12 лютага 2026, Чацвер, 13:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+40 +
Класс !, 9:42, 12.02

Заявление из Мацквы очень даже утешительное , многообещающе.

Адказаць
+1 +
SLAVA UKRAINE, 13:13, 12.02

если трамп развалит империю зла и останется другом кремля тогда трамп-получит нобель-премию мира куба отделяется от империи зла

Адказаць
+50 +
пан Алешь, 10:00, 12.02

Вот, так и надо блокировать, перекрыть крантик.и всёёё. Остальное остановится само. Каменный век, рядом с богатейшей страной Мира. Коммунизм, мля, жрать нечего.

Адказаць
+33 +
???, 10:14, 12.02

А як жаж, дачки ответственных работников тараканьего мида, находящиеся у дипламатических работниках мудашенко на кубе?

Адказаць
+31 +
Михаэль, 10:59, 12.02

Своих не бросаем,вплавь доберутся.

Адказаць
+24 +
Ник, 11:13, 12.02

Дорогой (во всех смыслах) тов-щ Мигель!
Отвечаею на ваше письмо отправленное пеликаном прямо до коемля. Заранее прошу, только фламинго не отправляй, а то у меня от этого слова какое-то растройство чемоданное.

Так вот, к сожалению помочь и отправить к вам самолёты с топливом не можем, т.к... топлива у вас нет (но вы держитесь!). Мы вас не бросим. Я распорядился под Ростовом вам баньку затопить. Русскую! Правда добираться до нее придется вплавь. Как говорят эти злые капиталисты Sorry!. В общем мы вас все ровно ждём. PS: как будете переплывать Босфор не звоните. Увидите, что к вам что-то движется - это не мы! Плывите в другую сторону. Молитесь и не переживайте, наш Великий Руссский Черноморский Флот... встретит вас в бухте Новороссийска. PSS: Ворота бухты залиты бетоном, плывите до калитки. А, и еще, остров Эпштейна закрыт, но аквадискотека еще работает.

Адказаць
+13 +
Тераз, 12:07, 12.02

На Ютубе хватает видео от руссо-туристов об их отдыхе (в основном бухают дешевое дрянное пойло) на Кубе. Там совок в его наихудшем виде. В столовках отелей всегда очереди и давки были - поскольку продуктов на всех не хватало. Так это было раньше. А что сейчас там делается!.. Мэлач, а прыятна! (с)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны