21 студзеня 2026, Серада, 22:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+43 +
🐱, 19:53, 21.01

Перепутал себя с Ф. Рузвельтом и Г. Труменом?!

Адказаць
+32 +
Sir_Chopin, 20:25, 21.01

Наверно видел себя во сне в мундире, весь в орденах.
Пара звезд Героя Советского Союза и медаль "За Взятие Берлина" были обязательно.
Это он от Путина заразился.

Адказаць
+12 +
🐱, 21:29, 21.01

А чем, фактически эти два деда отличаются от гитлера?!

Адказаць
+16 +
Однако , 21:08, 21.01

Это Трамп выклянчивает себе медаль "за взятие Берлина " !
Такой медальки у него в коллекции нет.

Адказаць
+15 +
Трампсих, 21:14, 21.01

Вообще то если бы Трампов не приютила Америка, то папа твой был бы награждён Адиком Шикльгрубером Железным Крестом посмертно.
А сам бы ты никогда не родился, баварский немец Дональд Трамп - манкурт не помнящий родства!

Адказаць
+43 +
край, 19:56, 21.01

Бесноватый! 100%

Адказаць
+42 +
NC, 19:56, 21.01

Ещё один трямп и они будут говорить па руски, с мацковским акцентом 🤣

Адказаць
+31 +
Марта, 19:59, 21.01

От Трампа противно уже на 💯 его в последнее время очень много)

Адказаць
+13 +
Валентин , 20:00, 21.01

Вот и не надо тут вот так. Если бы в Европе все говорили по немецки, то и РФ, и США вели себя по другому.
Если бы да кабы.
Сослагатели истории. Ну Трампу можно простить, пару лет и он не президент!
А вот Путин будет в аду!

Адказаць
+11 +
Makhno, 21:26, 21.01

Во первых не было бы никакой "рф", а США были бы на задворках мира так как они на этой войне как раз и поднялись пока Европа лежала в руинах, а на США не упала не одна бомба. Поднялись на победе над наци. Кто нибудь обьяснит трампу эту простую мысль.США стали великими БЛАГОДАРЯ СВОЕМУ УЧАСТИЮ В НЕЙ!

Адказаць
-1 +
Бефар., 20:00, 21.01

БОМБА ! ПРАВДА ! Видео Марка Солонина - " Трамп. Итоги. Злокачественная нормальность".

Адказаць
+33 +
Ookk, 20:02, 21.01

как отчетливо начинают проявляться нарративы кремля

Адказаць
+28 +
Юлька, 20:14, 21.01

Трамп все чаще бредит в стиле Лукашенко.

Адказаць
-1 +
лол, 22:27, 21.01

лукавый курит в сторонке по болтовне.еще нужно учитывать что лука местечковый гауляйтер параши.

Адказаць
+12 +
Dan, 20:32, 21.01

Вот жэж старый маразматик.

Адказаць
+13 +
Veteris, 20:37, 21.01

Дед с деменцией и ядерной кнопкой! Совсем беда.

Адказаць
+19 +
Беларус, 20:41, 21.01

На языке твоего дедушки? Ты забыл свои корни , Трaмп?

Адказаць
+13 +
дзядок, 20:45, 21.01

Пуйло тоже заслуги наших дедов себе приписывает, печенег хренов.

Адказаць
+9 +
Адольф Алоизьевич, 20:47, 21.01

Во всяком случае Рыжий где-то прав: Сталин открыто в своей речи признал,что без ленд-лиза настал бы капут. И это абсолютно так. Но Рыжий каким боком к этому?

Адказаць
-1 +
Иосиф сын Виссариона, 20:57, 21.01

20-30 миллионов американцев тоже тогда погибло?

Адказаць
0 +
ну-ну, 21:20, 21.01

ленд-лиза была оплачена золотом!

Адказаць
0 +
Вау, 22:26, 21.01

Ленд- лиз и многое другое сэсээрия себе простила, как и кучу заводов построенных американцами за их деньги! Вот куда предъяву кидай, рыжий оболдуй!

Адказаць
+9 +
анна вацловна, 20:49, 21.01

Скоро учебники по психиатрии для медицинских факультетов будут описывать многие заболевания именно по Трампу. Например, главы "Нарцисизм", "Классический холерик"... будут начинаться словами "вспомните поведение Трампа..." и заметите, что Ваш пациент действует аналогично". Как же плохо, оказывается, с психиатрией в США.

Адказаць
+11 +
Sir_Chopin, 20:56, 21.01

В.В.Высоцкий ведь не выдумал, а "подсмотрел" у жизни - "настоящих буйных мало - вот и нету вожаков".
Республиканская партия долго зрела, и дождалась настоящего "вожака".
Когда предыдущий, Буш, "наломал дров", то ему хотя бы стыдно, он - нормальный человек, и просто ошибался. А тут самый крепкий вожак для той палаты - никаких недостатков для них, не "запачкан" ни совестью, ни моралью. И отсутствие знаний, точнее нежелание их иметь - это тоже его "счастье".

Адказаць
+8 +
Миру мир, 21:23, 21.01

Почему МИД РФ (и их минские подпевалы) не выступают с нотой протеста? Ведь Трамп этими словами искажает законодательно закреплённые каноны о главной роли СССР в этой войне и победе! Если я завтра встану и скажу, что главную роль сыграли США, где я окажусь? И статья УК такая есть :)

Адказаць
+2 +
Липень, 22:00, 21.01

"Мы единственные, кто не празднует, и мы единственные, кто выиграл войну. Россия помогла", - сказал президент"

Путін (тоді ще живий) теж щось подібне казав щодо московії, яка перемогла би гітлера й без України.
Полізли людожери до України. Результати війни "за 3 дні" всі бачать наочно.
У В'єтнамі (не Трамп), в Афганістані (Трамп) США показали, чого варті без союзників.
Де ще спробує Трамп підтвердити свої вихваляння?

Адказаць
+2 +
смс, 22:05, 21.01

Если бы не Америка, - мистер Оранжевый Чуб сейчас тоже говорил бы по-немецки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны