Беспредел. Творят, что хотят и одни и другие, ещё и русские влезли. Достоянием страны распоряжаются как своим имуществом. Не для обычных граждан это все. Поэтому поделом. Потом все это заберём.
Как эта Ислочь до сих пор ещё не пересохла от творящегося на её берегах беспредела. Особенно в верховьях. Это фореле-хариусовая речка, её нужно беречь как зеницу ока, а эти всё никак не нахапаются, падлюки.
Ну и в чем разница? Землю то вывели из под запрета на строительство. Ну то есть сговором частника и "власти" оттяпали. Застроили. Никого не посадили. А далее им же или таким же "продали" с аукциона? Все! Спи, жена.
Мы - это кто? Это ты про кого, Владимир Ильич? Про большевиков- комунистов?!
А то здесь полно пассажиров, которые строчат комменты сразу за всех белорусов или украинцев, киевлян и даже за всё "прогрессивное человечество".
Однако часть земли — пять участков по 25 и более соток — вывели из рекреационного назначения и застроили коттеджами.
Застроили жулики, простого смертного там нет.
Гениально!!! Итак, следим за руками: отнять у детей лагерь отдыха, который строили их родители. Потом продать барыгам с рынка в ждановичах. Потом подождать когда барыги вложатся. Отнять у барыг. Снова продать с аукциона русским. Потом передать в аренду другим. Как думаете, какой будет следующий шаг!? ))))Вот почему я всегда и всем советую не связывайтесь с лукашистами. Нет в РБ права собственности!!!
Беспредел. Творят, что хотят и одни и другие, ещё и русские влезли. Достоянием страны распоряжаются как своим имуществом. Не для обычных граждан это все. Поэтому поделом. Потом все это заберём.
АдказацьКак эта Ислочь до сих пор ещё не пересохла от творящегося на её берегах беспредела. Особенно в верховьях. Это фореле-хариусовая речка, её нужно беречь как зеницу ока, а эти всё никак не нахапаются, падлюки.
АдказацьВот исполкомовцы пристроились - по несколько раз за
Адказацьодну и ту же территорию откаты получают .
Русский захват без войны.
АдказацьНу и в чем разница? Землю то вывели из под запрета на строительство. Ну то есть сговором частника и "власти" оттяпали. Застроили. Никого не посадили. А далее им же или таким же "продали" с аукциона? Все! Спи, жена.
Адказацьтолько мы на этом празднике - лишние. и ничего не можем пока с этим поделать
АдказацьМы - это кто? Это ты про кого, Владимир Ильич? Про большевиков- комунистов?!
АдказацьА то здесь полно пассажиров, которые строчат комменты сразу за всех белорусов или украинцев, киевлян и даже за всё "прогрессивное человечество".
Мы это я, у которого власти украли пенсию и вложились в этот проект. Отберу при первой возможности.
АдказацьОднако часть земли — пять участков по 25 и более соток — вывели из рекреационного назначения и застроили коттеджами.
АдказацьЗастроили жулики, простого смертного там нет.
Жулики у жуликов забрали, и другим жуликам продали... Только более могущественным. И легализация произошла, и сами исполкомовские не сели...
АдказацьГениально!!! Итак, следим за руками: отнять у детей лагерь отдыха, который строили их родители. Потом продать барыгам с рынка в ждановичах. Потом подождать когда барыги вложатся. Отнять у барыг. Снова продать с аукциона русским. Потом передать в аренду другим. Как думаете, какой будет следующий шаг!? ))))Вот почему я всегда и всем советую не связывайтесь с лукашистами. Нет в РБ права собственности!!!
АдказацьБедная Ислочь. А ведь была прекрасная река. Я все свое детство отдыхала у родственников в деревне около этой речки. Теперь русня все загубит.
Адказаць