счас всё так и будет там: Из г... и палок, тяпус-ляпус, вуаля...Фенчук берёт пример, а шо робить? Грошау то нет, мордор сам в опе, дерётся не на жизнь, на смерть. Приходится включать, только идеологию, забивать лехтарату баки, может прокатит, а там или шах помрёт или осёл околеет.
Ещё бы знать, на какую глубину вкопали эти столбы. В мёрзлой земле ковыряться - такое себе удовольствие. Как-то поставили, стоит и ладно. Весна придёт - всё поплывёт.
Интересно,сколько дней или часов простоит
АдказацьВалить опоры среди болот и лесов
АдказацьОднозначно, пока не упадёт. Даже если год простоит. На болотах не меняют то, что ещё не упало.
Адказацьсчас всё так и будет там: Из г... и палок, тяпус-ляпус, вуаля...Фенчук берёт пример, а шо робить? Грошау то нет, мордор сам в опе, дерётся не на жизнь, на смерть. Приходится включать, только идеологию, забивать лехтарату баки, может прокатит, а там или шах помрёт или осёл околеет.
АдказацьМожем повторить ?......
АдказацьПоставьте еще возле каждого столба деревянные скрепные и духовные будки-скворечники русского мира с дырками в полу! 🤣
АдказацьБульбашенки верталет припахали?
АдказацьВот так выглядит ВЕЛИЧИЕ
АдказацьВот оно доказательство - из говна и палок.
АдказацьЭто и есть рУZЬКОЕ аналоГОВНЕТ.
АдказацьСніг зійде, почнуться пожежі...
АдказацьДадут в Североморсве свет, а подлодок-то уже и нету: пока темно было, прапорщики (мичмана) всё украли.
АдказацьА свое величие еще и скрепами ставить на ноги не пробовали? Вдруг элекричество польется,как от ручной динамомашины. Страшно аж жуть!
АдказацьЕщё бы знать, на какую глубину вкопали эти столбы. В мёрзлой земле ковыряться - такое себе удовольствие. Как-то поставили, стоит и ладно. Весна придёт - всё поплывёт.
АдказацьЧерез неделю рухнет, как пить дать.
АдказацьЗабыли Гундяева позвать, покрапать водицей.
АдказацьУ гундяева мабыць и забыли,а у финнов до 22-го такие были повсеместно!
АдказацьИ????
На сейчас -восстановили!