2 лютага 2026, панядзелак, 20:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+19 +
Майнерам, 18:42, 28.01

Майнерам крипты придётся свернуться.

Адказаць
0 +
знаток, 9:18, 29.01

Комментарий полного нуба, при чем тут трафик к майнерам. Разберитесь в вопросе чтобы вот как сейчас не ляпнуть что-то, а потом умные люди посмеются с вас и посчитают мягко говоря похожим на Луку

Адказаць
+61 +
SA, 18:53, 28.01

оптику подключать не хотят. за мобильный инет дерут 3 шкуры. Социальное государство - оно такое. бессмысленное и беспощадное

Адказаць
+22 +
мавр и кий, 20:07, 28.01

Кто не знает, что в "самам сацыяльнам гасударстве" самым высоко-доходным бизнесом является не торговля оружием, и не торговля наркотиками, и даже не нефтепереработка, а торговля трафиком, мегабайтами, гигабайтами и вообще интернетом ?
Оружие, наркотики и нефть просто отдыхают в сравнении.
Вы, что, об этом не знаете ? И не догадываетесь ?
Ну... Тогда мы идём к Вам...
(Привед ат симейства !)

Адказаць
+29 +
Garry, 19:02, 28.01

Смотрю я сейчас на скорость мобильного интернета от А1 (5..... 35 к/s) и думаю, когда это они давали скорость свыше 500к/s? Пока пишу скорость прыгает 1....5....15....166....615...56...34 К/s прям смешно слышать про 1 Мб/s
Домашний выдаёт 2....3 М/s, но не мобильный

Адказаць
0 +
Чел, 0:44, 29.01

Мда... У кого баланда жидкая, а у кого жемчуг мелкий. Я тут был недоволен, что по дому коаксикальный кабель (стомегабитка) проложен, и из-за него интернет тормозится до 95 Mb/s. По WiFi 7 с роутера напрямую померял 350 Mb/s. Но это на Windows 11, на котором я не работаю. Не люблю я винду. А на мой Линукс для WiFi 7 карты драйвера еще не написали, занадто новая. Вот и печалька. Сиди и жди.
У вас там всё больше и больше в дичь всё опускается. Чую скоро на dial-up перейдёте. Помните этот пищащий звук, картинка в час по чайной ложке грузится и позвонить нельзя. Правильной дорогой идёте, товарищи!

Адказаць
0 +
Вот именно!, 4:41, 29.01

Вот именно ! инет еле дышит и без ограничений, страницы еле грузятся, видео подвисает.

Адказаць
-1 +
Бр, 7:45, 29.01

В Минске мобильный А1минимум от 40 до 120 мб/с. Что за ерунду ты пишешь? Может это в глухой деревне? Да, там и звонки не проходят.

Адказаць
+13 +
реалист, 19:45, 28.01

пишите письмо Маску что бы дал добро на старлинк в Беларуси и будет вам счастье

Адказаць
+38 +
DRON-DON-DON, 20:49, 28.01

Русские уже написали в госдуму орды что бы принять интеграционную карту союзного государства об отключении в Беларуси Youtube и соцсетей - им не нравится что у беларусов в Беларуси всё это работает, а вы об спутниковом интернете Маска который на орде как и у нас попросту запрещён!....

Вот так.... дожили.....

Адказаць
+10 +
Тутэйшы, 21:19, 28.01

> а «прошлая модель, при которой «большинство доплачивало за меньшинство», пересматривается, и каждый платит за свой объем трафика»
Я думаю пересматривается, чтобы большинство доплачивало как и доплачивало, а меньшество платило ещё больше. А также заставить тех, кто ещё не захотел платить из своего кармана за оптоволокно белтелекому, все же ему заплатить и убить 2 зайцев сразу: за средства людей провести везде проводной интернет и добавить абонентов белтелекому.

Адказаць
+1 +
SA, 21:28, 28.01

так проблема в том, что БТК НЕ ХОЧЕТ подключать

Адказаць
+26 +
Barsh , 21:22, 28.01

Аятоллы вообще интернет отключили, десятки тысяч убили, у вас такая же кровожадная диктатура. За свободу и за интернета надо бороться.

Адказаць
-29 +
анка, 22:00, 28.01

Я прошу прощения, а где найти телик, который реально покажет разницу в фильме за 500 Мб, и за 5-6 гигов?
У меня телик среднего размера, мне в малогабаритной квартире хватает, я умудряюсь на нем смотреть фильмы и мульты, скачанные для телефона "в хорошем качестве" - 400-500 Мб. Качается за 1,5-2 минуты, качество звука и картинки нормальное. Нет, я понимаю, если долбокс (то, что слышат соседи на 2 этажа выше и ниже) и плазма на всю стену, может там и есть смысл на 10-гб фильм, но если есть бабло на такую понтовую технику, на фильмец тоже найдется. Тем более что не так уж их и много в последнее время из новинок таких ,что хочется не только пересматривать но даже хотя бы 1 раз посмотреть.

Адказаць
0 +
Юрий , 22:43, 28.01

Средний размер это не 80"?

Адказаць
-2 +
нехта, 6:50, 29.01

>качество звука и картинки нормально
лора и окулиста давно посещали?

Адказаць
+1 +
MG42, 9:17, 29.01

Смотрите ковёр.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны