В чём суть тракторного биатлона? На трактора поставят пулемёты или трактористов вооружат пистолетами Макарова? Я думаю, что агроном, выехавший в поле на тракторе, вооружённый пистолетом, чтобы проверять работу подчинённых, может заметно повысить эффективность и качество полевых работ, особенно в проблемной Витебской области. Для студентов сельхозакадемии это полезный навык.
Это от нечего делать!
Лучше бы деньги на полезное для народа пустили.
Не надо нам и вечных военных учений, проверок, сборов...
Лучше не поднимайте стоимость продуктов, стоимость услуг ЖКХ, снимите огромный план по штрафам...
Необходимо менять или сбросить этот антинародный режим!!!
что там будет? вакханалия калхосизма: менты с металлоискателями, водка на разлив, даражэнная закуска и розовощекие рукамивадицели (крэпкия хазяйственники) с бойкими речами..
Есть у нас один чемпион, он на 300 км в чвс на тракторе ездил.
АдказацьВ Краснодарском крае на беларуских тракторах МТЗ "Беларусь" ещё с советских времён устраивают бешеные гонки с тотализатором.
АдказацьМама дарагая!!!!! Какой кошмар!
АдказацьВ чём суть тракторного биатлона? На трактора поставят пулемёты или трактористов вооружат пистолетами Макарова? Я думаю, что агроном, выехавший в поле на тракторе, вооружённый пистолетом, чтобы проверять работу подчинённых, может заметно повысить эффективность и качество полевых работ, особенно в проблемной Витебской области. Для студентов сельхозакадемии это полезный навык.
АдказацьЭто от нечего делать!
АдказацьЛучше бы деньги на полезное для народа пустили.
Не надо нам и вечных военных учений, проверок, сборов...
Лучше не поднимайте стоимость продуктов, стоимость услуг ЖКХ, снимите огромный план по штрафам...
Необходимо менять или сбросить этот антинародный режим!!!
что там будет? вакханалия калхосизма: менты с металлоискателями, водка на разлив, даражэнная закуска и розовощекие рукамивадицели (крэпкия хазяйственники) с бойкими речами..
Адказацьстарый дегенерат все развлекается, чем ближе смерть тем тупее приколы.
АдказацьЭто не приколы - это ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ с трансляцией на весь Мир через интернет для увеличения сбыта продукции МТЗ - и это правильно !!!
Адказаць