18 лютага 2026, Серада, 16:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+88 +
Меnka. , 11:18, 18.02

Первое, что надо было сделать Украине-это обращение в МУС.
Преступления против человечности, геноцид Украинского Народа, похищение детей из Украины.
Это как минимум.
Ну и санкции на всю семейку.
Хотя усинепала санкций на десятерых хватит.
Обращение в Интерпол.
Обложить надо садистов, со всех сторон.
Что бы в Дубаи даже боялись слетать.

Адказаць
+85 +
Пепел, 11:32, 18.02

Долго будете играться с этим хитрозачёсом? Уже бы вдарили разок , чтобы тварина перестал трепыхаться. На него угрозы не действуют. Только физическое замечание.

Адказаць
+7 +
зураб, 14:34, 18.02

Менка, умеете тезисно. План расписали. Вопрос: достаточно ли весомый противовес санкции либерального Ес и Украины на фоне настраивантя отношений с сильнейшей экономикой Сша и дешевыми энергоносителями Рф? Есть мнение, что Беларусь - новый ГонКонг славянского толка.

Адказаць
+10 +
Антилукашист , 15:28, 18.02

"ГонКонга" в Беларуси при Подонке лукашенке НЕ будет: зачЭм Подонку лукашенке Процветающая Беларусь - ведь Легко править Беспомощными Нищими Зашуганными людьми, что Подонок лукашенка и тв0рит...

Адказаць
0 +
зураб, 15:38, 18.02

Мужчине 8й десяток, что вы сейчас предлагаете? Его задача сдерживать молодых конторских волков, которым Беларуси с ее васильками, вышиванкой и ВКЛ сто лет не нужна. Да, дал слабину сейчас по теме букмекерок, но это чтоб пар спустить тех, кто считает себя моложе, умнее, хитрее и со связями в "русском мире".

Адказаць
+6 +
зураб, 15:30, 18.02

Я, наверное, скажу крамолу. Но, Беларусь и Минск не стоит недооценивать и тянуть в сферу влияния Польши или Москвы. Самодостаточное государство, этнос, положение географическое просто благословение. Достаточно часто вижу тут комментарии в стиле : "а вот в Польше/а вот в Литве". Не забывайте, что Новогрудок - первая столица ВКЛИР. А Могилев - негласный статус вторая столица ВКЛИР.

Адказаць
+1 +
алик афганец, 15:49, 18.02

Могилев красивейший город на гравюрах. Пошла бы история другим чередом, хоть так и нельзя говорить , именно Могилев был бы столицей белорусов. Смотрел выпуск у Мелкозерова. Только открыл для себя этого блогера и всё, нет.

Адказаць
+4 +
Герасим, 15:43, 18.02

Сейчас ждём-с комментарии самого синелапа. Думаю, изойдёт на г... .))

Адказаць
+44 +
***, 11:53, 18.02

Вам беларусы давно пишут, что наличие беларуского балкона в европу и северное соседство с украиной- представляет опасность для украины и странам нато- странам балтии и польше, таракан полностью сдал территорию, всю тяжелую промышленность, мобильную сеть , медобслуживание, легкую промышлееность агрессору путину, словом тараканий заповедник- это союзное государство с россией- агрессором...

Адказаць
+64 +
777, 12:09, 18.02

А ЛУЧШЕ ВСЕГО
-- ИМЕННОЙ ДРОН
С ГРАВИРОВКОЙ:

"ДОРОГОМУ САШЭ СА ШКЛОВА
ОТ БЛАГОДАРНОЙ УКРАИНЫ,
ЗЕМЛЯ СТЕКЛОВАТОЙ"

Адказаць
+45 +
Павел, 12:13, 18.02

Люди предлагают "вдарить" по виновнику в Беларуси.
Моё мнение такое, что я, и не только я, были бы очень не против этого.
Очень сочувствую народу Украины и не боюсь, если нанесение удара может задеть и меня лично.
Зато и зло пострадает!

Адказаць
+42 +
Грак, 12:40, 18.02

Ну наконец то на Сашу обратили персональное внимание. Он давно напрашивался. Украинцы очень долго, до февраля 2022-го не осозновали, что иметь гешефт с лукашизой, это равносильно что повернуться спиной к уличной бездомной шавке, обязательно цапнет за ногу.

Адказаць
+23 +
кенгш, 13:53, 18.02

Ну наконец то на Сашу обратили персональное внимание.Глава администрации президента Украины Андрей Ермак постоянно был против каких бы то ни было санкций для лукашенко. А теперь Ермака не стало на этой должности и сразу,как говорится,процесс пошёл...

Адказаць
+26 +
Жабо, 12:41, 18.02

Буданов пришлет награду ?

Адказаць
+31 +
ыченг, 13:14, 18.02

Он отметил, что более 3000 предприятий Беларуси работают на войну и поставляют в РФ технику! И там работают белорусы!! Выбор есть всегда можно там и не работать но остаться человеком!

Адказаць
+7 +
ильич, 15:14, 18.02

а Украина даст политубежище? а то как-то вяло все раньше было, не только политубежище не давали, но и выгоняли реальных оппозиционеров в Беларусь.

Адказаць
+15 +
Гусь, 13:47, 18.02

Какие санкции, только возбуждение уголовного дела

Адказаць
+21 +
Беларус, 13:54, 18.02

Но для этого нужно было чтобы прошло 4 года. Не хочется сравнивать с жирафом как в том анекдоте.

Адказаць
+12 +
, 14:36, 18.02

Не прайшло i чатыры гады ....

😡

Адказаць
+11 +
ous, 14:53, 18.02

Рыгорачу кровавому кол надо вводить, а не санкции

Адказаць
+8 +
ильич, 15:10, 18.02

лучшая санкция - опубликовать чем владеют лукарас и лукасрани

это беларусы не могут узнать кто чего своровал. а другое государство может расследовать и опубликовать.

вот тогда и начнется второй эпштейн для многих в плане помощи режиму лукараса

Адказаць
+3 +
Oleg S., 15:30, 18.02

Черговий піар на Агрофюрері. Може спочатку варто ввести хоча б якісь " санкції" проти свого " великого будівничого" Кубракова Джуніора, його дядька з лукавої псарні МВД? Проти лукашиста - регіонала Подоляка з ОПи?

Адказаць
+1 +
Марк Аврелий, 15:58, 18.02

Ну что ж - лучше поздно, чем никогда. Правда, на этом скромном примере в очередной раз можно убедиться, что в нашем грешном мире реакция наступает только тогда, когда кто-то наступает на твой собственный хвост - об этом должны помнить и сами украинцы, когда начнут в очередной раз американцев упрекать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны