Упало? Так в протоколе и записано? Если-бы упало, то повредило бы крышу сверху. А так, лобовое стекло и справа. Значит въехал на лежачее и ещё и протащил. Хотя могло и водителя на шампур одеть если-бы чуть пень-пень-пердикулярнее к дороге валялось.
1). Как выжил водитель, если дерево нанизало и автобус, и кабину?
2). Как дерево не проткнуло насквозь, как копьём, водителя?
3). Стекло — как бритва: полетело внутрь и не порезало вены или артерии на шее водителя?
Совершенно ничего непонятно, кроме одного: дерево не падало сверху на автобус.
Городской автобус поехал на междугородний маршрут? У вас там в Гомеле всё хорошо?
АдказацьЗябровка город международного масштаба. Почти Васюки.
АдказацьНе понял. Дерево разрезало автобус насквозь‽ или что за торчащая с другой стороны ветка на фото?
АдказацьУпало? Так в протоколе и записано? Если-бы упало, то повредило бы крышу сверху. А так, лобовое стекло и справа. Значит въехал на лежачее и ещё и протащил. Хотя могло и водителя на шампур одеть если-бы чуть пень-пень-пердикулярнее к дороге валялось.
АдказацьУ меня есть принципиальные вопросы:
Адказаць1). Как выжил водитель, если дерево нанизало и автобус, и кабину?
2). Как дерево не проткнуло насквозь, как копьём, водителя?
3). Стекло — как бритва: полетело внутрь и не порезало вены или артерии на шее водителя?
Совершенно ничего непонятно, кроме одного: дерево не падало сверху на автобус.
Охрана лукашэнки ликует.
АдказацьНа всех значимых дорогах, где может передвигаться сипатая гнида все придорожные деревья уничтожили.
На гиблых дорогах, по которых царствующие лица не ездят, даже гнилые деревья не трогают.