Первое. Там нет никаких 4000-4500 рублей. Там именно указан разброс, от и до, то есть никто не обещает именно 4500. Вот это ДО вы не увидите. Средняя зарплата рабочих там около 2500-2700 грязными. То есть на руки примерно 1900-2200. Это не деньги для Минска.
Второе. Спросите у зама по безопасности режиму и кадрам почему не хватает людей. Репрессии продолжаются. Неприем на работу за политику и увольнения по этой же причине там, как и на всех госработах продолжаются. Сказанное Лукашенко в феврале прошло года, что такого нет это очередная его ложь.
Третье. Пооностью загубленная система профтехобразования. Молодежи на заводах нет. Их и 20 лет назад было не много. Сейчас средний возраст рабочего 45+.
Четвертое. Желания работать на российскую агрессию нет. Как и платить налоги соагрессору. При это ещё и губить свое здоровье на вредном и опасном с точки зрения техники безопасности производстве.
Похоже белорусов без административных уголовных статей по политике не осталось. "Красавцев" на завод пусть берут, они у нас крыстальна чыстыя перед законом.
Разброс в зарплате ,конечно,отпад!🔥От 1500 до 4500...
Это как?...Значит 1500 точно дадут за тяжелейший труд, а 4500 только для блатных и своих...
Нет уж вкалывайте сами!..Я на котах больше заработаю...
Скажем так , МАЗ Лукашеску похоронил , как , впрочем , и всю экономику.
Развитие и процветание Беларуси случится тогда , когда "маск*ля над нами ужо не будзе!"
Мы же - реалисты , правда ?
Первое. Там нет никаких 4000-4500 рублей. Там именно указан разброс, от и до, то есть никто не обещает именно 4500. Вот это ДО вы не увидите. Средняя зарплата рабочих там около 2500-2700 грязными. То есть на руки примерно 1900-2200. Это не деньги для Минска.
АдказацьВторое. Спросите у зама по безопасности режиму и кадрам почему не хватает людей. Репрессии продолжаются. Неприем на работу за политику и увольнения по этой же причине там, как и на всех госработах продолжаются. Сказанное Лукашенко в феврале прошло года, что такого нет это очередная его ложь.
Адказацьобещать - не означает что получишь ,да и сбыт хромает
АдказацьХромал бы сбыт-уменьшали бы темпы производства и сокращали персонал. Значит со сбытом всё ок,раз конвейер работает на полную,и людей столько нужно.
АдказацьПроверено в Беларуси и РФ, что один ненормальный у власти с командой отобранных холуев может развалить всё от колхозов до промышленности.
АдказацьИм тоже предложили уволится, если не нравится?
АдказацьРазброс в зарплате ,конечно,отпад!🔥От 1500 до 4500...
АдказацьЭто как?...Значит 1500 точно дадут за тяжелейший труд, а 4500 только для блатных и своих...
Нет уж вкалывайте сами!..Я на котах больше заработаю...
Скажем так , МАЗ Лукашеску похоронил , как , впрочем , и всю экономику.
АдказацьРазвитие и процветание Беларуси случится тогда , когда "маск*ля над нами ужо не будзе!"
Мы же - реалисты , правда ?