Трамп: Зяленскі рызыкуе ўпусціць выдатную магчымасць
19- 13.02.2026, 21:35
- 5,206
Прэзідэнт ЗША лічыць, што РФ нібыта хоча пагаднення адносна вайны ва Украіне.
Прэзідэнт ЗША лічыць, што РФ нібыта хоча пагаднення адносна вайны ва Украіне.
Опять забыли дать трампу синих таблеток....🔥🎯🤣
АдказацьТрамп ДАВИТ НА ЖЕРТВУ агрессии! "сделка" - которую предлагает фашистская россия - является предложением КАПИТУЛЯЦИИ с антиконституционной СДАЧЕЙ жертвой СВОИХ ТЕРРИТОРИЙ АГРЕССОРУ. Вот что имеет в виду Трамп - ВОЕННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ против своей же страны.
АдказацьХоть бы у него уже язык отсох. Мозг уже давно отсох.
АдказацьтрамПуй !
Адказацьпнх к пуйлу !
Когда уже эту рыжую мерзость остановят..
АдказацьБольной .удак. Наглый, циничный, лживый, хитрый. И это - не Зеленский!!!
АдказацьНадоели его переговоры о мире. Которые есть суть - выкручивания рук Украине на капитуляцию перед агрессором!!!!
Такую"прекрасную" возможность отдать оркам 20%Украины,Зеленскому не простит ни Народ Украины, ни бойцы ВСУ, каждый день рискующие своей жизнью за каждый метр Украины!
АдказацьГЕРОЯМ СЛАВА!
не упускай шанс и беги уже на свою парашу трумпон.
Адказацьа то знаешь ли выборы на носу и всякие файлики эпштейна не до конца замазаны.путлер без молодого мяса тебя не оставит.
россия хочет использовать Трампа для "сделки" на своих условиях. Эти условия не столько в том, чтобы Украина отдала часть своих территорий, которые россия не в состоянии оккупировать, сколько в том, чтобы сделать Запад и США более уязвимыми к ее следующим атакам. Почему Зеленский должен на это соглашаться? Почему ЕС и США должны на это соглашаться. В чем состоит "прекрасная возможность"? В сдаче интересов Украины, Европы и США российским гопникам?
АдказацьДональд, поправь пальто!
АдказацьПогоны заметны и портупея вылазит
Да захлопнись ты уже, подстилка кремлевская!
АдказацьДуже прикро, що розумово неповноцінна людина стоїть на чолі, дійсно великої країни.( намагався висловитись коректно про трампа, а взагалі вважаю, що він звичайний д е б і л)
АдказацьКто нибудь уже объяснит этому существу, что речь идет не о каких то спекулятивных и мошеннических сделках,к которым тяготеет это существо, а речь идет о чести, достоинстве и суверенитете независимого государства???
АдказацьКак всегда. ИЗ уст этого подонка Украина напала на россиию.
АдказацьЗеленский может быть с удовольствием бы и согласился прям щас на перемирие. Провел бы выборы, зафиксировал бы прибыль с ребятами и слинял. Да вот только как тоолько об этом объявят, боюсь что ВСУ окружут зеленского танками прямо на банковой
АдказацьРыжий имбецил изо всех сил отрабатывает почетное звание - «Щенок Путина».
АдказацьАгент КГБ "рыжий" боится упустить прекрасную возможность услужить своему куратору "моль"
АдказацьЯ предлагаю назначить встречу Путлера и Зеленского в Гааге. Ну и Лукашенко туда выставить на бой..
АдказацьАрбитром буду я.
Пан Зеленский. Не мне советовать, но...
АдказацьЭто же отлично!
Он хочет действий.
Ну?
Вломите по москве, по мавзолею и лубянке. Ну же!
Трам уписается от восторга. Вот просто гарантирую. Сначала, конечно, поломается в стиле "это очень плохо", но... Вот ему действия.
Почему нет???