Подачки -аут. чуду-аут-пипец. Пора платить по счетам. Не надо было, старому дурню надеяться на мордор, там одно кидалово. Запад давал, Си давал, со всеми пересрался по указке кацапии, вот, и результаты, что посеешь, то и жрать будем. Приятнейшего всем нам, аппетита.
Статистика производства, а ,что говорит мэстатистика реализации этой произведенной продукции- все оседает на складе тяжелым грузом? синекопытный самозванец, да тебя надо гнать, гнать и гнать отовсюду...
Шкловская мразь и шестерка русской чекистской свинины "Валет" сдулся со своим беларуским экономическим чудом!
АдказацьЭкономика Беларуси доведена до полного экономического коллапса ровно как и экономика его восточных хозяев! 😎
Заводы банально закрываются и исчезают. Мелкие уже сгинули. А оставшиеся догнивают. Скоро будет ещё и некому.
Адказаць"Это все, что останется после меня". И фото заросшего кустами сельского кладбища...
Подачки -аут. чуду-аут-пипец. Пора платить по счетам. Не надо было, старому дурню надеяться на мордор, там одно кидалово. Запад давал, Си давал, со всеми пересрался по указке кацапии, вот, и результаты, что посеешь, то и жрать будем. Приятнейшего всем нам, аппетита.
АдказацьА какая динамика роста в области вооружения и финансировании силовых структур?
Адказацькак она может расти?
Адказацьза счет производства снарядов для пацаков?
да.еще дроны .оптика прицелы для росийских танков.
Адказацьвот вся братская помощь украине от белорусов.
бензин и солярка. деньги не пахнут.
Статистика производства, а ,что говорит мэстатистика реализации этой произведенной продукции- все оседает на складе тяжелым грузом? синекопытный самозванец, да тебя надо гнать, гнать и гнать отовсюду...
АдказацьЭто хорошо, что падает. Загадили природу, выпускают всякий ненужный хлам.
Адказацьэто точно.. да к тому же еще и трудящиеся освобождаются.. может хоть полезным делом займуться,
АдказацьНічога вы не разумееце.
АдказацьГэта не падзенне - гэта адмоўны рост!
Усё стабільна ў Сінявокай.
"На Западзе - галубые и грязь.
А у нас - чысценька и парадак!"
© А.Лукашенко
потому что очередной геостратег завел страну в геополитический тупик.
АдказацьХорошая динамика, нужно добавить еще санкций.
АдказацьА чагож дурнашэнка адмовіўся ад свабоднай рынкавай эканомікі.
АдказацьБыўбы дабрабыт як у Еўропе і дыктатуры на былоб.
Пусть продадут 100500 тракторов в Зимбабве.
Адказаць