27 студзеня 2026, aўторак, 21:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+22 +
нехта, 18:23, 27.01

путин не может простить что ему присвоено звание ху*ло-ла-ла-ла

Адказаць
+6 +
Это правда., 20:33, 27.01

Путин намного хуже Гитлера.....Это аксиома.

Адказаць
+38 +
шыбенiца, 18:29, 27.01

Какая разница хуже или лучше? Не о чем тут спорить. Они оба палачи, замазанные людской кровью по самую макушку. Нелюди!

Адказаць
+18 +
ВІТАЎТ, 18:38, 27.01

І з Пуцінам трэба расправіцца як з Гітлерам.
Трампавыя перамовы з Пуцінам гэта марнаваньне часу.
Трэба біць і ціснуць расею да развалу.

Адказаць
+9 +
Мерзкое существо, 19:08, 27.01

Гитлер своих не убивал принуждением в мясных штурмах. Факт что путлер хуже гитлера.

Адказаць
-5 +
Чел, 19:58, 27.01

Вообще-то немецкий дисбат был куда как хуже советского. Это мало кто знает.

Адказаць
+1 +
Sir_Chopin, 20:18, 27.01

Тут у вас непонимания про "своих".
Московия - традиционная колониальная держава. По стандарту состоит из метрополии и колоний. А в колониях - только отчасти "свои". В СССР 80% импорта поступало в Москву, и в СССР одно время даже открыто декларировали "строительство коммунизма в одном городе", все остальные "прислуживали". И первый секретарь московского городского комитета компартии (главный в городе) по статусу стал президентом РФ.
Но и внутри самой Москвы там в городе стоит Кремль - символ власти захватчиков и над этим городом.
И Гитлер, как помните, прославился совсем не добрым отношение к "несвоим" внутри государственных границ и снаружи от них.

Адказаць
-7 +
Н, 20:11, 27.01

Гитлер всё же был куда хуже. Газовые камеры и концлагеря он придумал

Адказаць
+8 +
Липень, 20:44, 27.01

Щодо камер і концтаборів, то це був обмін досвідом з нквс і стажування ss і гестапо у срср...

Адказаць
+2 +
Yes, 20:19, 27.01

Может быть, Путин — в первую очередь садист, получающий удовольствие от вида страданий людей, от пыток, от мучений?
------------------------------------
Так і ес'ць! Садыст - маньяк... выпадкова патрапіў
"в президенты"!!

Адказаць
+1 +
Jürgen Henning, 20:55, 27.01

Вітаю! Ні, та особа не випадково прийшла до влади в Орді. Орді наприкінці 90-тих років минулого сторіччя загрожував цілком ймовірний розвал(невизначений на 5 років статус Ічкерії після Хасав'юртських угод та ще й дефолт, коли рубль проти долара обвалився аж у 5 разів). І тоді бригада Березовського терміново шукає альтернативу фізично й розумово немічному Єльцину. І вона знайшла непримітного капітана КДБ, який дослужився лише до завідувача офіцерським клубом Західної групи радянських військ в Германській демократичній републіці. То є інша справа, що цей непримітний капітан не захотів бути слухняною лялькою в руках бригади, й вкорінившись на ханському троні, вже колишній капітан шляхом спритних інтриг та підступних вбивств розправляється з тією бригадою, яка привела його до влади. А далі завдяки ментальності населення Орди він стає її довічним правителем.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны