12 лютага 2026, Чацвер, 23:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+30 +
gary, 20:41, 12.02

конечно напряжённая, а какой же ей быть если её постоянно ваша марионетка напрягает, которую кремль дёргает из москвы!

Адказаць
+27 +
алек, 20:41, 12.02

ничиво подобного !
нато будет проводить сво по принуждению росии к миру!

Адказаць
+33 +
пшёл вон, 20:47, 12.02

Что эта тувинская морда потеряла в Московии и чего она щемится в Беларусь? Вот пусть едет на свою землю и там переживает с какой стороны будет на него готовится нападение.

Адказаць
+30 +
Krotow, 20:52, 12.02

У верховного стерха всея России уже с 2014 года обострение - захотелось новых земель. Нечего удивляться что в странах граничивши с Россией наращивается военное присутствие НАТО. Нам ваши собиратели унитазов и стиральных машин не нужны. Мы ещё от тех кто понаехали во время совка не избавились.

Адказаць
+10 +
Олег, 20:52, 12.02

Ось до чого може довести, отой різновид хвороби Альцгеймера у шойгу!!! Додайте ще до цього неконтрольований викид калових мас, паніку і страх та параноєю !!!
Шамани з бубнами, тут без силі!!! Тільки вивозити шойгу десь у тундру, неогрожену!! Нехай собі воно гадить …

Адказаць
+22 +
месть, 20:52, 12.02

шабашник прораб, а кто первый начал?

Адказаць
+19 +
NIKN, 21:05, 12.02

У шойгу бредовое расстройство личности, как и у медведева, пукина, володина, лукашенко... нагнетает обстановку. А так, отлично, если бы НАТО вторглось и зачистило территории рб, рф-мордора от орковских отморозков.

Адказаць
+7 +
ДРУЖБАЛЮБЕЦ, 21:06, 12.02

А якіж Шайга не дружбалюбны, ён фальшыва вінаваціць НАТО.

Адказаць
+1 +
так и есть , 22:02, 12.02

А где ж ему быть дружелюбным, погорел на войне против Украины. Лишился всех постов и любовниц.

Адказаць
+17 +
???, 21:08, 12.02

Почему карту не показал?
Шойгу, где карта?

Адказаць
+13 +
sih, 21:09, 12.02

Да ладно. Не верю!
Что-то не видно, чтобы оленевод свою упряжку с оленями готовил, чтобы в случае шухера сдрыснуть на восток.

Адказаць
+21 +
Ў, 21:19, 12.02

Будзем сустракаць НАТА з кветкамі!

Адказаць
+14 +
vlad, 21:20, 12.02

оленевод-ослабление связки минск-москва-вековая мечта белорусского народа-и если нато этому поспособствует то в Беларуси только спасибо скажут

Адказаць
+3 +
721, 21:39, 12.02

Якая, вам, "Монголам и Вепсам (шойгУ - Монгол, пУтин - Вепс) СПРАВА... да Ліц'вінаў (ардынамаскальскі экзоэтнонім - "белОрусы") і да Літвы гістарычнай (маскальскі, штучны экзонім - "Белоруссия")?!..

Штучны, ардын'скі экзонім "Малороссия" з'нік у пачатку ІХХ ст., а от штучны экзонім - "Белоруссия" бязглузда ўжываецца... да седняшняга дня!

Адказаць
+12 +
Оdin., 21:50, 12.02

Если роSSия начала СВО, то почему НАТО не может начать, по просьбе Народа Беларуси, СпециальнуюВоеннуюОперацию по
освобождению Беларуси от узурпировавшего на 30лет власть в стране
колхозно-садисткого режима Лукашенки?

Адказаць
0 +
Дрон, 21:54, 12.02

"Перлы" выдал на гора... Нет, не зря его выперли с должности министра обороны.

Адказаць
+8 +
дед и баба, 21:57, 12.02

Скорей бы уже НАТО напало на нас, уже заждались. Так надоели тупые русские.
НАТО приходите.
Выгоньте Путина, тупого троешника от нас, он нас делает бедными и зубы незачто полечить.
Приходите деточки из НАТО.
А ты прочь, морда российская.

Адказаць
+6 +
ром, 22:06, 12.02

Никто не придёт, даже забором от вас отгородились.

Адказаць
+2 +
анатам, 21:59, 12.02

Оленевод? Да!

Адказаць
+2 +
Х, 22:03, 12.02

У луки есть карта откуда готовится нападение. Давай лука готовь упреждающий удар!

Адказаць
+7 +
скорей бы уже, 22:10, 12.02

Дорогие НАТушки, милости просим в нашу Беларусь!

Адказаць
+2 +
опять обманет шойгу, 22:21, 12.02

Какая хорошая новость. Держим кулачки чтобы сбылась :)

Адказаць
+4 +
очень хотим, 22:24, 12.02

Г-н Трамп, сделайте, пожалуйста, нашу Беларусь 51 штатом.

Адказаць
+1 +
, 23:16, 12.02

"защитник"лаптемордый шуруй за своим кораблём , и поглубже !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны