Не припомню ни разу, чтобы гаёвые мне когда-нибудь делали замечание, даже за мелкое нарушение, вроде перехода улицы в неположенном месте при полном отсутствии автотранспорта. Всегда штраф или лишение.
Потому очень сильно сомневаюсь, чтобы они тут "расщедрились", а их за это избили.
Особенно касается районных отморозков с полосатой палкой.
Маминькин сынок а не гаишник . Стыдно ведь , а если жена узнает или однокласники ?. Женщина побила гайца , и он в отместку наверное еще и амон вызвал и ее арестовали за избиение , вах стыдоба .
Менты просто доколупались и распоясались. Неужели они не понимают, что просто закошмарили и задолбали народ!!! Ну ехала себе и ехала, нет же надо остановить и долбать мозг. Недавно видел ситуацию парни переходили дорогу в неположенном месте, при этом машин не было и никому не мешали. Ехали охломоны и увидели, стали гнаться с автоматом и задерживать, думал подстрелят, и уложили на асфальт. Хотя те не убегали даже. Делаем выводы....
лукашенко может "гордиться" такими "мужчинами"в форме ,именуемые как силовик. Который жалуется на женщину за то ,что та его избила.
АдказацьА можа они домагались? А она защитила свою честь.
АдказацьНе припомню ни разу, чтобы гаёвые мне когда-нибудь делали замечание, даже за мелкое нарушение, вроде перехода улицы в неположенном месте при полном отсутствии автотранспорта. Всегда штраф или лишение.
АдказацьПотому очень сильно сомневаюсь, чтобы они тут "расщедрились", а их за это избили.
Особенно касается районных отморозков с полосатой палкой.
баба мене бие(с) новые амазонки.
Адказацьа фамилие этого сцыкловика огласить можно?
АдказацьМаминькин сынок а не гаишник . Стыдно ведь , а если жена узнает или однокласники ?. Женщина побила гайца , и он в отместку наверное еще и амон вызвал и ее арестовали за избиение , вах стыдоба .
АдказацьМенты просто доколупались и распоясались. Неужели они не понимают, что просто закошмарили и задолбали народ!!! Ну ехала себе и ехала, нет же надо остановить и долбать мозг. Недавно видел ситуацию парни переходили дорогу в неположенном месте, при этом машин не было и никому не мешали. Ехали охломоны и увидели, стали гнаться с автоматом и задерживать, думал подстрелят, и уложили на асфальт. Хотя те не убегали даже. Делаем выводы....
АдказацьТеперь смело в ,,театралы,,можно идти
АдказацьОт себя хочу добавить !!!
Адказацьофигеть стояла на проезжей части а все поддерживают и говорят все норм ! ей же сделали замечание на первый раз нет не послушала
АдказацьИ я б так поступил.....жалко женщину....пострадает ни за что!!!
АдказацьАнна, Марта, коня на скаку остановит.
АдказацьКороткие мысли.
АдказацьБываюць женщины у беларуских вёсках,
Што могуць биць в пагонах атмарозкав.