Условия жизни и работы у беларусов горадо хуже, чем у европейцев, а платят за работу в разы меньше, чем в Европе!
+Тарифы на услуги ЖКХ население уже давно платит более 200%! Зарплаты в ЖКХ в разы меньше чем в странах ЕС. Налоги и цены в Беларуси давно приближены к ЕС. Штрафы растут постоянно.
-Куда деётся разница между уровнем жизни европейцев и беларусов?
- Правильно. Она разворовываеся действующей властью и лично пересидентом лукашенко!
Без смены этой власти дальнейшая жизнь будет только ухудшаться.
Беларуси необходима интеграция с Европейским Союзом!
но в принципе цифры вполне обычные
у меня в квартире
коммуналка с водой и отоплением - 130 рублей
электрэнерния - 50
интернет (максимальный тариф с доп услугами) 87 рублей
Вы просили снег - я дал вам снег.
Вы просили морозы - я дал вам морозы.
И всё-то им плохо, и всем они недовольны!
Ну и народец мне, Сипатому, достался!
Условия жизни и работы у беларусов горадо хуже, чем у европейцев, а платят за работу в разы меньше, чем в Европе!
Адказаць+Тарифы на услуги ЖКХ население уже давно платит более 200%! Зарплаты в ЖКХ в разы меньше чем в странах ЕС. Налоги и цены в Беларуси давно приближены к ЕС. Штрафы растут постоянно.
Беларуси необходима интеграция с Европейским Союзом!
за отопление в январе все так заплатим. И страшно подумать о счетах для "тунеядцев"
Адказацьно в принципе цифры вполне обычные
Адказацьу меня в квартире
коммуналка с водой и отоплением - 130 рублей
электрэнерния - 50
интернет (максимальный тариф с доп услугами) 87 рублей
Согласен. Я живу один, но в итоге за декабрь насчитали 202 рубля. А для целой семьи 252 рубля - не удивительно.
АдказацьУ меня в обычной квартире за декабрь столько же.
АдказацьЯнварь ещё не кончился, а им уже счёт пришёл ?
АдказацьЛукашенку пожалейте, ему будет гораздо тяжелее.
АдказацьЗа кучу резиденций он заплатит бешеные деньги.
Конечно, за всё заплатит. Только сначала залезет в наш кошелёк и нашими же деньгами и оплатит.
АдказацьНе за январь. А в январе заплатили. А какой месяц у них был самый холодный не понял.
АдказацьТак это обычный счёт,причем дом двухэтажный,частный.Разве в многоквартирных домах платят меньше?
АдказацьДля такого дома это сущие копейки. Тут люди за однокомнатную квартиру столько платят, вот где писец.
АдказацьВы просили снег - я дал вам снег.
АдказацьВы просили морозы - я дал вам морозы.
И всё-то им плохо, и всем они недовольны!
Ну и народец мне, Сипатому, достался!