21 студзеня 2026, Серада, 20:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+41 +
111, 16:47, 21.01

Работать кому-то или не работать - это не их собачье дело. Асоциальный образ жизни ведет банда во главе с российским иноагентом Лукащенко.

Адказаць
-35 +
Работающий, 17:19, 21.01

Работать кому-то или не работать - это не их собачье дело.

Тогда справедливо будет запретить неработающим ЛЮБЫЕ медицинские услуги и приемы врачей в госучреждениях. Я бы лично так сделал.

Адказаць
+13 +
вася, 18:09, 21.01

нормальный человек в белорусские медзаведения (даже платные) не ходит, если жить хочет конечно. раньше туда нельзя было ходить без взятки. сегодня туда вообще нельзя ходить, потому что врачей не осталось.

Адказаць
+4 +
Ftg, 19:05, 21.01

Да запрещайте уже! Чинушам же сразу сказали, чтоб запрещали мед.услуги и отменяли этот дурацкий декрет! Всем было бы лучше. Также субсидирование и льготы на коммуналку надо убирать и делать для всех равноценные тарифы, в том числе и для предприятий, а не прикрывать "тунеядцами" перекрёстное субсидирование. Так не захотели же! Ведь тогда у чинуш и луки не будет козыря, чтоб шантажировать людей!

Адказаць
+5 +
Чел, 19:05, 21.01

Тогда справедливо сначала переписать Конституцию. Записать туда труд не как право, а как обязанность. Объявить образование и медицинское обслуживание платными. Государственный строй записать как феодализм. И только после этого что-то требовать.

Адказаць
+35 +
123, 16:48, 21.01

Асоциальный образ жизни - это выборы подделывать и публично признаваться в этом.)

Адказаць
+32 +
студент, 16:50, 21.01

Лукашенко - самый асоциальный дурень колхозный из всех колхозных дурней.)

Адказаць
+23 +
этнический поляк, 16:50, 21.01

Мнение мозаичных психопатов мало интересует.

Адказаць
+8 +
интересуюсь, 16:52, 21.01

В чём заключается "привлечение"!?

Адказаць
+20 +
Капец Луке, 17:16, 21.01

Незаконный рабский труд в совковом болоте! Всех вертухаев на кичу, твари!

Адказаць
+20 +
Antisystem, 17:23, 21.01

Выслуживаются перед своим пузатым хозяином, вдруг косточку кинет? Не кинет оно вам больше ничего- всё награбленное давно вывезено в одну тёплую страну!

Адказаць
+20 +
Наташа, 17:39, 21.01

Cколько часов в день работает лукашенко и его семейка, и чем занимаются?

Адказаць
+6 +
гы, 17:50, 21.01

сколько гигагектаров супертунеядец таракан почистил ?
не от рублей а от снега ?

Адказаць
+13 +
игорь, 18:11, 21.01

Принудительный труд - уголовное преступление.
Отягчающее обстоятельство - неоплачиваемый.

Адказаць
+7 +
Продольный волк, 18:22, 21.01

Чего надзирателей не сфотографировали?

Адказаць
+6 +
Гаранта-на виселицу!, 18:47, 21.01

Ст.40 "конституции РБ"(да, в кавычках эту книжечку!)
ЗАПРЕЩАЕТ бесплатеый(рабский)труд...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны