2 лютага 2026, панядзелак, 22:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+12 +
лжейцукен, 16:22, 23.01

у нас в усть-запупинске росия выпускают шоколад со вкусом стекломоя,хорошо настойку боярышника закусывать.

Адказаць
-3 +
сноб, 16:44, 23.01

После такого коммента никто не зайдет на ветку комментов, чтобы не попасть с этим комментатором в одну компанию. Я тоже хотел пошутить, но в этой компании никакая шутка не будет уместна.

Адказаць
+5 +
пан Алешь, 21:38, 23.01

После этой "коммунарковской" дряни, надо рот прополаскивать алкоголем , а вааще, дрянь дрянью, вся эта приторно-химозная липкая гадость, под названием, "шоколадные конфеты", там от конфет. только фантики, внутри, чистая химоза, как в "Светофоре". Что там. что здесь, "здравствуй, доктор стоматолог". Не вздумайте детям давать такую гадость, нет, в лукаморье, кондитерки, диабетные конфетти-конфеты, тьфу, аж передёрнуло.

Адказаць
+9 +
Нарколог , 17:00, 23.01

Алкогольное лобби приучает с малых лет к пьянству да и "завязавших" надо вернуть в пьянство - если прекратят алкопить, то источник обогащения для многих иссякнет...

Адказаць
+9 +
Сергей , 19:43, 23.01

Верите, что там будет виски))?. Обычный ароматизатор идентичный натуральном. Недавно почитал состав подарочного набора конфет от Коммунарки. Там из натурального только сахар и мука, остальное химоза.

Адказаць
+15 +
😆, 17:58, 23.01

Кто-то уронил в чан с шоколадом бутылку самогона. Так появился "шоколад со вкусом виски".😆

Адказаць
+9 +
Вкусы меняются..., 18:27, 23.01

В прошлый раз был шоколад с волосами...

Адказаць
+9 +
нехта, 18:26, 23.01

встроенная закуска предусмотрена?

Адказаць
+10 +
Ва, 19:26, 23.01

Шоколад со вкусом моли, со вкусом мухи.
А за семь рублей, я куплю сто грамм виски.

Адказаць
+3 +
лжейцукен, 21:57, 23.01

За это надо выпить. Это надо отметить. Хоть я и цветы и конфеты не пью.

Адказаць
+3 +
Из РБ, 1:08, 24.01

На этой неделе единственный раз попробовала 85% шоколад этой фабрики. Один кусочек ... Остальное выбросила в мусорное ведро. Впечатление, что 85% пальмового жира.

Адказаць
0 +
Пуц Первого, 10:58, 24.01

Надо, чтобы Лукашенко перед телекамерами съел подряд несколько плиток этого шоколада - как он это сделал с льняным маслом, выпив несколько бутылочек сразу.
Вот тогда продажи пойдут.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны