Воняющая на весь мир параша использует испытанный метод троянского коня - PR технологиями, ложью, оболваниванием масс задвигает на должность президента своего агента популиста из которого высаживается десант парашной агентуры и захвaтывает власть в стране из нутри и не надо никакой войны - СТРАНА ПОБЕЖДЕНА.
Я не понімаю вас народ.
Почему вы бездумно крітікуете Трампа?
Дональд прішёл к власті топліво на заправках 3-4 злотых еслі в Польше 6 злотых.
Теперь, вы в курсе что под відом научных экспедіцій,в Гренландіі высажіваются кітайскіе і русскіе группы.Чем оні там занімаются.
Вы хотіте,чтобы реально Кітай за захватіл ілі Россія
А потом европейцы будут крічать,5 статья НАТО, Амеріка спасай. Так по вашему правільно?
Вы пишите, что уже совсем доллар отменили и топливо в США продают за злотые?
Нет еще, пока только доллар к злотому подешевел на четверть в этом году. Вы ведь на это намекнули, что в злотых теперь всё дешевле в США? Что рост цен в США не успевает за падением доллара, а американцы становятся беднее относительно планеты из-за этого?
вы эту передачу хоть раз видели или рассуждаете исключительно на догадках? так вот. я гляжу её каждую неделю и могу вам с уверенностью сказать, что с фашистами она никаким боком не связана. модератор и юмористы открыто выступают против террора россии и политики трампа. да, вот этот конкретно комик регулярно провоцирует, но утвеждать, что эту акцию проплатили фашисты - это уже совсем дно. всё равно, что плевать в людей, которые вас открыто поддерживают. хочется, чтобы перестали поддерживать? тогда продолжайте плевать. и пусть сбудутся все ваши мечтания.
НЕХТА сорвал с языка.
Это тоьько отмазка такая.
Тут явно действовали по ФСБшным инструкциям и Крымским лекалам.
Цель ясна-реакция и проверка местного населения на американский флаг и такие действия по замене флага.
Арест за оскорбление символов Гренландии и Дании, угрозе национальной безопасности и досканальная проверка этих исполнителей из телекомпании на связи с ФСБ и поддержку паРашников.
С дальнейшей депортацией с острова.
Так Вы посмотрите кто занимает пост главного кадровика Трампа - это нейкий Серхио Гор - Сергей Горячев из Саратова - более чем успешная операция раши по захвату управления Штатами посредством своих агентов.
Одна из проблем общества, и США, что "силовики" по сути работы имеют склонность к диктаторским политикам и режимам. И в США эти организации - традиционно республиканские.
Достаточно вспомнить трюк директора FBI, "коренного республиканца", который за неделю перед выборами в 2016 объявил, что кандидат в президенты Х.Клинтон находится под следствием. Сразу после выборов сообщил, что следствие показало, что оснований для расследования не найдено. Но выборы уже прошли, очень много людей растерялись и не пошли голосовать, и некоторые из-за сомнений даже проголосовали за Трампа.
Он думал, что Трамп наградит. А Трамп заставил его целовать руку (в прямом смысле) и клясться и подписывать присягу о верности и безоговорочной службе вождю. Он отказался, Трамп обиделся.
Воняющая на весь мир параша использует испытанный метод троянского коня - PR технологиями, ложью, оболваниванием масс задвигает на должность президента своего агента популиста из которого высаживается десант парашной агентуры и захвaтывает власть в стране из нутри и не надо никакой войны - СТРАНА ПОБЕЖДЕНА.
АдказацьЯ не понімаю вас народ.
АдказацьПочему вы бездумно крітікуете Трампа?
АдказацьНет еще, пока только доллар к злотому подешевел на четверть в этом году. Вы ведь на это намекнули, что в злотых теперь всё дешевле в США? Что рост цен в США не успевает за падением доллара, а американцы становятся беднее относительно планеты из-за этого?
и не съели за флаг сша - и то хорошо :-)
Адказацьтрамп дал денег фашикам прозондировать ситуацию
Адказацьфашики выполнили задание
эту хрень кацапы много раз проводили в крыму
вы эту передачу хоть раз видели или рассуждаете исключительно на догадках? так вот. я гляжу её каждую неделю и могу вам с уверенностью сказать, что с фашистами она никаким боком не связана. модератор и юмористы открыто выступают против террора россии и политики трампа. да, вот этот конкретно комик регулярно провоцирует, но утвеждать, что эту акцию проплатили фашисты - это уже совсем дно. всё равно, что плевать в людей, которые вас открыто поддерживают. хочется, чтобы перестали поддерживать? тогда продолжайте плевать. и пусть сбудутся все ваши мечтания.
АдказацьНЕХТА сорвал с языка.
АдказацьЭто тоьько отмазка такая.
Адказаць...точно так как в Беларуси, Украине, Венгрии, Словакии, Чехии...
АдказацьИ глпвгое ни ЦРУ ни ФБР этого не видят в упор. 🤔
АдказацьКак ЦРУ ФБР будут видеть если агнт Красноff поставил в их главе своих людей путин ферштееров.
АдказацьОдна из проблем общества, и США, что "силовики" по сути работы имеют склонность к диктаторским политикам и режимам. И в США эти организации - традиционно республиканские.
АдказацьДостаточно вспомнить трюк директора FBI, "коренного республиканца", который за неделю перед выборами в 2016 объявил, что кандидат в президенты Х.Клинтон находится под следствием. Сразу после выборов сообщил, что следствие показало, что оснований для расследования не найдено. Но выборы уже прошли, очень много людей растерялись и не пошли голосовать, и некоторые из-за сомнений даже проголосовали за Трампа.
Он думал, что Трамп наградит. А Трамп заставил его целовать руку (в прямом смысле) и клясться и подписывать присягу о верности и безоговорочной службе вождю. Он отказался, Трамп обиделся.
А рило йому начислити, забули, під колір прапора США, тому убогому!!!!
Адказацьрило надо было чистить эбонитовым палочкам, синьору голодомору, хуже ни будит
Адказацьпроисходит попытка надувания сдувшегося рейтинга тромба
АдказацьЩоби це швиденько закінчилося, треба одразу садити на флагшток...
Адказаць