18 лютага 2026, Серада, 16:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+71 +
Томирис, 8:39, 18.02

Да шутник садист на русском троне не лучше этого главного Дауна. Что царь, что его бояре ничего не будут решать и прекращать войну. Они в этой войне живут и царю, его боярам и их холопам все это нравится! И поэтому Украине не надо терять время на кремлевский и трамповский хоровод.

Адказаць
+22 +
Пистон холостой, 10:45, 18.02

Дело не в Мулинском и не в Витькофе с Кушнером.
Дело в самой клоунаде с переговорами под дудочку рыжего мошенника! Сунул Зеленский палец в пасть Трампу с Пуйлом , теперь пока они руку по самые уши не отгрызут, не успокоются!

Адказаць
+15 +
Нуну, 11:38, 18.02

Да, Зеленский допустил большую ошибку,что связался с этим рыжим ...

Адказаць
+14 +
Пистон, 12:17, 18.02

Да, зубы там щупать надо ломом , а не рукой!

Адказаць
+96 +
Арап вяликого, 8:44, 18.02

Роzzия - это дерьмо!
Как много в этом звуке отдаётся!

Адказаць
+12 +
всё верно, 12:44, 18.02

Правильно Зеленский всё сказал. Назвал их тем, чем они сути своей и являются.

Адказаць
+55 +
Цирк, 9:43, 18.02

Пусть Зелинский пошлет на переговоры с Мединским кого-нибудь шутника из своей прежней команды. Переговорщики должны быть равнозначны. Клоун быстрей договорится с клоуном.

Адказаць
+26 +
55, 10:44, 18.02

Зеленський влучно назвав мединського, в нас немає часу на нього...

Адказаць
+32 +
Печенеги, 10:52, 18.02

Мудинскому пофиг на жёсткое заявление Зеленского.
Он свою задачу выполняет на отлично - тянет время и треплет нервы украинским переговорщикам.

Адказаць
+17 +
Це не те, 10:53, 18.02

На жаль, зі сторони путіна ні хто не збирається закінчувати війну. Якщо було б бажання, це зробити можливо за 1 годину і без всяких перемовин. Відвести війська з окупованих територій, не обстрілювати цивільні міста в тилу. І війна закінчилась, все. А всі ці «перемовини» - гівна варті!

Адказаць
+24 +
В, 11:19, 18.02

Ясно и понятно, что Мединский ставит условия Путина не для мира, а продолжения войны. Путин признанный агрессор и террорист, при поддержке Трампа, срывает переговоры об остановке войны

Адказаць
+13 +
Гражина, 11:48, 18.02

Есть прекрасный городок в Черкасской области Смела. Сміла. Там и родился этот манкурт. Украинцы люто ненавидят кОзаков, мединских и прочее околоукраинское предательское отребье накшталт дурачка Кивы.

Адказаць
+13 +
Тина путинская, 12:19, 18.02

Этот мудинский ничего умного не написал, занимался плагиатом и обманом в науке, плюс болван и неуч, путинский ворюга и лжец...как впрочем и все путинцы, рашисты проклятые

Адказаць
+4 +
Жабо, 13:07, 18.02

Тут он прав, акцент смещен с окончания войны на споры о исторической принадлежности от средних веков до середины прошлого века. Украине нужно направлять на такие беседы пару своих профессиональных историков. А параллельно формировать команду переговоров по окончанию войны, и отказыаать роzzийской делегации, если там не будет самого путина и первых лиц, принимающих политические, военные и экономические решения. Иначе переговоры так и будут тонуть в упомянутом дерьме, создаваемом путинскими троллями.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны