Когда уже будут пенять на дефицит мозгов.. Не людям не дают дела вести и сами не умеют.. А вот совать палки в колёса.. Это не отнять.. Мозги только в этом направлении только и работают.
Все колхозы кохозан посадил на неподъёмные кредиты
Чтобы иметь живые деньги колхозы распродают скот всяким фермерам и шаражкам . Если бы колхозам вов
ремя отдавали деньги за поставленную продукцию, то в
колхозах были бы большие деньги и было кому рабо-
тать, за что строить дома и фермы, мастерские, поку-
пать новую технику , без дурацких благоволений зачёса.
С/х сейчас то же самое что ЖКХ . Деньги должны быть,
но их нет, они ушли в одни руки ....
Что ты пишешь человече? Какие колхозы? Эти принудительные и неэффективные придатки краснопузой заразы никогда нормально не работали. Единственно эффективно было бы продать землю фермерам, но ваш полоумный пересидент никогда на это не пойдет, он раньше утопит всех вас в крови методами красного террора.
А в советское время в колхозы ездили на зароботки (шабашки так называемые), получали очень хорошие деньги, до неприличия хорошие. Мой отец ездил так, по бывшему СССР, в России работал, в Украине, строили домики, в среднем в месяц получалось от 800 до тысячи рублей. Я вспоминаю то время и не верю, что так можно было жить. И квартиру кооперативную построили, и мебель купили самую дорогую по тем временам, посуда, ковры, это даже не считается, мелочи были. В общем, как сыр в масле купались. Сейчас только воспоминания остались.
Не привлекался - не беларус!
Уже не осталось почти никого в стране работающего, кто бы стараниями КГК или прокуратуры, у которых самих рыльце в пушку, не был привлечен к административной ответственности.
Какой терпеливый народ лукашу попался - делай с ним что хочешь.
Сами инициируют не исполняемые законы, сами и штрафуют потом
Скоро вообще возможности не будет против кого то возбуждать уголовные дела. Останутся в деревнях покошенные дома и заросшие поля. А с таким подходом людей там не останется.
Вообразите, скажем, доклад прокуратуры штата Айова про то, сколько коров сдохло в фермерских хозяйствах и почему. Эти настолько тупые, что даже не стесняются свою дурь показывать всем.
Средний возраст работников на селе 50 год , молодежь не идёт работать , на 5 год их хватить . Подеж ската ,2 виноват принцип ,, барочного содержание ,, теля родилось и умрет век воли не видевши! А если послушать у них в воде ,на траве и в поле вирус . А в зоперти вирусов нет?! Просто ошибку прзнавать не хотят и исчут крайних!
Почему после этого "события" не случился падёж чиновников на 21 тысячу голов(безмозглых)?..
Где главный специалист по "обосранным коровам"?
Почему бездействует, не ревёт как потерпевший бык?
Когда уже будут пенять на дефицит мозгов.. Не людям не дают дела вести и сами не умеют.. А вот совать палки в колёса.. Это не отнять.. Мозги только в этом направлении только и работают.
АдказацьВсе колхозы кохозан посадил на неподъёмные кредиты
АдказацьЧтобы иметь живые деньги колхозы распродают скот всяким фермерам и шаражкам . Если бы колхозам вов
ремя отдавали деньги за поставленную продукцию, то в
колхозах были бы большие деньги и было кому рабо-
тать, за что строить дома и фермы, мастерские, поку-
пать новую технику , без дурацких благоволений зачёса.
С/х сейчас то же самое что ЖКХ . Деньги должны быть,
но их нет, они ушли в одни руки ....
Что ты пишешь человече? Какие колхозы? Эти принудительные и неэффективные придатки краснопузой заразы никогда нормально не работали. Единственно эффективно было бы продать землю фермерам, но ваш полоумный пересидент никогда на это не пойдет, он раньше утопит всех вас в крови методами красного террора.
АдказацьА в советское время в колхозы ездили на зароботки (шабашки так называемые), получали очень хорошие деньги, до неприличия хорошие. Мой отец ездил так, по бывшему СССР, в России работал, в Украине, строили домики, в среднем в месяц получалось от 800 до тысячи рублей. Я вспоминаю то время и не верю, что так можно было жить. И квартиру кооперативную построили, и мебель купили самую дорогую по тем временам, посуда, ковры, это даже не считается, мелочи были. В общем, как сыр в масле купались. Сейчас только воспоминания остались.
АдказацьНе привлекался - не беларус!
АдказацьУже не осталось почти никого в стране работающего, кто бы стараниями КГК или прокуратуры, у которых самих рыльце в пушку, не был привлечен к административной ответственности.
АдказацьВообразите, скажем, доклад прокуратуры штата Айова про то, сколько коров сдохло в фермерских хозяйствах и почему. Эти настолько тупые, что даже не стесняются свою дурь показывать всем.
АдказацьСпасибо! Представил! Поржал!
АдказацьСредний возраст работников на селе 50 год , молодежь не идёт работать , на 5 год их хватить . Подеж ската ,2 виноват принцип ,, барочного содержание ,, теля родилось и умрет век воли не видевши! А если послушать у них в воде ,на траве и в поле вирус . А в зоперти вирусов нет?! Просто ошибку прзнавать не хотят и исчут крайних!
АдказацьКрэпкие хазяйственники!
АдказацьРазвалил совхоз, развалил и страну. Так и произошло. Совковые помещики доуправляются любой даже самой прибыльной отраслью.
АдказацьВ переводе на человеческий - в Могилёвской области на 30 году процветания сдохли от голода практически все коровы.
АдказацьПотому-что зоотехники и ветврачи кормят скот приписанным агрономами зерном !!!И ни одна корова об этом не расскажет !!!
Адказацьсколько привлечено к ответственности прокуроров пустословие?
АдказацьЗаплатит местным иванам на тысячу больше - да не, бред какой-то. Получить горы коровьев трупов на сотни тысяч долларов - людей нету, что поделать
АдказацьКАК!? КАК за 1 год можем умереть 21к коровок? Что **ДЬ там с ними делают или не делают. Полный анус.
Адказацьбыли коровы обос...ые, но живые. Пришел крэпки вусаты агроном с дипломом ветеринара пограничной службы, и стали коровки чистыми, но дохлыми.
АдказацьКораник ясно объяснил - виновата интенсификация колхозного производства.В концлагерях тоже массово гибли люди.
АдказацьДа. Потому и все прилавки теперь тушняком завалены. 🤢
АдказацьВ Чернобыле дикие коровы лучше и здоровее, чем колхозные "дагледжаные".
АдказацьПочему после этого "события" не случился падёж чиновников на 21 тысячу голов(безмозглых)?..
АдказацьГде главный специалист по "обосранным коровам"?
Почему бездействует, не ревёт как потерпевший бык?