В Литве литовцам пособие по безработице 600 евро. Я к тому что работать на лукашенко уже не верный выбор. В Европе дешовой мигранской работы хватает, да - копейки, да - печально, но все равно больше чем лука платит своим рабам в "стране для жизни"
Доллар на бирже якобы подешевел, а в банках почему-то подорожал!? Вчера минимальная продажа была 2,835, а сейчас уже меньше чем 2,845/$ не найти. И это несмотря на приближающиеся выходные и конец месяца. Делалйте выводы...
Господа не верьте всем этим падениям,в стране ,где нет рынка,нет экономики,нет престижа на мировой рынках,в том числе и на валютных не может быть устойчивой валюты,а все эти укрепления рубля-резвультат искусственного сдерживания и других манипуляций и явление временное,насколько известно дефолт ,и не один, -явление русское,ну а про белорусское и говорить нечего...
Это хорошо - пора сбрасывать деревянный фубль и приобретать валюту.
АдказацьПокупал полтора года назад 1000 их по курсу 3, 70, а позавчера вынужден был сдать. С работы погнали и жить не за что...
АдказацьДвойная глупость: купил на пике и продал на дне.
АдказацьКупил, продал, а в лукастане есть рынок и биржа? Его тоже можно понять!
АдказацьВ Литве литовцам пособие по безработице 600 евро. Я к тому что работать на лукашенко уже не верный выбор. В Европе дешовой мигранской работы хватает, да - копейки, да - печально, но все равно больше чем лука платит своим рабам в "стране для жизни"
АдказацьДоллар на бирже якобы подешевел, а в банках почему-то подорожал!? Вчера минимальная продажа была 2,835, а сейчас уже меньше чем 2,845/$ не найти. И это несмотря на приближающиеся выходные и конец месяца. Делалйте выводы...
АдказацьГоспода не верьте всем этим падениям,в стране ,где нет рынка,нет экономики,нет престижа на мировой рынках,в том числе и на валютных не может быть устойчивой валюты,а все эти укрепления рубля-резвультат искусственного сдерживания и других манипуляций и явление временное,насколько известно дефолт ,и не один, -явление русское,ну а про белорусское и говорить нечего...
Адказаць