Может надо сначала обеспечить достойный уровень
жизни населения , чтобы люди могли вкладываться в ре
монт отопительных систем ? А так и на ремонт денег нет и дрова стоят по цене золота, что приходится эконо-
мить даже их .
Под видом проверок, шныри всей шоблой, ходят по хатам сельчан, вынюхивают, может где у кого какая ўзрыўчатка лежит в кладоўке или старый ржавый наган деда в подвале или на чердаке или самогонный аппарат с брагой в хоз.помешении стоит или влаги БЧБ на стене в комнате висит. Вот их основная цель проверка - боязнь инакомыслия и триггерит их 2020-й год, об этом они регулярно вспоминают в различных пропагандиских передачах, а не проверка противопожарной безопасности.
Всякий уважающий себя и свою безопасность человек давно установил пожарный извещатель . А эти шныри ходят кто в форме а кто и нет и ищут совсем другое . Эти как чекисты при продразверстке в 17г. обязательно заглянут в погреб ,и в хлев , и в сарай . шос.
Основание для визита и осмотра . Нужен ордер на обыск или постановление следователя , подозрение в совершении преступления . на основании констицый ст 27-28 я против нахождения посторонних лиц на своей территории, дасвидания
Заколебали шариться, псы! Сытые бездельники учат заезженных сельчан как жить надо. Ходят напоминать, кто тут барин. Ворота на замок и пусть снаружи смотрят.
Представил прокурора ,ремонтирующего печку....
АдказацьА каким боком тут мусора и прокурватура? Эта работа для мэчесэ. Или они без ментов боятся ходить по домам?
АдказацьДа самогонку они ищут.
АдказацьМожет надо сначала обеспечить достойный уровень
Адказацьжизни населения , чтобы люди могли вкладываться в ре
монт отопительных систем ? А так и на ремонт денег нет и дрова стоят по цене золота, что приходится эконо-
мить даже их .
А так же нещадно штрафуют. Год 2026 - год штрафов. Пошли в народ.
АдказацьЕщё больше наберите мчсмелициянтовомонышей чтоб сразу по 100 человечков ходили ... ШОС!!!
АдказацьВо внеслужебное время полномочия и обязанности прокурора равно, как и прочих, стремятся к нулю.
АдказацьПод видом проверок, шныри всей шоблой, ходят по хатам сельчан, вынюхивают, может где у кого какая ўзрыўчатка лежит в кладоўке или старый ржавый наган деда в подвале или на чердаке или самогонный аппарат с брагой в хоз.помешении стоит или влаги БЧБ на стене в комнате висит. Вот их основная цель проверка - боязнь инакомыслия и триггерит их 2020-й год, об этом они регулярно вспоминают в различных пропагандиских передачах, а не проверка противопожарной безопасности.
АдказацьBce не так просто. Заставляют людей устанавливать пожарные извещатели.
АдказацьВсякий уважающий себя и свою безопасность человек давно установил пожарный извещатель . А эти шныри ходят кто в форме а кто и нет и ищут совсем другое . Эти как чекисты при продразверстке в 17г. обязательно заглянут в погреб ,и в хлев , и в сарай . шос.
АдказацьОснование для визита и осмотра . Нужен ордер на обыск или постановление следователя , подозрение в совершении преступления . на основании констицый ст 27-28 я против нахождения посторонних лиц на своей территории, дасвидания
АдказацьОни считают себя выше закона.
АдказацьЗначит скоро рашисты попрут через РБ. Вынюхивают, чтобы отпор не дали
АдказацьЗаколебали шариться, псы! Сытые бездельники учат заезженных сельчан как жить надо. Ходят напоминать, кто тут барин. Ворота на замок и пусть снаружи смотрят.
Адказацьпродразвездка будет, сейчас для войны собираются данные
Адказаць