Вот и вся сказка о чудесТной интеграции с патроном из кремля, который словно злой Карабас - Барабас то отпустит ниточку марионетки Лу, то подтянет резко и даже очЭнь очЭнь жэстачайшэ резко)
А как геббельсПропаганда тарахтела , заливаясь слюнями, шо нелегитимный выступит, ишшо как, даст Трампу рекомендации, по Украине, отеческий-старческие рекомендации, як надо кончить войнушку, оно знает, речёвку-высер приготовило, перед зеркалом репетировало, как дядя Адя. А, тут...мордор всё разрушил, там так его ждали, поляну накрыли, кдорожку расстелили, здесь пропаганда документальный фильм начала снимать о прорыве в политике.Эхххх.
Хацеу́ "перабуцца" з канькоу́ у тухли для гольфа, але Валодзя з китайцам запрэцили, сказали ноги павыдзёргиваем. Але я им усё роу́на пакажу дулю, буду стаяць на асфальце у лыжы абуты. И калпачок свой нацягну аж да вусоу́ каб не видзели куды вочы косяцца( падказка у Мара-Лага).
Кремлёвский уйло не смог стерпеть, что его карманный холуй будет находиться как правитель , где самому хотелось бы быть. Чистая диктаторская ревность. Мразь и сам посцыкивал туда лететь, а вдруг где самолёт посадят не там. Но сам факт приглашения уже достаточен для его самолюбия. Остальное не важно. Уверен, мразь ещё попытается продемонстрировать свою вАжность. Будет звонить рыжему гольфисту поздравлять и полизввать что либо
Вы серьёзно ? Путлер считает себя равным Краснову, если не выше по рангу. И он бы поехал, сидел рядом с холуём своим Сашкой и Трампу поддакивал. К Си да, там не отвертишься, иначе завтра нечем будет Украину терроризировать, всё встанет. Какая ревность и к чему ?
Если луку не пускают привлечь американские инвестиции от трампа, как для армении, то пусть китайские и расийские умники дают свои инвестиции. А то хотят держать на цепи и не кормить.
А гонару было - Трампон его мистером обозвал и к себе на чашку чая заманивал.
А он шпицом путина оказался - "К ноге!", "Сидеть!!", "Пасть захлопнуть!!!"
валет фу! К ноге! Сидеть!
АдказацьВот и вся сказка о чудесТной интеграции с патроном из кремля, который словно злой Карабас - Барабас то отпустит ниточку марионетки Лу, то подтянет резко и даже очЭнь очЭнь жэстачайшэ резко)
АдказацьА как геббельсПропаганда тарахтела , заливаясь слюнями, шо нелегитимный выступит, ишшо как, даст Трампу рекомендации, по Украине, отеческий-старческие рекомендации, як надо кончить войнушку, оно знает, речёвку-высер приготовило, перед зеркалом репетировало, как дядя Адя. А, тут...мордор всё разрушил, там так его ждали, поляну накрыли, кдорожку расстелили, здесь пропаганда документальный фильм начала снимать о прорыве в политике.Эхххх.
АдказацьХацеу́ "перабуцца" з канькоу́ у тухли для гольфа, але Валодзя з китайцам запрэцили, сказали ноги павыдзёргиваем. Але я им усё роу́на пакажу дулю, буду стаяць на асфальце у лыжы абуты. И калпачок свой нацягну аж да вусоу́ каб не видзели куды вочы косяцца( падказка у Мара-Лага).
АдказацьМолодец, очень остроумно и по теме!
АдказацьВояж в Америку заменили на тур по коровникам и лесопилкам.
АдказацьВопрос к Тихановской, когда состоится заочный суд и реализация приговора
АдказацьКремлёвский уйло не смог стерпеть, что его карманный холуй будет находиться как правитель , где самому хотелось бы быть. Чистая диктаторская ревность. Мразь и сам посцыкивал туда лететь, а вдруг где самолёт посадят не там. Но сам факт приглашения уже достаточен для его самолюбия. Остальное не важно. Уверен, мразь ещё попытается продемонстрировать свою вАжность. Будет звонить рыжему гольфисту поздравлять и полизввать что либо
АдказацьВы серьёзно ? Путлер считает себя равным Краснову, если не выше по рангу. И он бы поехал, сидел рядом с холуём своим Сашкой и Трампу поддакивал. К Си да, там не отвертишься, иначе завтра нечем будет Украину терроризировать, всё встанет. Какая ревность и к чему ?
АдказацьПсу четко отмерили длину поводка.
АдказацьПёс... Думала он лось и ему па рагам дали.
Адказацьгебнявая скрепа :
Адказацьшаг влево, шаг вправо - расстрел !
Сипатый в роли шпица. Прикольно! )) Пришёл к успеху! Битва идет, кого отправить в командировку в загнивающую США. Ищем в делегации бабу.
АдказацьЕсли луку не пускают привлечь американские инвестиции от трампа, как для армении, то пусть китайские и расийские умники дают свои инвестиции. А то хотят держать на цепи и не кормить.
АдказацьКремлевскому песику цепь укоротили и миску отодвинули.
АдказацьЧМО одним словом а не президент...
АдказацьОбама же был чмо, а этот чмырь...
Адказацьсказали что губернатору минской области нечего делать в америке.
АдказацьКремлевская тряпка, сидеть!
АдказацьСашко лукан на цепи.Ай нанэ-нанэ
АдказацьМрак над Россией и над нами тоже похоже навис...
АдказацьА гонару было - Трампон его мистером обозвал и к себе на чашку чая заманивал.
АдказацьА он шпицом путина оказался - "К ноге!", "Сидеть!!", "Пасть захлопнуть!!!"