«Самі вінаватыя»
14- 26.01.2026, 18:25
- 8,448
Z-прапагандыст заявіў, што жыхары Белгарадскай вобласці павінны самастойна забяспечваць сябе электрычнасцю.
Z-прапагандыст заявіў, што жыхары Белгарадскай вобласці павінны самастойна забяспечваць сябе электрычнасцю.
А оно не боится, что возникнет вопрос - а зачем в таком случае это государство?
АдказацьНет, не боится.
АдказацьХолопы каждый раз на плевки в харю из Москвы отвечали только мычанием на коленях.
Так что справлением Марданом малой нужды россиянам прямо в глаза и указанием места под шконкой -- логично и совершенно безопасно.
Как всегда надо потерпеть . И так все 100 лет комуняц-
Адказацькой власти . Фашисто = комуняки не хотят созидать, только воевать не понятно за какие ценности .А кто не
согласен - те враги .
Как сказал глубоко уважаемый Веллер, на его памяти такого в истории ещё не было когда правительства уничтожают собственные народы.
АдказацьПослушать таких идиотов, так получается оркам надо подключить ремнями барабаны к генераторам и бегать в них как хомячкам электричество вырабатывать :)))))) нафига им сдалось такое государство тогда?
АдказацьПравильно сказал. Вместо того, чтобы благодарить за "гойду", они жалобы строчат. Неблагодарные.
АдказацьТогда нахрена людям такое государство,в котором они,платя налоги,должны рассчитывать только на себя?!! Из теплой студии,зарабатывая нехилые бабки,хорошо тявкать и обвинять народ ! Правда,Мардан ?!! Купил и отправил хоть один генератор белгородцам?!! Не думаю.
Адказацьа нас за што ))))))))))))))))
АдказацьВыноваты они, что путлера не посадили на кол, а всяких мордасов-ключенковых не повесили на уличные фонари. Большая оплошность, но исправимая.
АдказацьА я с этим господином Мардуном согласен. Государство не обязанно никаким белгородцам на блюдичке все приносить. Может быть им еще голубую каемку на этом блюдце нарисовать. Все сами ребята ,сами.
Адказаць/
"Дело помощи утопающим исключительно дело рук самих утопающих"
О. Бендер
Это касается всех. И наших ждунов НАТО и полка Калиновского. Никто за нас наши проблемы не решит,диванные воены
АдказацьКак там мальчик Леша, который танкистам махал ушанкой, когда те в Украину ехали? До сих пор стоит и машет, или холодно и темно?
АдказацьНе представляю себе дальнейшую судьбу, рабочие места, должности и пр. подобных типов, заявивших так, где то на Западе!
АдказацьА представляете, что потом скажут тысячам безногих-безруких?
Адказаць