Цілком згоден з Вами , взимку ми їмо квашену капусту (саме взимку це дуже корисно) , їмо сало (ну, як без нього українцям) їмо картоплю , солоні огірки...
Не вживаю взимку "свіжих" огірків , бо маю розум.
Скуштуйте свої народні страви , які їли наші бабусі та дідусі , вони розумілися на їжі та довго жили.
А щодо Лукашенка , багато нема чого казати , дурнем був , дурнем лишається , бо таким ВОНО водилося.
Гарного дня вам , друзі білоруси , нехай вам щастить , сябри !
Такой смешной придурок,типо ни ничего не знает,всё в обход его продают,ну ну!Пузатый лукадрыщ за копейку удавиться,поэтому всё и продаёт налево,и направо,а для народца купит дешман пластмассовый
он обещал рИночный сацыализм и где нет конкурнеции.. это как при совке - уравниловка, но с ылитами, а цены выше мировых за третьесортный товар, т.к. надо есци усе тольки свае
жырный агрофюрер жрет испанский хамон и помидоры, а народец химические пластмассовые белорусские помидоры
АдказацьНу всё беларусы, сипадла взялся за огурцы и помидоры .....Помохайте этим овощам ручкой, до своего урожая.
Адказаць☠️ШОС☠️
я покупаю в банках итальянские или испанские в собственном соку - да дорого, но зато вкусно..
АдказацьУроды уводят разговор в сторону от цен на эти помидо
Адказацьры и огурцы. Пенсию подняли на 8% , а цены на продукты на 30-40 . Жулики все в деле .
Семь лет мак не родил, а голода не было
Адказацьзачем зимой есть те химические огурцы когда можно есть сало и картошка?
АдказацьЦілком згоден з Вами , взимку ми їмо квашену капусту (саме взимку це дуже корисно) , їмо сало (ну, як без нього українцям) їмо картоплю , солоні огірки...
АдказацьНе вживаю взимку "свіжих" огірків , бо маю розум.
З повагою до Білорусі з України !
У лукашистов есть аналогонет в мире: "Утренние проверки по овощам в стране".
АдказацьОдним словом - Мудищев !
Адказаць"Потребность в свежем огурце"- как-то звучит двусмысленно.
АдказацьСегодня потребности в свежем огурце нет. Завтра не будет потребности в помидорах.
АдказацьТакой смешной придурок,типо ни ничего не знает,всё в обход его продают,ну ну!Пузатый лукадрыщ за копейку удавиться,поэтому всё и продаёт налево,и направо,а для народца купит дешман пластмассовый
АдказацьЭто он говорил, что рыночная экономтка не работает?))
Адказацьон обещал рИночный сацыализм и где нет конкурнеции.. это как при совке - уравниловка, но с ылитами, а цены выше мировых за третьесортный товар, т.к. надо есци усе тольки свае
АдказацьБелорусы странные люди: толпой валят за бугор за выгодным товаром, но возмущается, когда кто-то по отношению к ним делает то же самое.
АдказацьЭкономика!?
Нет не знаем, у нас не бывает.
У нас только скука.
Ой, чувствую не повезёт скоро Николаю Снопкову...
АдказацьИли посодють, или спишуть "в резерв"...
НА НОЧ ЖРАТЬ МЯСА НЕ НУЖНО
Адказаць