21 студзеня 2026, Серада, 14:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+25 +
Не смотрите ТВ, 11:26, 21.01

"Трамп похвастался секретным оружием США..." А вот главное оружие России это же телевизор, поражает мозг даже если его нет…

Адказаць
+37 +
DRON-DON-DON, 11:30, 21.01

- "У нас есть такие приброры, но мы вам о них не расскажем!" 😛

Адказаць
+24 +
Невиданное оружье, 12:18, 21.01

А почему невиданное? А его никто не видел.

Адказаць
+9 +
Ну не знаю, 11:31, 21.01

Скорее всего, сработало не только новое, но ещё и старое как мир оружие: "Осёл, гружённый золотом, возьмёт любой город". А рассказки о "супертехнологиях" - это всё для маскировки...

Адказаць
+10 +
дзедаў драбавік, 11:31, 21.01

як яны падобны, што вова, што донні. аналаўгаўнэт.

Адказаць
+5 +
Таки да, 12:14, 21.01

Поэтому и прятели, поэтому и смотрят влюблёнными глазами друг на друга.

Адказаць
+14 +
ахаха, 11:35, 21.01

аналоговнетная вундервафля ;)))))))))))

Адказаць
+4 +
Вундервафля, 11:43, 21.01

Трамп похвастался секретным золотым оружием, оно настоько секретное и золотое что о нем еще «никто не знает»

ps Трамп забыл сказать пару слов

Адказаць
+5 +
грусть, 11:58, 21.01

Оружие все сложнее, а люди все глупее.

Адказаць
+7 +
NETOLI, 12:11, 21.01

Совсем в детство впал старик. Только дети хвастаются, что имеют, но не покажут, и на вопрос "а почему", отвечают "а потому".

Адказаць
-1 +
Томирис, 12:27, 21.01

"В конце 2016 года группа американских разведчиков и дипломатов, размещенная в столице Кубы, неожиданно начала демонстрировать симптомы, характерные для травмы головы - в том числе головокружение и сильные головные боли. Причины заболевания установить не удалось. Также ряд случаев "гаванского синдрома" в последующие годы зафиксировали почти по всему миру. Почти всегда его жертвами становились преимущественно американские граждане - дипломаты, военные, разведчики и другие- офицер ЦРУ Марк Полимеропулос, который пострадал от "Гаванского синдрома" во время работы в Москве в 2017 году." "Такое оружие, насколько я в силу своих знаний понимаю, давно существует. Есть оружие направленного волнового и звукового действия, которое может воздействовать на сознание и психику человека, на его сердечно-сосудистую систему, вызывая головные боли, приступы паники,даже навязчивые мысли.Аналогичные разработки были и в СССР на серьезном уровне.Такие установки могут работать на крайне высокой частоте,

Адказаць
-1 +
Томирис, 13:27, 21.01

которую человеческое ухо не улавливает. Тем не менее воздействие колоссально: оно бьет по барабанным перепонкам, провоцирует резкую тошноту, сильное головокружение и полную потерю ориентации в пространстве. Подобное оружие периодически применяется для разгона протестующих в разных странах."13012026. У бабуина как всегда искусство хвастовства зашкаливает.

Адказаць
-1 +
риыи, 12:28, 21.01

неужели "hazel" !? (оръ-еш-ник).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны