А на горнолыжном курорте Буковель Ивано-Франковщины все отдыхающие знают? или это только Европы касается????? ..электрические подъемники работают... или всо всей Украине проблемы. В учебнике истории 80-х было фото: "Райком закрыт. Все ушли на фронт." Сегодня в Украине так???? или опять только Европы касается.....
Коррупционные скандалы вокруг НЭК «Укрэнерго» включают обвинения бывшего руководства в мошенничестве, хищениях при строительстве защиты энергообъектов и причастности высокопоставленных чиновников к коррупционным схемам.
Деятельность структур «Энергоатома» связывают с близким окружением президента.
Сначала вопросы к президенту Украины и его "окружению", а потом "к урби и орби"
А то как-то несправедливо получается: крадут в Украине, а проблемы решать должно все человечество. Ну и страдают простые люди, не "близкое окружение президента". Надо полагать, что у этих и тепло и горячая вода есть
Мне не понятно раздражение некоторых комментаторов на счет Галкина - человек занял гражданскую позицию и оставил фашистскую страну, лишившись львиной доли доходов,не говоря уже о родине. Позиция Галкина у меня вызывает только уважение,человек делает хоть что то для Украины. Спасибо ему за это!
Галкин хороший артист и хороший человек . Жалко ,что
Адказацьтакие люди не идут во власть.
Потому и не идут.
АдказацьГалкин узнаваемый. Русские узнаваемые. Неузнаваёмой стала Америка.
АдказацьА на горнолыжном курорте Буковель Ивано-Франковщины все отдыхающие знают? или это только Европы касается????? ..электрические подъемники работают... или всо всей Украине проблемы. В учебнике истории 80-х было фото: "Райком закрыт. Все ушли на фронт." Сегодня в Украине так???? или опять только Европы касается.....
АдказацьНеплохое фото!
АдказацьКоррупционные скандалы вокруг НЭК «Укрэнерго» включают обвинения бывшего руководства в мошенничестве, хищениях при строительстве защиты энергообъектов и причастности высокопоставленных чиновников к коррупционным схемам.
АдказацьДеятельность структур «Энергоатома» связывают с близким окружением президента.
Сначала вопросы к президенту Украины и его "окружению", а потом "к урби и орби"
А то как-то несправедливо получается: крадут в Украине, а проблемы решать должно все человечество. Ну и страдают простые люди, не "близкое окружение президента". Надо полагать, что у этих и тепло и горячая вода есть
Та да... тепло в трубах Зеленський мабуть украв. Що ти куриш, чоловіче?
АдказацьОн не курит, он порошенковские конфетки жуёт.
АдказацьРошеновські вироби найкращі в Україні.
АдказацьПравильно все так-то, не так как Алла вокруг да около!!!
АдказацьМне не понятно раздражение некоторых комментаторов на счет Галкина - человек занял гражданскую позицию и оставил фашистскую страну, лишившись львиной доли доходов,не говоря уже о родине. Позиция Галкина у меня вызывает только уважение,человек делает хоть что то для Украины. Спасибо ему за это!
Адказаць