Ссср был покруче рашки , там были еще и страны варшавского договора и это очень большое подспорье . А теперь эта недоимперия с таблицей менделева умудрилась даже не сохранить то что осталось от ссср . Сегодня сталица приморья Владивосток блокаут , интэрнэт на расеи блокаут а дальше ?= капут . птн пнх . Слава Украине и союзникам .
« были еще и страны варшавского договора и это очень большое подспорье» это «подспорье» спало и видело себя на Западе! Чтобы задобрить, орки почти бесплатно гнали им нефть с газом, закупали продукцию их предприятий. Не помогло. Ушли они все на Запад.
На московії, все відбувається за аналогією розвалу срср!! ГКЧП, танки, розстріл Думи…
АдказацьЧем хуже, тем лучше. Даже Китайская Империя грохнулась когда-то из-за того, что решила заизолироваться за Великой стеной.
АдказацьТолько все забыли, что у рашки почти вся таблица менделеева и своя валюта. Не так то легко будет свалить ее с ног.
АдказацьУ СССР тоже была, и что? У СССР еще и больше было. Не помогло
АдказацьУ совка было все то же только больше. И где сейчас совок?
АдказацьАлкогольевич, ты спи давай!
АдказацьСсср был покруче рашки , там были еще и страны варшавского договора и это очень большое подспорье . А теперь эта недоимперия с таблицей менделева умудрилась даже не сохранить то что осталось от ссср . Сегодня сталица приморья Владивосток блокаут , интэрнэт на расеи блокаут а дальше ?= капут . птн пнх . Слава Украине и союзникам .
Адказаць« были еще и страны варшавского договора и это очень большое подспорье» это «подспорье» спало и видело себя на Западе! Чтобы задобрить, орки почти бесплатно гнали им нефть с газом, закупали продукцию их предприятий. Не помогло. Ушли они все на Запад.
АдказацьФото: Привет с кладбища, дарагые раззияны!
АдказацьВся история россии из дерьма в дерьмо. Ничего удивительного.
Адказаць