2 лютага 2026, панядзелак, 20:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+39 +
ЦУК, 16:09, 27.01

"И пугаешь, падла, бабу Колымой"

Это все уже неактуально. Вся страна - концлагерь. Впору делать уже симулятор свободы, где в маленькой комнате можно зайти в интернет без блокировок, обсудить политику и надеть красные носки. Но, как мы понимаем, этого не будет.

Адказаць
+37 +
Трыбунал чакае саша, 16:10, 27.01

Предлагаю в качестве экспонатов разместить туда Лукашенко с его семейством и далее по занимаемой должности сверху вниз всей вертекалий власти данного государства .

Адказаць
+35 +
Оршанский барбос, 16:15, 27.01

Имитацию камеры надо показывать

-Депутатам
-Мэрам
-Начальникам

Хотя не думаю, что это их отрезвит...

Пока что виду, что толпа дармоедов думает, как бы оправдать свое существование...

Адказаць
+44 +
All true , 16:25, 27.01

Мне не даёт покоя вопрос, как легкомысленные детки, в поисках лёгких (?) денег находят торговцев, а милиция нет?

Адказаць
+13 +
100%, 17:50, 27.01

Была история, когда взяли пару работников "правохранительных" органов, которые курировали распрстранение наркоты. Кажется, они уже где-то на свободе, а подставленные ими детишки на нарах.

Адказаць
0 +
аналитик, 12:57, 28.01

Не милиция, а целый отдел по борьбе с наркотой в течении 30 лет. целенаправленно сокращает численность и качество населения превращая молодежь в безинициативный и безответный скот.

Адказаць
+18 +
Минск , 16:26, 27.01

Автозаки ко Дворцу детей и молодёжи тоже не плохо бы было подогнать.

Адказаць
+56 +
шос, 16:26, 27.01

Уроды конченные а не власть.

Адказаць
+15 +
Потом поймут., 17:53, 27.01

Они уже в тюрьме "Страна для жизни", просто не догадываются.

Адказаць
+1 +
анка, 19:27, 27.01

С одной стороны, возможно, и правильно, ибо как правило вот эти "курьеры", что для нарко-, что для телефонных мошенников, ищутся среди недалёких индивидуумов и подростков которые РЕАЛЬНО не понимают, во что вляпываются. Я со своими детьми общаюсь, и особенно у сына мнение о сверстниках не самое лучшее. Фразы "они что, не понимают, что это противозаконно" и "они к этому относятся несерьёзно, мол, ну заметут, ну пожурят и отпустят, они ж типа несовершеннолетние" проскальзывают довольно часто. То ли детки реально не осознают, то ли бравируют своим возрастом, не желая понимать, что ответственность за некоторые деяния наступает уже с 14.
А с другой стороны, когда у каждого пятого есть знакомый, побывавший хотя бы в КПЗ, такое "наглядное пособие" вызывает скорее отторжение...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны