Отключать не надо, а надо выставить счет за использование, что при каждодневном использовании перекроет их зарплату. Их выбирали и нанимали думать, но в голове опилки и ии еще как пригодился. Вместо того, чтобы держать банду а тысячу всяких сомнительных депутатов и по пять чел на рыло обслуги платя им 100к евро а год лучше бы на эти деньги купили пару патриотов и послали бы их в Украину путина мочить в сортире.
некоторые..... поржал. Сегодня всё стучит на вас владельцу софта. Просто вас об этом не уведомляют. Я у себя забанил большинство не допускать к мобильной связи. Как они стали ругаться! А некоторые просто отказались работать. Конечно, это не решение, но то как нас используют, удручает. И сделать с этим ничего нельзя. так что выкиньте все свои антивирусы, они не для вас.
Отключать не надо, а надо выставить счет за использование, что при каждодневном использовании перекроет их зарплату. Их выбирали и нанимали думать, но в голове опилки и ии еще как пригодился. Вместо того, чтобы держать банду а тысячу всяких сомнительных депутатов и по пять чел на рыло обслуги платя им 100к евро а год лучше бы на эти деньги купили пару патриотов и послали бы их в Украину путина мочить в сортире.
Адказацьнекоторые..... поржал. Сегодня всё стучит на вас владельцу софта. Просто вас об этом не уведомляют. Я у себя забанил большинство не допускать к мобильной связи. Как они стали ругаться! А некоторые просто отказались работать. Конечно, это не решение, но то как нас используют, удручает. И сделать с этим ничего нельзя. так что выкиньте все свои антивирусы, они не для вас.
АдказацьПроще оставить себе кнопочную простушку чисто для позвонить и пользоваться своими мозгами.
АдказацьНадо всех евродепутатов на ИИ заменить - больше пользы будет
Адказаць