!
Освешчэния лишыць
Надабна всех дружно!"

Про АЭС бреды понёс
Содержать, мол, дорого.
Одолел его психоз,
Нужна помощь психолога.

Свет тогда взял и погас
(Прошло "рацпредложение")
Утром и в вечерний час
И ночью в воскресение.

Черти, те ещё ребята
Свет для них как острый нож!
Получит Луй лауреата,
Ведь он на Шнобеля похож.

Вот уже который раз?
Поступает гнусно.
И выставляют напоказ
Клоуна искусно.

Адказаць
+6 +
конаф, 14:39, 18.02

25 мая 1991 года опубликовал в издании «Народная газета» программную статью «Диктатура: белорусский вариант?», где уличил правящую номенклатуру в стремлении к авторитарному правлению и созданию политической диктатуры[31]. Позже в Верховном Совете Беларуси была сформирована фракция «Коммунисты Беларуси за демократию», одним из лидеров которой стал Лукашенко[

Адказаць
+6 +
конафу!!!, 15:27, 18.02

Как же все-таки повезло Луке с народом....

Адказаць
+9 +
ФА, 14:59, 18.02

Конечно, неправильно. Правильно его называть тупым фраером

Адказаць
+5 +
Алекс, 15:02, 18.02

Малыш и Карлсон..

Адказаць
+5 +
Нн, 15:05, 18.02

Этот малыш опасный персрнаж..
Лапшу на уши ему иак просто не навесил

Адказаць
0 +
Виктор, 16:01, 18.02

я тоже не думаю что он сДал взад, просто сашка калхозник своих же ж..зов опустил, дескать я же не гаварыу так, эта ихняя инициацива.. это чтобы знали хто ху хто на скотным дварэ, но им не привыкать.. обтекут и дальше продолжат лизать..

Адказаць
0 +
Невясёлка, 16:26, 18.02

Клиника

Адказаць
0 +
Егор-Бугор, 16:30, 18.02

О, новый никнейм! И главное - ведь сам себе прилепил!! ;-)
Поздравляю!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны