Люди не бараны! Должны сами думать.
Не выбирать, а понимать.
Но в данном случае - дайте время. Информационная блокада то ещё удовольствие)
Не надо давить.
А главное, не надо дробить оппонентов сами кого знаете. Ему только это и надо.
Ну что ж - давайте разберём весь ваш «оптимизм» по полочкам:
«Люди не бараны! Должны сами думать»
Никто не собирается обижать людей, но вот только давно уже в социологических науках и политологии подмечено, что большая часть любого общества не зависимо от страны - это пассивная масса, для получения результата от действий которой нужно непременное наличие лидера, который будет управлять этой «толпой». Без умного лидера это - считай, обычное броуновское движение «туда сюда» (что, собственно, мы и наблюдали в 2020 году - Федынич однозначно прав). Не верите во всё выше сказанное? Понаблюдайте, как будут развиваться события в «американской лаборатории» - там сейчас зачатки того, что мы проходили с 1994 года.
«Не надо дробить оппонентов ...»
Вы серьёзно не видите, КТО именно (ЧЬИ именно действия) дробят оппозицию? Я вам сочувствую. Скажу только, что это точно не Федынич - человек вам всё чётко разложил, но вы не хотите ничего слушать! Хоровод по кругу и дальше собираетесь водить?
Тихановская во время мирной революции не была лидером! Да, люди проголосовали за неё! Точнее проголосовали против лукашенко!
Никто не смог в то время организовать народ. Народ в основном не знал что делать.
Беларусы слишком культурные и интелегентные люди. Поэтому их и избили, и покалечили, и пересажали, и затем издевались над ними итак до сих пор!
Не надо спускать всю злобу на Тихановскую. Она делала всё как могла и делает до сих пор. Сегодня у неё уже гораздо больше опыта и есть помощники. Возможео среди них возможно есть и агенты КГБ. Их необходимо обезвредить.
Я вижу что Латушко проделывает огромную работу ради будущего Свободной Беларуси! Его команда собирает, озвучивает и отправляет множество засекреченных сведений для беларусов и во всякие международные организации !
Надеюсь и верю что наши дети и внуки будут жить в Новой Свободной Беларуси!
Нельзя оставаться под гнётом России!
Мы должны жить в союзе с Прибалтикой и Украиной, как одна семья! И только с Европой!
Осталось спросить, а где результат Тихановской? Прошло 6 лет.
Протесты в 2020 году происходили не благодаря Тихановской, а вопреки. Люди самоорганизовались и показали всему миру, что Беларусь оккупирована нелегитимным пророссийским режимом, люди боролись за лучшее будущее.
Люди не бараны! Должны сами думать.
АдказацьНе выбирать, а понимать.
Адказаць«Люди не бараны! Должны сами думать»
АдказацьНикто не смог в то время организовать народ. Народ в основном не знал что делать.
АдказацьПротесты в 2020 году происходили не благодаря Тихановской, а вопреки. Люди самоорганизовались и показали всему миру, что Беларусь оккупирована нелегитимным пророссийским режимом, люди боролись за лучшее будущее.