Правильные слова, разумные действия. В 2023 г. на пресс-конференции Ролан Гаррос Арина ответила без увиливаний на все политические вопросы: и насчет войны и насчет лукашенко. Сейчас пусть лучше концентрируется на теннисе, а не на политических раз_бо _рках.
Быть честной и иметь свою позицию по событиям, когда её кумир плешивый убивает беларусов - это политические разборки ? Вы один одного стоите - родственные душиююю
Ну и дуRа! Любой спорт, выходящий на международную арену - это суть политика. Тем более такие дорогие его виды, как теннис, футбол, хоккей... Не звизди, полупокерка!
Не хотят. Не хотят они говорить о политике. Боятся. Знают, подонки, что потворствуют преступникам (а значит и сами совершают преступление). Все они знают и понимают прекрасно! И что этот чёртов, проклятый режим неминуемо летит в пропасть. Понимание уже есть.
Принятия пока нет. Не хотят, подонки, отвечать за преступления. А придется.
Вот поэтому они и не хотят ничего говорить. Недаром же плешивый до сих пор не признал Крым Россией - ровно та же логика.
Да ради бабок ты а не ради тениса
АдказацьЗнает, что беларусы её ненавидят за поддержку плешивомрази. И это не политика, а быть честной перед своим народом... Не отмыться ей никогда
АдказацьГоржусь ею, как великой спортсменкой…. А отвечать или нет на провокационные вопросы все-таки право любого человека….
АдказацьВеликой спортсменкой можешь ты не быть , но человеком быть обязана
АдказацьИ ... правильно! Уважаю!
АдказацьПравильные слова, разумные действия. В 2023 г. на пресс-конференции Ролан Гаррос Арина ответила без увиливаний на все политические вопросы: и насчет войны и насчет лукашенко. Сейчас пусть лучше концентрируется на теннисе, а не на политических раз_бо _рках.
АдказацьБыть честной и иметь свою позицию по событиям, когда её кумир плешивый убивает беларусов - это политические разборки ? Вы один одного стоите - родственные душиююю
АдказацьНу и дуRа! Любой спорт, выходящий на международную арену - это суть политика. Тем более такие дорогие его виды, как теннис, футбол, хоккей... Не звизди, полупокерка!
АдказацьНе хотят. Не хотят они говорить о политике. Боятся. Знают, подонки, что потворствуют преступникам (а значит и сами совершают преступление). Все они знают и понимают прекрасно! И что этот чёртов, проклятый режим неминуемо летит в пропасть. Понимание уже есть.
АдказацьПринятия пока нет. Не хотят, подонки, отвечать за преступления. А придется.
Вот поэтому они и не хотят ничего говорить. Недаром же плешивый до сих пор не признал Крым Россией - ровно та же логика.