В полку “аналоговнетов”, как видим - прибыло: “Бойтесь меня - я великий и ужасный!” Хватит нас всех пугать, Донни - всё мы смертны, и когда-нибудь умрем. Так что - дешёвый трюк. Если бы это прозвучало из уст какого-нибудь реально уважаемого учёного (да даже, чёрт возьми - пусть даже хотя бы Маска), то об этом всём ещё можно было бы подумать. Но в речах таких хитро-наглых неучей, как Путин либо Трамп, это всё выглядит в высшей мере смешно: раз - что нет ничего идеального в этом мире; два - что всё то, что сделал один человек, сможет разгрызть и какой-нибудь другой умелец, нужно только время.
Трамп сообщил, что собирается в июне рассказать, как победил инопланетян, наверно этим оружием. В общем - принудил их к миру.
Заявка будет на Нобелевскую премию Мира, а скорее - на целый ящик с премиями.
уж не то ли это "секретное" оружие, о котором ранее по тв заявлял киселев и на форуме говорилo пуйло? :)))))
а может ли трамп показать откуда с 4-х сторон готовились нападение на сша?
и всё-таки личности могут быть разные, страны разные, но обьединяет их одно, то что всегда остаётся неизменным - признаки шизофрении!!!!
В полку “аналоговнетов”, как видим - прибыло: “Бойтесь меня - я великий и ужасный!” Хватит нас всех пугать, Донни - всё мы смертны, и когда-нибудь умрем. Так что - дешёвый трюк. Если бы это прозвучало из уст какого-нибудь реально уважаемого учёного (да даже, чёрт возьми - пусть даже хотя бы Маска), то об этом всём ещё можно было бы подумать. Но в речах таких хитро-наглых неучей, как Путин либо Трамп, это всё выглядит в высшей мере смешно: раз - что нет ничего идеального в этом мире; два - что всё то, что сделал один человек, сможет разгрызть и какой-нибудь другой умелец, нужно только время.
АдказацьТрамп сообщил, что собирается в июне рассказать, как победил инопланетян, наверно этим оружием. В общем - принудил их к миру.
АдказацьЗаявка будет на Нобелевскую премию Мира, а скорее - на целый ящик с премиями.
уж не то ли это "секретное" оружие, о котором ранее по тв заявлял киселев и на форуме говорилo пуйло? :)))))
Адказацьа может ли трамп показать откуда с 4-х сторон готовились нападение на сша?
и всё-таки личности могут быть разные, страны разные, но обьединяет их одно, то что всегда остаётся неизменным - признаки шизофрении!!!!
Точно как Путя: аналогов нет. т.е. аналоГовнет.
АдказацьЭто что заразительно? Один уже рассказывал про новую ракету основанную на физических принципах. Даже мультики показывал)
АдказацьА по совету друзей назвали ее Oreshnicum. Эти диктаторы все больные на голову, фантазеры шизофреники.
АдказацьШо?! Опять?!
АдказацьЕще один...
Адказаць