А причем здесь близость к России? Главное это полезные ископаемые. Нефть,газ,редкоземы и главное питьевая вода. Я ещё лет 30 назад читал интервью американского аналитика который сказал,что войны будущего будут вестись за воду.
Трамп инфошумом и идиотиз@мом своим не только отвлекает внимание от преступлений путина , но и легитимизирует его. На фоне трампа путин должен казаться не таким уж и захватчиком и преступником .
Флорида, мыс Канаверал , прямо сейчас на заправке бензин $2.95-$3.68 . Про 1.95$ за галлон - вранье
А Финляндия ещё ближе к России. Так может в Финляндии баз для слежения настроить и забыть про Гренландию?
АдказацьА причем здесь близость к России? Главное это полезные ископаемые. Нефть,газ,редкоземы и главное питьевая вода. Я ещё лет 30 назад читал интервью американского аналитика который сказал,что войны будущего будут вестись за воду.
АдказацьКто эти ископаемые в такой мерзлоте добывать будет? Туда вложишь больше, чем получишь
АдказацьМерзлота на метр, два от силы. А потом обычный грунт.
АдказацьУ путло была база в Крыму но это не помешало ему захватить Крым. По такой же логике действует Трамп.Потом очередь Канады наступит..
АдказацьO Гренландии говорят для того,чтобы отвлечь внимание публики от войны в Украине.
Адказацькак для трампа, так начинать надо с редкоземельніх, а остальное прилагается!
АдказацьТрамп инфошумом и идиотиз@мом своим не только отвлекает внимание от преступлений путина , но и легитимизирует его. На фоне трампа путин должен казаться не таким уж и захватчиком и преступником .
АдказацьФлорида, мыс Канаверал , прямо сейчас на заправке бензин $2.95-$3.68 . Про 1.95$ за галлон - вранье