2 лютага 2026, панядзелак, 19:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+11 +
, рчвчннвч, 12:40, 28.01

Пункт назначения 7

Адказаць
+3 +
Лро, 12:52, 28.01

Первая мысль об этом же!

Адказаць
+11 +
ркуц, 13:09, 28.01

К этому часто ведет не правильное использование сигнала аварийной остановки и не верное восприятие человека себя на проезжей части.
Аварийку включают где угодно. Остановился возле кустов, включил. Другие водители привыкают и игнорируют эти сигналы, когда они действительно важны. Не снижают скорость, проносятся рядом с ДТП. Иногда сбивают.
Водитель, или пассажир, только что клявший пешехода, выйдя из машины на проезжую часть уже уверен, что его обязательно заметят и объедут!

Адказаць
+18 +
сноб, 13:17, 28.01

Водитель или пассажир после ДТП могут находиться в состоянии шока.

Адказаць
0 +
задача со звездочкой, 17:39, 28.01

Это особенно любят писать те, кто скорость очень любит. Чтобы оправдаться. Ведь их дорогая машина куплена именно для этого.
А вот деньги на приведение дороги в безопасное состояние ими не заплачены, чтобы чудесная дорогая машина и остальные глядя на эту машину ездили без проблем. Поскольку большинство беларусов эту хотелку богачей оплатить не в состоянии, даже если деньги не будут воровать и направлять на прочие нецелевые нужды.

Адказаць
+9 +
, 13:34, 28.01

7:30 , ещё темно, отражателей возможно на одежде не было, но куда летел водятель микроавтобуса что не заметил аварии , в Вайбер ???

Очень жалко женщину. Соболезнования родным погибшей.

Адказаць
0 +
Нет слов, 14:00, 28.01

То есть, женщина не виновата, что стояла на проезжей части вместо заснеженной обочины?
Почему в Беларуси не учат, как правильно себя вести при ДТП? Ведь некоторые люди так и лишаются жизни из-за собственной беспечности. Второй баран тоже молодец, летел с закрытыми глазами, видимо.
А вообще, глядя на года рождения участников ДТП подытожу, что их должны были научить ещё в совке, только там было всем плевать. Как в принципе и сейчас, к сожалению.

Адказаць
+2 +
Apocalypse please, 14:28, 28.01

Ты постой на заснеженной обочине в мороз. С мокрыми ногами будешь через пять минут. А через полчаса замёрзнешь насмерть. И никто тебе не поможет. Все будут, улыбаясь весело, просвистывать мимо. Никогда не попадал в такие ситуации?
А я попадал. Два раза очень близко подошёл к пределу физических сил человека. Своих
И смотрел смерти в глаза. Первый раз в мороз - 23 с утра, - 17 днём, прошёл пешком около сорока километров. Без еды и питья. И ни одна собака не остановилась. Ни одна!
Второй... Да что тут рассказывать... Я спас себя сам.

Адказаць
+8 +
Minчучка, 14:46, 28.01

"Второй баран", который сбил женщину, во время наезда разговаривал по телефону.
И даже если глаза были открыты - всё сознание, мозги, мысли, зрение были не на дороге и не управляли автомобилем. Они были в другом месте, в теме телефоного разговора.
ВСЕ ДТП происходят только во время и по причине разговора по мобильнику!

Адказаць
0 +
Да ладно. , 17:08, 28.01

А пьяные за рулем прям ни разу?

Адказаць
0 +
nwail, 17:52, 28.01

Столько лет не пойму одного.
Зачем ГАИ приучает всех к обрезанной предварительной информации, где ничего не объясняется, в частности почему в гущу приехал микроавтобус МАЗ, и даёт столько поводов для бесполезного информационного шума?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны