Призывная армия на хрен не нужна с 1970х годов это раз.
Печально то, что ее отменят, когда совсем станет некого набирать. Это два. Ситуация будет в этом плане все хуже с каждым годом. После 2030 года придется властям выбиратью или рабочие или призывнмки6.
"А у Вас есть справка, что у Вас есть справка?" -
Великий Аркадий Райкин. Господи, как это всё актуально. Это лишний раз доказывает, что совок нужно разложить на молекулы.
Государство это ЖЭС, который должен исправно работать и защищать интересы граждан, а не придумывать гражданам постоянные проблемы и насаждать культ больной личности. У нас государство работает в садо-мазо режиме.
Самозванец Подонок лукашенка, а где та Справка, которую ты получил из Могилёвского Психоневрологического Диспансера перед "выставлением" своей Ублюдочной "кандытатуры" "у прэзидэнты" в 1994 году?!
Читаем внимательно - для лиц от 18 до 27. Вы , товарищи пенсионерки, никому нафиг не сдались. Ни рожать не можете, ни в амии служить так что сидите спокойно, вяжите внукам носки, как разв армии им пригодятся.
Штыковое мясо разбегатся. Надо сгонять в кучу. Одна беда - права и паспорт редко меняются. Надо чтобы справки из РВК требовали в продуктовом магазине. (Ирония)
Лукашня продолжает обкладывать "ухилянтов" красными флажками. Щас все побегут за этими справками в военкоматы, где им скажут, а у нас их ещё нет, не напечатали...
Прикол в том, что больше мяса все равно не будет. Но им по хрен. Думаю, логика плешивого гондона давно уже "на мой век хаатит". То что наши "принцы" рулить не умеют от слова "совсем" это да. И впереди 100500 проблем, ибо не будет ни бабла, ни людей. А ещё россияне напоминают про долги и подсовывают договора, от подписания которых не откажешься....
Ога. Я вот, как началась эта заваруха, решил поинтересоваться, что же там у меня реально в билете написано. Там-то и прочитал, что я оказывается после универа командир артиллерийского дивизиона самоходных орудий. Не-не-не, в сасут я точно не ездок, не ходок, не леток, и даже рядом не проскользун.
Крепостное право вернулось. На Колю Лукашенко данное право(вернее,бесправие) распространяется? На других детей чинуш от власти тоже распространяется? В армию кто их них пойдет,вопрос? Не с того надо начинать,АГ,не в того. Не поправить тебе демографическую ситуацию в Беларуси,не поправить. От твоей власти народ будет перебегать границу без документов и просить политическое убежище в ЕС. Чем ты стареешь больше,тем у тебя АГ указы более маразматические.
А 58-летним пенсионерам справка за деньги, что ли? Бандиты...
АдказацьПризывная армия на хрен не нужна с 1970х годов это раз.
АдказацьПечально то, что ее отменят, когда совсем станет некого набирать. Это два. Ситуация будет в этом плане все хуже с каждым годом. После 2030 года придется властям выбиратью или рабочие или призывнмки6.
"А у Вас есть справка, что у Вас есть справка?" -
АдказацьВеликий Аркадий Райкин. Господи, как это всё актуально. Это лишний раз доказывает, что совок нужно разложить на молекулы.
Государство это ЖЭС, который должен исправно работать и защищать интересы граждан, а не придумывать гражданам постоянные проблемы и насаждать культ больной личности. У нас государство работает в садо-мазо режиме.
АдказацьВот только на начальника ЖэС можно пожаловаться вышестоящим . И мы не можем выбрать начальника Жэс
АдказацьСамозванец Подонок лукашенка, а где та Справка, которую ты получил из Могилёвского Психоневрологического Диспансера перед "выставлением" своей Ублюдочной "кандытатуры" "у прэзидэнты" в 1994 году?!
АдказацьВ 58 лет пенсионерки, в 63 года пенсионеры, а надо ли им справка с военкомата для смены паспорта или водительского удостоверения и зачем ?
АдказацьЧитаем внимательно - для лиц от 18 до 27. Вы , товарищи пенсионерки, никому нафиг не сдались. Ни рожать не можете, ни в амии служить так что сидите спокойно, вяжите внукам носки, как разв армии им пригодятся.
АдказацьСправка с рвк нужна мужчинам 18-27 лет.
Адказацьанка, 11:43, 10.02
АдказацьХамить не надо.
Не уподобляйтесь сами знаете кому.
Очередной д...изм бульбофюрера
АдказацьШтыковое мясо разбегатся. Надо сгонять в кучу. Одна беда - права и паспорт редко меняются. Надо чтобы справки из РВК требовали в продуктовом магазине. (Ирония)
АдказацьПиво - только членам профсоюза.
АдказацьЛукашня продолжает обкладывать "ухилянтов" красными флажками. Щас все побегут за этими справками в военкоматы, где им скажут, а у нас их ещё нет, не напечатали...
АдказацьПрикол в том, что больше мяса все равно не будет. Но им по хрен. Думаю, логика плешивого гондона давно уже "на мой век хаатит". То что наши "принцы" рулить не умеют от слова "совсем" это да. И впереди 100500 проблем, ибо не будет ни бабла, ни людей. А ещё россияне напоминают про долги и подсовывают договора, от подписания которых не откажешься....
АдказацьЯ сжег военный билет рб, на следующий день после нападения рашки на Украину.
АдказацьБыл военный билет СССР. Присягу РБ не давал и не подписывал. СССР уже нет подавно. Поэтому все РВК ПНХ.
АдказацьТолько никуда его не сдавайте на временное хранение ,иначе " потеряют"
АдказацьОга. Я вот, как началась эта заваруха, решил поинтересоваться, что же там у меня реально в билете написано. Там-то и прочитал, что я оказывается после универа командир артиллерийского дивизиона самоходных орудий. Не-не-не, в сасут я точно не ездок, не ходок, не леток, и даже рядом не проскользун.
АдказацьКрепостное право вернулось. На Колю Лукашенко данное право(вернее,бесправие) распространяется? На других детей чинуш от власти тоже распространяется? В армию кто их них пойдет,вопрос? Не с того надо начинать,АГ,не в того. Не поправить тебе демографическую ситуацию в Беларуси,не поправить. От твоей власти народ будет перебегать границу без документов и просить политическое убежище в ЕС. Чем ты стареешь больше,тем у тебя АГ указы более маразматические.
АдказацьВовремя поменял права и паспорт. Хрен я пойду. Я за ната и сразу сдамся и буду помогать.
Адказаць