2 лютага 2026, панядзелак, 20:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+5 +
Віца, 15:27, 30.01

Агонь!

Адказаць
+6 +
Остап, 15:29, 30.01

Молодец. Валенки нужно еще прокреативить вместе с ватниками и тогда будет полный Back in the USSR.

Адказаць
+12 +
Елена, 16:49, 30.01

Я сама родом из совка. Но зачем мне бритая шуба в мороз? Да ещё и с совковыми коврами и палкой-выбивалкой. Можно подумать, что от хорошей жизни так ковры выбивали и осталось море прекрасных воспоминаний. Ещё бы веник прилепили, мы снегом чистили ковры. Спасибо, но нет. Хотя во мне куча неистребимого совка, но обратно не хочу.

Адказаць
-6 +
Гром, 19:35, 30.01

Могу вас огорчить! В 70х-80х во всех скандинавских странах делали тоже самое, зимой! Это как ритуал, физупражнение, и сакральная свежесть в дом! Многие вещи из совка, совершенно не были совковыми! Замечу что ковры в европейских домах, появились гораздо раньше СССР! Невежа.

Адказаць
+13 +
Minчучка, 16:55, 30.01

Этот дизайнер не то что сам никогда не чистил и не выбивал ковров на снегу, но даже не видел этого процесса.
Место на снегу, где лежал ковер и рядом становится грязно-серым, почти чёрным. Что б хорошо почистить ковер, его надо было пару раз перетащить на новое, чистое место. При этом ковров, дорожек, ковриков всегда несколько. Со всей квартиры.
Надо было вытащить свои ковры как можно раньше поутру. Иначе не хватит места.
К вечеру весь двор выглядел совершенно загаженной, территорией в грязно-серых квадратах с размывами.
Как поглядела на фотки работ этого "дизайнера", да как вспомнила - сразу в носу запершило от жуткого воспоминания того запаха пыли.
Я твердо уверена, если подойти к этой шубке, этот запах будет ощущаться, обязательно захочется чихнуть и высморкаться.

Адказаць
-11 +
Barista, 17:35, 30.01

Приземлённая Вы субстанция, раз у Вас при виде дизайнерской шубы в носу свербит.
Идея-то, на самом деле, классная и оригинальная, а совок тут совсем не при чём. Можно, в конце концов, налепить аппликацию по капот засыпанного снегом Кайена или Мерса, а рядом водилу с лопатой в одной руке и мобилой в другой.
Была бы фантазия.

P.S.
Предворяя Ваш вопрос: да, лично выбивал ковры на снегу в своё время и не один десяток раз.

Адказаць
+5 +
ха ха ха !!!, 20:01, 30.01

/// ....мех слишком крепкий...

???
Изделия из искусственных материалов.
К дизайну никакого отношения и близко не имеет - примитивная декорация для карнавала.
Многие дети в разных студиях делают подобное - как урок.
Кич и эклектика.
Чудак поверил шуткам о своих невгребённых талантах.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны