10 студзеня 2026, Субота, 12:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+3 +
пан Алешь, 10:50, 9.01

Да, Штаты, сегодня, воодушевлены победами, лупят и москалей (пока, в море) и скоро, Кубу-Иран. поняли, что "бумажный тигр", ничего, кроме :-"Гойда". у них нет, Украину бьют, куда ни попадя, в цели попасть не способны. Штаты, если долбанут, то, понесётся, мордор обречён. Лукастан. режим, ховайся у сугробы.

Адказаць
+32 +
Фуфлотрамп, 11:16, 9.01

Рано дифирамбы США петь! Долбанули по Львову , а Трампу пофигу! Никакой реакции!
А как радовался, что не дал "томогавки" Украине, когда Пуйло ему лапшу навешал с атакой на Валдай!
Уже лучше откоровенный враг , чем такой двуличный "союзник," который за выгоды и сша продаст и маму родную с папой!

Адказаць
+7 +
Трамп: , 14:34, 9.01

: США могут присоединиться к обороне Украины
Если Россия нарушит условия любого перемирия, которого не существует в природе........

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 21:07, 9.01

Послушайте Трампа: "если нарушат перемирие". Которое еще не принято и т.д.
А нападение и "нарушение мира", и многих договоров/законов о мире - это "ничего страшного".

Адказаць
+29 +
UFO, 11:16, 9.01

Меньше б бахвалился, а дал Томагавки

Адказаць
+31 +
пёс, 11:22, 9.01

трамп трепло.

Адказаць
+20 +
Паниковский, 11:32, 9.01

Держите меня! Что я сейчас с ним сделаю! Ну держите меня(с). Я согласен защищать, если никто нападать не будет.
Сегоднешняя атака на Киев и Львов — ответ кремля на мирные предложения. Трамп у, наверное, это не понять с его "моралью и умом", за***ными пуйлом.

Адказаць
+14 +
Евген, 11:40, 9.01

брешет, балодя пообещает не нападать и назовет трампа гением.

Адказаць
+15 +
Я, 11:47, 9.01

Труса хозяин своего слова: сегодня дал, завтра забрал. Гарантия одна - боеспособная армия и не помешает ядерка и правительство с яйцами

Адказаць
+15 +
Киянин , 12:27, 9.01

Трамп - брехун , і треба на це зважати.
Якщо Трамп щось робитиме , то лише для збагачення себе самого та (у другу чергу) для США.

Адказаць
+10 +
СЕНЯ, 12:28, 9.01

может быть... могли бы.... наверное.... Знаем, "Будапештский меморандум" не даст соврать. В случае чего "При мне бы войны не случилось"? Прикольно.... ЯО верните - вот и все гарантии

Адказаць
+4 +
Не к обороне, 13:58, 9.01

А к НАСТУПЛЕНИЮ надо присоединяться!

Адказаць
+8 +
вот такие вот дела, 14:08, 9.01

Кто из граждан других стран хотят помочь украинцам и самим себе защищаться от этой агрессии -уже делают это.

Если можешь – делай, не можешь делать – помогай, не можешь помогать – не мешай, не можешь и этого – не физдипи.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны